Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: А если я что то хочу скачать, например фильм или игру?  (Прочитано 24370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Эта программа стоит по умолчанию на все....нажимаю скачать игру и запускается Torrent Steam соответственно реакции никакой, или захочется мне не онлайн смотреть а скачать с обычного торрент клиента как мне быть,он же опять откроется

maximelson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

скачиваешь торрент файл и открываешь его в своей качалке торрентов.

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

скачиваешь торрент файл и открываешь его в своей качалке торрентов.
я ж и говорю как??? он сразу открывает в торент стиме

maximelson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

правой кнопкой-сохранить как.

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

правой кнопкой-сохранить как.
ну вроде помогло спасибо,правда не сохранить как,а сохранить по ссылке..
и еще ниче что все файлы при открытии в торренте помечены как файлы торрент стима?

maximelson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

правой кнопкой-сохранить как.
ну вроде помогло спасибо,правда не сохранить как,а сохранить по ссылке..
и еще ниче что все файлы при открытии в торренте помечены как файлы торрент стима?
ничего.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Через контестное меню вы можете открыть файл в той программе, в которой вы захотите. Вы также, когда захотите, можете изменить ассоциации для файлов ( по умолчанию открывать в той программе, в которой захотите )

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Через контестное меню вы можете открыть файл в той программе, в которой вы захотите. Вы также, когда захотите, можете изменить ассоциации для файлов ( по умолчанию открывать в той программе, в которой захотите )
не ну вы то меня за идиота совсем не держите,мне просто неохото сопоставлять их вручную

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Через контестное меню вы можете открыть файл в той программе, в которой вы захотите. Вы также, когда захотите, можете изменить ассоциации для файлов ( по умолчанию открывать в той программе, в которой захотите )
не ну вы то меня за идиота совсем не держите,мне просто неохото сопоставлять их вручную

Тогда я очень жалею что удали пост, который здесь оставил vilmorq и постараюсь его как можно корректней ( не так грубо, как в оригинале) процитировать: " так а куда вы глядели при инсталляции ПО, когда такие ассоциации были там назначены/отмечены и почему вы их не отменили?!"
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 15:56:49 от Constantin »

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Тогда я очень жалею что удали пост, который здесь оставил vilmorq и постараюсь его как можно корректней ( не так грубо, как в оригинале) процитировать: " так а куда вы глядели при инсталляции ПО, когда такие ассоциации были там назначены/отмечены и почему вы их не отменили?!"

offtop разве было грубо? По делу же

Кстати картинку, которую я прилагал с отмеченными пунктами, считаю самой оптимальной для установки. Ее можно посмотреть блоге , где я высказал собственное мнение исходя из опыта установки и настройки плагина

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн


Тролление в "Анонсах и релизах" Вам пошло на пользу, раз в блоге советуете устанавливать папку кеша не на системный раздел и иметь на нем более 20 ГБ свободного места.  ;D

P.S. Математика спасет Мир!
к сожалению твой гнилой мозг уже ничего не спасет ... совет и обязательное условие - разные вещи, если ты этого не понимаешь - мне тебя жаль ;) хотя... мне тебя уже жаль ;)

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

хорошь сраться,лучше расскажите почему я немогу смотреть плейлист,пишет что я должен регистрацию пройти,хотя я ее проходил

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10


как активировать то?

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream



У вас какая версия ПО стоит?

На всякий случай, проставьте в опциях движка ( значок "Torrent Stream" в системном трее, внизу, там где часики ), логин: test и пароль: test P.S. Мы уже вроде это отключали, хотя возможно и забыли :-\

P.P.S. Народ, пожалуйста,  на этом форуме не видите никакого холивара! Этот форум создан чтобы все могли друг-другу помогать, подсказывать и участвовать в развитии технологии и проекта вцелом,! Хотите поспорить по теме, так делайте это толерантно, без оскорблений друг-друга, чтобы другим было не противно читать, а возможно еще и позволило другим черпать полезную информацию.

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10



У вас какая версия ПО стоит?

На всякий случай, проставьте в опциях движка ( значок "Torrent Stream" в системном трее, внизу, там где часики ), логин: test и пароль: test P.S. Мы уже вроде это отключали, хотя возможно и забыли :-\

P.P.S. Народ, пожалуйста,  на этом форуме не видите никакого холивара! Этот форум создан чтобы все могли друг-другу помогать, подсказывать и участвовать в развитии технологии и проекта вцелом,! Хотите поспорить по теме, так делайте это толерантно, без оскорблений друг-друга, чтобы другим было не противно читать, а возможно еще и позволило другим черпать полезную информацию.
ты про винду? 7ка