Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: А если я что то хочу скачать, например фильм или игру?  (Прочитано 24371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Тебя спрашивали про версию программы, которую здесь обсуждают - Torrent Stream.
В трее должен быть значок программы. Кликнув по нему  правой кнопкой мыши надо зайти в меню Опции.



В полях Логин и Пароль ввести test и test соответственно. На всяций случай перезагрузить программу и попробовать открыть плейлист.
2.0.8.5

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Тебя спрашивали про версию программы, которую здесь обсуждают - Torrent Stream.
В трее должен быть значок программы. Кликнув по нему  правой кнопкой мыши надо зайти в меню Опции.



В полях Логин и Пароль ввести test и test соответственно. На всяций случай перезагрузить программу и попробовать открыть плейлист.
2.0.8.5
И что? Ты ввел логин и пароль? Попробовал открыть плейлист?
Во вроде помогло спасибо! ну че так и оставить тест?

Demonnvrn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Зачем тогда региться?

chaplin.u

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

В продолжение темы. Я зарегистрировался на торрент-тв и вписал в это окошечко свои данные. потом увидел новый сайт - ракета-тв и они тоже потребовали зарегистрироваться. но плагин то тот-же ! И чё мне теперь вписывать в окошечко ? или каждый раз когда переходишь с сайта на сайт менять ?

vadyur

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

В продолжение темы. Я зарегистрировался на торрент-тв и вписал в это окошечко свои данные. потом увидел новый сайт - ракета-тв и они тоже потребовали зарегистрироваться. но плагин то тот-же ! И чё мне теперь вписывать в окошечко ? или каждый раз когда переходишь с сайта на сайт менять ?

Можно зарегистрироваться здесь - http://torrentstream.info/#/registration и вбить эти данные в диалоги или вписать логин/пароль - test/test до лучших времен. Регистрации на сайтах используйте только для авторизации на этих сайтах.

chaplin.u

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Тоесть на качество качания это не сказывается ? А они говорят другое !

vadyur

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Тоесть на качество качания это не сказывается ? А они говорят другое !

Кто они?

chaplin.u

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Ну кто ты думаешь ? Те кто требует регистрации, владельцы сайтов.
 

vadyur

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Ну кто ты думаешь ? Те кто требует регистрации, владельцы сайтов.

Что-то я не вижу этого.

Торрент-ТВ

Цитировать
После регистрации Вам будет доступен личный кабинет.

 В личном кабинете вы сможете:
Смотреть на сайте все доступные ТВ каналы;
Ограничить или разрешить доступ к каналам и трансляциям из категории "для взросых";
Добавлять интересные ТВ каналы в избранное. Переключать каналы в один клик;
Выбрать свой часовой пояс. ТВ программа будет отображаться с учетом вашей временной зоны;
Добавлять свои трансляции и каналы. Другие пользователи смогут увидеть ваши трансляции.

РакетаТВ - без регистрации, для оставления коментариев достаточно учетки соцсетей

t-tv.org - тоже что и на ракете.