Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha  (Прочитано 349719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #195 : 20 Апреля 2012, 03:16:35 »

инсталятор новой версии полюбому должен проверять наличие установленной предыдущей версии и удалять ее автоматически... а в окне плеера при старом плагине выводить что-то вроде "Переход на новую версию плагина. Скачайте установщик по этой ссылке" ... иначе огрооомное кол-во пользователей уйдет ... я бы свалил, будь я обычным пользователем.
Записан

VBH99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #196 : 20 Апреля 2012, 08:06:56 »

Constantin принят ли в разработку баг, о котором я писал на 13 странице? :)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #197 : 20 Апреля 2012, 12:23:21 »

Constantin принят ли в разработку баг, о котором я писал на 13 странице? :)

Пока нет. К сожалению,  все и сразу мы сделать не можем.  Сразу после вывода в релиз 1.0.5, мы посмотрит что за проблемы с выводом изображения при подключении нескольких мониторов.

P.S. VBH99 напишите мне еще пожалуйста какие вы задаете для настройки в ОС для вывода изображения на несколько мониторов, так как с ходу у меня не получилось воспроизвести ваш баг.

Спасибо вам за подробное описание действий и приложенный видеоролик. И извиняемся что не можем оперативно устранять и решать возникшие проблемы. 
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #198 : 20 Апреля 2012, 12:35:02 »

инсталятор новой версии полюбому должен проверять наличие установленной предыдущей версии и удалять ее автоматически... а в окне плеера при старом плагине выводить что-то вроде "Переход на новую версию плагина. Скачайте установщик по этой ссылке" ... иначе огрооомное кол-во пользователей уйдет ... я бы свалил, будь я обычным пользователем.

Я тоже хочу продвинутый инсталлятор, который сможет еще нормально деинсталлировать  старую версию! Если сможешь его сделать или кто-то другой готов его сделать, то подготовь. Причем мы готовы заплатить!  Если готов взяться, пиши, обсудим ТЗ и условия.

P.S. Это предложение открыто и актуально для все разработчиков, которые имеют опыт работы по созданию инсталляторов
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #199 : 20 Апреля 2012, 23:08:33 »

Обновление версии 1.0.5 от 20.04.2012

Это предрелизная сборка, которая на следующей неделе будет выведена в основной релиз: название -  Torrent Stream 1.0.5 Full

Ознакомится с основными нововведениями версии 1.0.5 Full  вы можете в главном  посте этой темы.

Убедительная просьба, активно протестировать эту сборку.   Еще раз хочу напомнить, -  тестируйте только на специальной тестовой странице: http://torrentstream.org/test/play.php 
 
Записан

soundclash

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #200 : 21 Апреля 2012, 02:03:18 »

Обновление версии 1.0.5 от 20.04.2012

Это предрелизная сборка, которая на следующей неделе будет выведена в основной релиз: название -  Torrent Stream 1.0.5 Full

Ознакомится с основными нововведениями версии 1.0.5 Full  вы можете в главном  посте этой темы.

Убедительная просьба, активно протестировать эту сборку.   Еще раз хочу напомнить, -  тестируйте только на специальной тестовой странице: http://torrentstream.org/test/play.php
Я что то пока не понимаю, как обычно все само автоматом обновилось! Ну у меня как раньше в низу на панели не появляется TS Engine, не могу понять почему! У меня ничего не работает, пробовал и свой торрент загружать, через http://torrentstream.org/test/play.php и в ставлять в дектопный VLC в  Open Torrent Stream Player, и ваш торрент, который на первой странице 5953213c22c304b4f2aab0029a0915fbadca3f8a
Записан

soundclash

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #201 : 21 Апреля 2012, 02:24:33 »

Так все таки не поленился и деинсталлировал предыдущую сборку, которая автоматом обновилась! Инсталлировал новую, теперь все нормально работает! Я так понял автоматическое обновление, как то криво произошло?

Может у кого то тоже самое будет, такая же проблема! То удаляйте старую сборку и устанавливайте новую!
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #202 : 21 Апреля 2012, 12:57:25 »

Так все таки не поленился и деинсталлировал предыдущую сборку, которая автоматом обновилась! Инсталлировал новую, теперь все нормально работает! Я так понял автоматическое обновление, как то криво произошло?

Может у кого то тоже самое будет, такая же проблема! То удаляйте старую сборку и устанавливайте новую!

Это могло произойти из-за того что обновился движок, но не успел обновится браузерный плагин ( должна была быть версия 1.0.5.5 ). Возможно забыли перезагрузить браузер. Предыдущая версия плагина не может запустить новый движок.

В любом случае мы еще будем совершенствовать и совершенствовать систему автообновления.  Сейчас мы сделали только упор на ее безопасность и базовые функции.

Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #203 : 21 Апреля 2012, 20:40:14 »

и вправду корявое обновление )) плеер подгружается, а плагин не стартует ))
Записан

VBH99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #204 : 23 Апреля 2012, 13:50:11 »

Constantin принят ли в разработку баг, о котором я писал на 13 странице? :)
P.S. VBH99 напишите мне еще пожалуйста какие вы задаете для настройки в ОС для вывода изображения на несколько мониторов, так как с ходу у меня не получилось воспроизвести ваш баг.
Мониторы подключены путём расширения рабочего стола ( или как там это называется :) ). На всех разрешение 1028x1024, 32 бита, 60 Гц.
Записан

scooter27

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #205 : 23 Апреля 2012, 20:50:22 »

и вправду корявое обновление )) плеер подгружается, а плагин не стартует ))
В смысле не стартует движок при запуске плеера? Так это только при первом запуске после обновления. Пришлось лезть в паку с движком и запускать оттуда. Последующие запуски проходят нормально. И это не только с последним обновлением было
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #206 : 23 Апреля 2012, 22:15:04 »

Обновление версии 1.0.5 от 23.04.2012  Релизная сборка! ( если конечно никакого критичного бага не обнаружим до выпуска )

P.S. Обновлялку подправили.
Записан

lexx_nightwolf

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #207 : 25 Апреля 2012, 22:48:53 »

Позавчера установил пакет Torrent Stream 1.0.5 Full.
Все было отлично: стрелка на рутрекере есть, VLC торренты воспроизводит, XBMC тоже работает. Сегодня заметил, что исчезла стрелка на рутрекере. Переустановил весь пакет (25.04.12 23.20) - не помогло. Проверил на нескольких других трекерах - там все ОК. Хотя если через контекстное меню на ссылке, то там пункт воспроизведения есть.....
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #208 : 26 Апреля 2012, 15:37:01 »

Позавчера установил пакет Torrent Stream 1.0.5 Full.
Все было отлично: стрелка на рутрекере есть, VLC торренты воспроизводит, XBMC тоже работает. Сегодня заметил, что исчезла стрелка на рутрекере. Переустановил весь пакет (25.04.12 23.20) - не помогло. Проверил на нескольких других трекерах - там все ОК. Хотя если через контекстное меню на ссылке, то там пункт воспроизведения есть.....

Какой браузер?

Какая версия расширения Magic Player у вас установлена в браузере? ( номер версии смотрите в списке расширений вашего браузера )
Записан

lexx_nightwolf

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #209 : 26 Апреля 2012, 21:26:45 »

Позавчера установил пакет Torrent Stream 1.0.5 Full.
Все было отлично: стрелка на рутрекере есть, VLC торренты воспроизводит, XBMC тоже работает. Сегодня заметил, что исчезла стрелка на рутрекере. Переустановил весь пакет (25.04.12 23.20) - не помогло. Проверил на нескольких других трекерах - там все ОК. Хотя если через контекстное меню на ссылке, то там пункт воспроизведения есть.....

Какой браузер?

Какая версия расширения Magic Player у вас установлена в браузере? ( номер версии смотрите в списке расширений вашего браузера )

Извините за такую глупую оплошность, забыл написать - браузер Google Chrome последний (18.0.1025.162m), версия расширения также последняя из пакета, что указан в шапке темы (1.1.4).
Непонятно, как это 2 дня назад стрелка была, а вчера исчезла, хотя сам плагин работает (проверено и через Magic Player (через контекстное меню на торрент-ссылке на рутрекере), и через VLC из пакета, и через XBMC). Как бы наличие этой стрелки не критично, но ее отсутствие это баг - решил уведомить, а также ее наличие само по себе радует)))))

ЗЫ: может не в тему, но, судя по описанию плагина, мне казалось, что Ваш Magic Player теоретически может выступать альтернативой встроенным плеерам на ютубе и тому подобных сайтах, но никаких кнопок для проигрывания ролика Вашим плеером я не увидел. Есть кнопка в контекстном меню, но кроме надписи "Загрузка" сверху страницы на пару секунд ничего не происходит. Может я чего-то не понял, тогда хотелось бы уточнить этот момент)))
Записан