Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!  (Прочитано 31011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Anthrax

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Здравствуйте, товарищи Администраторы данного проекта. Обращаюсь к Вам за помощью, советом, или же поросто поплакаться. Ввиду не очень сильной системы, видео формата 1080i у меня всегда шло рывками. Но я нашел решение данной проблемы: в Торрент Стрим ( который был основан на старой версии VLC плеера ) я делал следующие настройки:"Устранение чересстрочности - включено. Режим устранения - не учитывать". Вуаля! Все лаги моментально исчезали и я мог наслаждаться видео высокой четкости. Но сегодня мой ТС автоматически обновился на ACE Stream, который основан на новой версии VLC плеера, где нет именно таких настроек! Да, там есть устранение чересстрочности, но режим устраниния, который я всегда ставил на "не учитывать" пропал, вследствие чего я больше не могу смотреть видео формата 1080i . Уважаемая администрация, откликнитесь, пожалуйста! Я уверен, что ни у одного меня такая проблема. Помогите советом( я перепробовал все режими устранение - ни один не помог) или же верните в "режими устранения" функцию "не учитывать". помогите! так все было хорошо, проблем с просмотром не возникало. Не хочется опять мучиться, сделайте что-нибудь, умоляю Вас!!!!

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 23:00:43 »

Я уверен, что ни у одного меня такая проблема. Помогите советом( я перепробовал все режими устранение - ни один не помог) или же верните в "режими устранения" функцию "не учитывать". помогите! так все было хорошо, проблем с просмотром не возникало. Не хочется опять мучиться, сделайте что-нибудь, умоляю Вас!!!!
Присоединяюсь к оратору ! У меня тоже самое горе !

Anthrax

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #2 : 16 Августа 2013, 23:09:08 »

Вот видите! Есть же у людей подобные проблемы! Ну вы же можете, ну пожалуйста! Ведь VLC 1.1.11 - эталон плеера. Он всех устраивает. Или же можно сделать по желанию: кто-то со старой версией, а кто-то с новой. Проработайте этот вариант, пожалуйста. Вам же не сложно... А то очень обидно. Чем новее версия, тем хуже она работает. Люди надеются на Вашу поддержку)

Anthrax

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #3 : 19 Августа 2013, 22:32:41 »

Обидно,что администрация не откликнулась :( :( :(

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #4 : 19 Августа 2013, 22:44:31 »

Попробуйте в настройках внешнего TS (ACE) плеера поменять это Инструменты - Настройки - Видео - Вывод и поставить там либо Direct3D, либо DirectX, далее поставить режим устранения Интерполировать.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 22:47:55 от Пур Иванов »

Anthrax

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #5 : 19 Августа 2013, 23:25:32 »

Попробуйте в настройках внешнего TS (ACE) плеера поменять это Инструменты - Настройки - Видео - Вывод и поставить там либо Direct3D, либо DirectX, далее поставить режим устранения Интерполировать.
Спасибо большое за отклик, но "интерполировать" в данной версии VLC нельзя :( :(

Arava

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #6 : 20 Августа 2013, 13:14:34 »

Все те же проблемы плюс добавилось сообщение

"Этот источник не открывается:
VLC не может открыть MRL 'http://127.0.0.1:6878/content/ee0e3c4875d969a843ead49da9c898690c00ae84/0.41126425642'."

Старые версии работали без проблем. Сейчас все очень грустно и не знаешь что делать. Предложенные на форуме способы не помогли.
Win 7  64

Anthrax

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #7 : 20 Августа 2013, 13:42:27 »

Все те же проблемы плюс добавилось сообщение

"Этот источник не открывается:
VLC не может открыть MRL 'http://127.0.0.1:6878/content/ee0e3c4875d969a843ead49da9c898690c00ae84/0.41126425642'."

Старые версии работали без проблем. Сейчас все очень грустно и не знаешь что делать. Предложенные на форуме способы не помогли.
Win 7  64
https://disk.yandex.ru/public/?hash=58yNbFB1/XxRPDQDgaX4H/TgGPEMCswQPn18I1PN4PE%3D&locale=ru
Устанавливай старую-добрую версию и при установке сними галку с автообновления,и будет тебе счастье)))

Arava

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #8 : 20 Августа 2013, 15:59:21 »

Устанавливай старую-добрую версию и при установке сними галку с автообновления,и будет тебе счастье)))

Спасибо, Anthrax! Сделал. И тоже не помогло!

После этого наступил момент, когда пришлось думать....

win 7 64

Возможно то, что я делал, я делал с избытком. Но после потери половины дня на все эти "танцы с волками" решил делать с запасом, а думать до конца все равно не сильно хотелось.

        1. Сначала удалил через панель управления стандартным путем все приложения, что до этого наустановлял по теме "stream'a".
        2. Перезагрузил комп в безопасном режиме и начисто удалил папки
c:\Users\Алекс\AppData\Roaming\TorrentStream\
c:\Users\Алекс\AppData\Roaming\ACEStream\
c:\Users\Алекс\AppData\Roaming\.ACEStream\

У кого-то на компе может еще что прописалось по ТS/ACE я не знаю. Я бы удалил все нафиг, чтобы не путалось при новой установке и случайно не конфликтовало.

      3. Вычистил весь реестр от мусора и ненужных записей.
Может оно здесь и не нужно. Но никогда  не помешает. Перегрузил комп в обычном режиме
     4. Установил  Ace_Stream_Media_2.1.5.3.exe
    5. Изменил в настройках приложения Video на DirectX как указано выше на форуме
     6. Проверил чтобы в браузере (FF) плагин ACE'a и разширение ТS были установлены
Заодно протестировался на тестовой странице ACE'a

Так... Заработали... Не виснем. При изменении размеров окна все ок. Плагин нормально работает и в браузере, и автономный плеер тоже.
Как-то так вот получилось. Подлечиться.
Может кому-то пригодится.
 

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Проблемы с ACE Stream! Очень нужна помощь!
« Ответ #9 : 23 Августа 2013, 13:23:01 »

DirectX не ставьте, так как HD будет лагать ( это такой баг в новой версии VLC): лучше используйте OpenGL