Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Крашится Опера  (Прочитано 9533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Golgofinyanin

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Крашится Опера
« : 16 Января 2013, 02:57:21 »

После установки TS Magic Player на оперу. Периодически вылетает два окошка приложение опера перестало отвечать. Причем это происходит рандомно, но не разу не вылетало вовремя просмотра видео через торрент. и постоянно вылетает при выходе компьютера из гебернации.
Записан

kpacota1234

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Крашится Опера
« Ответ #1 : 16 Января 2013, 16:59:34 »

После установки TS Magic Player на оперу. Периодически вылетает два окошка приложение опера перестало отвечать. Причем это происходит рандомно, но не разу не вылетало вовремя просмотра видео через торрент. и постоянно вылетает при выходе компьютера из гебернации.

Аналогичная проблемма.
Записан

Golgofinyanin

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Крашится Опера
« Ответ #2 : 01 Февраля 2013, 15:03:11 »

Так же из-за плагина глючит плеер youtube, не работают кнопки увеличить уменьшить окно проигрывателя.

Собственно глюки правится будут в обозримом будущем или смело можно удалять?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Крашится Опера
« Ответ #3 : 01 Февраля 2013, 16:00:13 »

Так же из-за плагина глючит плеер youtube, не работают кнопки увеличить уменьшить окно проигрывателя.

Собственно глюки правится будут в обозримом будущем или смело можно удалять?
юзаю TS без magic'а уже длительное время, весьма успешно.. т.к. не вижу смысла в этом расширении )
Записан

Golgofinyanin

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Крашится Опера
« Ответ #4 : 05 Февраля 2013, 14:08:04 »

Ну а мне нравится возможность сразу смотреть торент из браузера без дополнительных манипуляций с utorrent. Вот только эти мелкие глюки раздражают страшно.

И вообще проект интересно жив? А то так некто и не отписался. Мож ребятам стимул нужен, воткнули б куданить кнопку донат.
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Крашится Опера
« Ответ #5 : 05 Февраля 2013, 14:44:52 »

Ну а мне нравится возможность сразу смотреть торент из браузера без дополнительных манипуляций с utorrent. Вот только эти мелкие глюки раздражают страшно.

И вообще проект интересно жив? А то так некто и не отписался. Мож ребятам стимул нужен, воткнули б куданить кнопку донат.
поэтому я и запилил для себя sarkino.ru .
я бы на их месте отдал бы magic на аутсорсинг и те бы уже на донате зарабатывали, следили бы за косяками и т.д. )
Записан