Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: А есть ли какой нибудь коцентрирующий ТС ссылки трансляций сайт или ресурс?  (Прочитано 9144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

artanets

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Многии ведь вещают в интернет программы со спутника или свое творчество, но найти это тяжело. Можно ли как нибуть посмотреть список существующих трансляций, или сайти где есть ссылки.
Хотелось бы в идеале чтото типо плей листа, чтоб можно было пощелкать между каналами как в тв.

artanets

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Да и еще если я хочу создать постоянную трансляцию 24/7 ,но из за какогото непредвиденного события произойдет выключение сервера, то после востановления ему будет присвоен новый адресс, а это неудобно для зрителей.
Не планируете ли вы организацию чегото вроде выделенной ссылки чтобы после востановления сервера вещание возобновлялось по тому же адресу?

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Многии ведь вещают в интернет программы со спутника или свое творчество, но найти это тяжело. Можно ли как нибуть посмотреть список существующих трансляций, или сайти где есть ссылки.
Хотелось бы в идеале чтото типо плей листа, чтоб можно было пощелкать между каналами как в тв.
Вот есть сайт.Заходите выбирайте и смотрите он- лайн трансляции, http://livefootball.ws/  Вот например:8b4354452d51e0246991ac4f4b52846603d3c8a8
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 22:17:59 от Devid »

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

Да и еще если я хочу создать постоянную трансляцию 24/7 ,но из за какогото непредвиденного события произойдет выключение сервера, то после востановления ему будет присвоен новый адресс, а это неудобно для зрителей.
Не планируете ли вы организацию чегото вроде выделенной ссылки чтобы после востановления сервера вещание возобновлялось по тому же адресу?
После восстановления, трансляция будет доступна по старому ID. И если вы не меняете битрейт трансляции (и название насколько я знаю), то ID предыдущей трансляции должен быть рабочий.

Насчёт сайта, где будет автоматически выводиться список публичных трансляций, идею поддерживаю! Очень необходимая вещь для подобного проекта. Даже у BTLive такой список имеется, не говоря уже о других р2р проектах, таких как Sopcast. К тому же, по словам разработчиков, организавать это на базе любого трекера (даже ихнего) не сложно.

P.S. а пока есть вот такой агрегатор торрент тв  http://torrent-tv.ru постестируйте кому не сложно
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 20:37:31 от Пур Иванов »

artanets

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

да вот еще что заинтересовало есть ли возможность в ТС под виндовсом организовать поддерку существующей трансляции своей или чей нибудь не включая видео, тоесть я хочу помочь раздовать но смотреть пока не хочу?

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Цитировать
P.S. а пока есть вот такой агрегатор торрент тв  http://torrent-tv.ru постестируйте кому не сложно

оооооо....ребята молодцы. Вещание круглосуточное ???