Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Когда примерно планируется выйти версия под MacOS?  (Прочитано 71951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Rodion

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

а нам пожалуйста не морочьте голову одними хотелками, без желания что либо для этого сделать самому.

да нет же,  все наоборот - голову морочат авторы сайта - своим потенциальным пользователям...
публикуя не очень соответствующую действительности информацию

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

вы уж простите, это мы не сами придумали - на вашем сайте было написано что будет версия под Мак

Обязательно будет! А когда будет мы опубликуем ее на сайте

rasskazov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ох, господа, ну так ведь нельзя!

Все вокруг стримы перешли на ваш плагин и нормальным пользователям приходится теперь мучаться из-за того, что вы не спешите делать плагин под мак.

У меня два мака с macOS в доме и жалкий нетбук с мизерным экраном под виндовс, с которого теперь приходится смотреть тв... имея в доме два экрана по 27 дюймов. И страдающих пользователей очень много. Поднажмите, а?

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Ох, господа, ну так ведь нельзя!

Все вокруг стримы перешли на ваш плагин и нормальным пользователям приходится теперь мучаться из-за того, что вы не спешите делать плагин под мак.

У меня два мака с macOS в доме и жалкий нетбук с мизерным экраном под виндовс, с которого теперь приходится смотреть тв... имея в доме два экрана по 27 дюймов. И страдающих пользователей очень много. Поднажмите, а?

Ребята, основная проблема из-за чего нет версии по Мас, это отсутствие разработчика который сможет написать необходимый нам браузерный плагин ( плагин для просмотра через Веб-плеер ) Пост, с детальной инфой: http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1292.msg4870#msg4870

Найдите нам такого разработчика ( за деньги ) и мы сразу выпустим версию под Мак.

P.S. У нас у самих Маки ( где вторая ОСь Винда ) и мы прекрасно понимаем всю актуальность и необходимость выпуска продукта под Маки, но без браузерного плагина мы не видим смысла выпускать  движок и десктопный плеер, так как основное направление это все-таки Веб.   

jevvol

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

2 года искать программера это нонсенс... Значит не очень то ищется. Разочарован...  Не позорьтесь и уберите это:
Цитировать
Универсальное кроссплатформенное программное приложение для работы в P2P (BitTorrent) сети.

Потому, как это полное вранье.

Soundtraktor

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Цитировать
Собственно основная проблема, это именно отсутствие браузерного плагина, так как десктопную версию плеера собрать не проблематично

Вот и замечательно, соберите пожалуйста десктопную версию, а потом хоть 30 лет пишите плагин для браузера.

Мне например, только она и нужна.

serapis

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1


Вот и замечательно, соберите пожалуйста десктопную версию, а потом хоть 30 лет пишите плагин для браузера.

Мне например, только она и нужна.
Двумя руками поддерживаю.
Выпустите пока то, что можете, тем более Вы заявляете что это не составит большого труда. По крайней мере можно будет торренты смотреть...

DaemonE

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Господа, какой статус по Mac-версии? Я разработчик, могу помочь с плагином под mac os. Есть ли у вас какая-либо документация и SDK?

Spon4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Господа, какой статус по Mac-версии? Я разработчик, могу помочь с плагином под mac os. Есть ли у вас какая-либо документация и SDK?
статус под названием "опа, отмазка с отсутствием разраба не прокатила, просто не будем отвечат вот уже минимум 12 дней"

sdm

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

+1 Вторую неделю кряду ожидаю хоть какой-то обнадеживающий ответ в этой ветке.
Держали бы в курсе продвижений.

ValdikSS

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

*шепотом* вы можете запустить распакованный движок[/url] и использовать AceProxy *шепотом*
« Последнее редактирование: 13 Октября 2013, 00:13:41 от Constantin »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

*шепотом* вы можете запустить распакованный движок[/url] и использовать AceProxy *шепотом*

Уже не можно и не ненужно, так как это одна из старых версий движка, и наследующей неделе все старые версии будут заблокированы на уровне системы, так как мы будем менять/усовершенствовать алгоритмы и старые версии не смогут корректно работать и будут только мешать работе.

Сроки выпуска версии под Мак пока неизвестны, но вероятнее всего это уже произойдет очень скоро.

P.S. ValdikSS, вообще эта версия имеет кучу багов, и откровенно говоря нам было очень интересно посмотреть, внесет ли хоть кто-то какие-либо исправления и улучшения если будет открыт код, (ну даже если не исправления, то хотя бы прикрутили поддержку uTP, учитывая что в основе у нас используется двиг bittornado и для этого есть все необходимое), но в итоге , мы увидели только пару ущербных ( на форуме xbmc, какой-то там Аноним и еще какое-то существо под ником, в котором куча шестерок, типа ***666 ), которые активно ковырялись более пол года в этой версии, хаяли разработчиков софта, но мозгов у которых хватило только на отключение рекламы. Поэтому, мы без малейшего сожаления отправляем старые версии в прошлое, постепенно переводя наш софт на более совершенные и улучшенные алгоритмы работы.   
« Последнее редактирование: 13 Октября 2013, 15:06:09 от Constantin »

iRemix

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Сроки выпуска версии под Мак пока неизвестны, но вероятнее всего это уже произойдет очень скоро.
Надеюсь, это "скоро" будет, действительно, скоро, а не как раньше. и, вот, когда это будет, тога и оплачу VIP. а пока ваши регулярные предложения на email с предложением оплатить VIP только лишь раздражают!!

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Сроки выпуска версии под Мак пока неизвестны, но вероятнее всего это уже произойдет очень скоро.
Надеюсь, это "скоро" будет, действительно, скоро, а не как раньше. и, вот, когда это будет, тога и оплачу VIP. а пока ваши регулярные предложения на email с предложением оплатить VIP только лишь раздражают!!

Пожалуйста, не пишите здесь подобные глупости! У нас нет никаких VIP и никаких подобных предложений на email мы не высылаем!!! P.S. Вы наверно ошиблись форумом!

josser

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

На самом деле товарищ админ немного лукавит.
Говорит что у них у всех маки, и тем не менее совсем не ориентируется в версиях OSX поддерживаемых qtbrowserplugin
Говорит что переводят код на современные библиотеки и решения, а сами используют qtbrowserplugin который стар как дерьмо мамонта.

Хотя я и прекрасно понимаю позицию разработчиков, кросплатформенная разработка это действительно не мыло по тазику гонять.

Жаль что вы не используете например Firebreath.
Этот фремйворк __ДЕЙСТВИТЕЛЬНО__ кроссбраузерный. (я щитаю я щас очень смешно пошутил)

Вобщем, ребята, мы тут все ждем уже заждались копец, может подскажите хотя бы какое-нибудь, пусть даже самое неудобное  решение для маководов? Если надо чото скомпилить, нам не страшно. Или скажите уже что кроме сопки вариантов нет, и нам ничего не остается кроме как ждать.