Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: вопрос((  (Прочитано 10455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tazik9

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
вопрос((
« : 21 Апреля 2011, 21:02:53 »

почему хоть я и делал разными папки назначения, переставлял с тех win вроде и т.д.
и все равно, начинаю смотреть на ночь фильм, а за ночь скиваются те фильмы, которые я уже смотрел с помощью данного плагина много месяцев назад??
как сделать, чтоб больше не качал одни и те же фильмы??
это как если в торрент-клиенте есть торрент-файл и если я буду удалять скачанное не удалив из клиента сам файл - все равно будет скачиваться.
как от этого уйти?((

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: вопрос((
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 17:23:23 »

почему хоть я и делал разными папки назначения, переставлял с тех win вроде и т.д.
и все равно, начинаю смотреть на ночь фильм, а за ночь скиваются те фильмы, которые я уже смотрел с помощью данного плагина много месяцев назад??
как сделать, чтоб больше не качал одни и те же фильмы??
это как если в торрент-клиенте есть торрент-файл и если я буду удалять скачанное не удалив из клиента сам файл - все равно будет скачиваться.
как от этого уйти?((

Это происходит из-за некорректного закрытия плеера в котором воспроизводится файл Чтобы этого не происходило,  необходимо использовать кнопку "стоп загрузка" или просто закрывать страницу с плеером после его просмотра.

Данная проблема нами уже учтена и после выхода ближайшей версии плагина вы с ней больше не столкнетесь.

P.S. Ориентировочный выход новой версии запланирован на следующую неделю.


tazik9

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: вопрос((
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 17:43:22 »

Спасибо, но как до выхода новой версии избавиться от этого?