Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: AceStream перестал показывать на всех сайтах.  (Прочитано 7919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

El_Banquero

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Здравствуйте! Смотрел себе в радость торрент Тв на любых торрент сайтах, но пару дней назад появилась такая вот ерунда:
"Для просмотра канала, пожалуйста, установите приложение AceStream, которое позволит вам наслаждаться высоким качеством изображения и работает по технологии P2P, как обычный Torrent-клиент.

Скачать и установить AceStream Media

Подробнее о технологии"
Но у меня стоял AceStream и прекрасно работал. Ладно я с официального сайта установил AceStream последней версии, но всё так и осталось, я не могу ничего посмотреть ни на одном сайте, везде выдаёт одно и тоже. Ни перезагрузки, очистки кэша, и разные настройки ни к чему не приводят. Помогите, пожалуйста! Я не могу понять почему сразу везде перестало работать. Это единственная для меня возможность смотреть любимые каналы.
Спасибо за помощь!
AceStream поставил 3.0.12
Windows 7
Google Chrome

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: AceStream перестал показывать на всех сайтах.
« Ответ #1 : 19 Апреля 2015, 22:42:25 »

Здравствуйте! Смотрел себе в радость торрент Тв на любых торрент сайтах, но пару дней назад появилась такая вот ерунда:
"Для просмотра канала, пожалуйста, установите приложение AceStream, которое позволит вам наслаждаться высоким качеством изображения и работает по технологии P2P, как обычный Torrent-клиент.

Скачать и установить AceStream Media

Подробнее о технологии"
Но у меня стоял AceStream и прекрасно работал. Ладно я с официального сайта установил AceStream последней версии, но всё так и осталось, я не могу ничего посмотреть ни на одном сайте, везде выдаёт одно и тоже. Ни перезагрузки, очистки кэша, и разные настройки ни к чему не приводят. Помогите, пожалуйста! Я не могу понять почему сразу везде перестало работать. Это единственная для меня возможность смотреть любимые каналы.
Спасибо за помощь!
AceStream поставил 3.0.12
Windows 7
Google Chrome
Если у вас установлен Acestream,то вам на до вот что.http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=3052.msg5443#new

El_Banquero

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: AceStream перестал показывать на всех сайтах.
« Ответ #2 : 19 Апреля 2015, 23:11:38 »

Респект, спасибо!
Посмотрел, сложновато для меня, но разберусь завтра. Возможно решу эту проблему.
Спасибо ещё раз!
Devid, благодарю Вас!
Что нашли время, скинули мне ссылку. Всё заработало и не было сложно настроить. Я только не понимаю с какой такой радости оно перед этим перестало работать?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 22:50:57 от El_Banquero »