Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: vlc плеер  (Прочитано 7806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

torront

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
vlc плеер
« : 21 Февраля 2013, 13:07:51 »

будете ли вы обновлять vlc плеер до версии 2.0.5 (в нем терь полная поддержка аппаратного декодирования а не экспериментальная + поддержка 10p видео)
Заранее спасибо за ответ

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: vlc плеер
« Ответ #1 : 21 Февраля 2013, 13:45:38 »

будете ли вы обновлять vlc плеер до версии 2.0.5 (в нем терь полная поддержка аппаратного декодирования а не экспериментальная + поддержка 10p видео)
Заранее спасибо за ответ

Будет, но чуть позже.

bootch

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: vlc плеер
« Ответ #2 : 15 Сентября 2013, 11:23:02 »

Планируется ли обновление проигрывателя под Ubuntu ? Дело в том, что VLC 1, в отличие от VLC2, плохо сводит звук 5.1 в стерео. Музыка в фильмах очень громко играет, а голосов персонажей не слышно. Это единственное из-за чего я не могу пользоваться Ace Stream. Качаю торренты по старинке. В остальном идея и система - супер.

Viston

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: vlc плеер
« Ответ #3 : 11 Декабря 2013, 19:51:04 »

Планируется ли обновление проигрывателя под Ubuntu ? Дело в том, что VLC 1, в отличие от VLC2, плохо сводит звук 5.1 в стерео. Музыка в фильмах очень громко играет, а голосов персонажей не слышно. Это единственное из-за чего я не могу пользоваться Ace Stream. Качаю торренты по старинке. В остальном идея и система - супер.
Точно такая же система и точно такая же проблема. Сам ТS работает нормально, но проблемы со звуком просто не дают нормально пользоваться данной программой, пожалуйста, если можно исправьте данный баг.