Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблема с установкой и работой плагина/плеера  (Прочитано 42910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Максим Новиков

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Добрый день .Помогите кто может. Произошел сбой модуля.Что делать?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Добрый день .Помогите кто может. Произошел сбой модуля.Что делать?
неясна последовательность действий и параметры рабочей среды, в которых произошел сбой модуля... и какие действия вы производили для того, чтобы исправить ситуацию ? Пробовали полностью удалить и установить заново плагин?
Записан

Максим Новиков

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Добрый вечер.Было так:смотрел было всё нормально потом стало буфферить залез в порт перенастроил с тех пор пишет сбой модуля p2p multimedia plugin 2. Плагин не удалял не знаю как.
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Добрый вечер.Было так:смотрел было всё нормально потом стало буфферить залез в порт перенастроил с тех пор пишет сбой модуля p2p multimedia plugin 2. Плагин не удалял не знаю как.
не совсем ясно что значит буфферить ) причем тут порт и т.д.. вобщем в панели управления выбираете установка и "удаление программ" или "программы и компоненты" .. там находите Torrent Stream и удаляете его (при этом все браузеры должны быть закрыты)... далее переустанавливаете ТС для верности и теперь опишите мне манипуляции с портом...

если проблема не решится:
что именно, роутер, что сделали.. даже у древних роутеров пробросы стоят по дефолту.... но все равно не вижу проблемы прописать проброс порта..
где именно возникает ошибка, при просмотре ТВ или VOD? Адрес ресурса... это скорее для профилактики проблемы в будущем
Записан

Максим Новиков

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

я уже переустанавливал ТС пишет тоже самое сбой модуля.Буфферить это при просмотре стало прыгать с0 на 90 .Я зашёл в порт там стояло 50000 я поставил 70000 и сразу надпись сбой модуля
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

я уже переустанавливал ТС пишет тоже самое сбой модуля.Буфферить это при просмотре стало прыгать с0 на 90 .Я зашёл в порт там стояло 50000 я поставил 70000 и сразу надпись сбой модуля

порт 8621 поставьте, дефолт насколько я помню
Записан

Максим Новиков

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Как и где это сделать?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Как и где это сделать?

Цитировать
Я зашёл в порт там стояло 50000 я поставил 70000 и сразу надпись сбой модуля

я честно теряюсь... как вам помогать ;)

TS вообще не запускается? Когда удалите TS удалите так же папку %APPDATA%\TorrentStream и %APPDATA%\.TorrentStream , не помню, чтобы что-то было в реестре... по идее настройки должны будут сброситься и порт встанет по дефолту

Если TS запускается (значок в трее, возле часов), то правой  кнопкой на него, ОПЦИИ, далее РАСШИРЕННЫЕ ОПЦИИ и там меняете порт
Записан

Максим Новиков

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

нет не запускается . пишет что не отвечает.
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

нет не запускается . пишет что не отвечает.
попробуйте удалить папки .. сначала удаляете плагин, как я уже говорил, закрыв браузер... далее просто вставляете пути в адресную строку файлового менеджера...удаляете содержимое.. ставите снова плагин, закрыв опять браузер... я галки  оставляю только на автообновлении, остальные все снимаю
Записан

Максим Новиков

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

какие пути надо вставить? как это сделать?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

какие пути надо вставить? как это сделать?

1. Удаляем плагин, предварительно закрыв браузер.
2. копируем по очереди эти пути и вставляет в адресную строку файлового менеджера:
%APPDATA%\TorrentStream и %APPDATA%\.TorrentStreamкаждый раз удаляем полностью содержимое папки.
3. устанавливаем заново плагин, предварительно закрыв браузер.
Записан

tagnupip

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

доброго времени.имею win7x64.tsengine стоит в автозапуске,не запускается с системой,как впрочем и руками.множество вариантов было перепробовано,в итоге чистая установка системы-те же грабли.один в один имеется конфигурация системы на другом венике(не бэкап. 4 месячной давности)-там работает
Записан

вячеслав

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

здравствуйте .помогите установить TS все ставлю по инструкции а он пишет OOOPS браузер Opera
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 19:31:19 от вячеслав »
Записан

Mihasenish

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Проблема с установкой программы и плагина Torrent Stream и TS P2P Multimedia Plug-in. Установил сначала версию 2.0.7.4. Вылезла ошибка: Приложению не удалось запуститься, поскольку libts.dll не был найден. Перезапустил комп, удалил прогу, скачал с  вашего сайта версию 2.0.8.1.2. Установил, далее Открылся сайт для проверки плагина. Обратный отсчет времени (30 секунд), за 5 секунд до конца появляется ошибка:
Oops! Что-то пошло не так.
Попробуйте перезагрузить свой веб-браузер и снова зайдите на эту страницу.
Если вы уже перезагрузили браузер и видите это сообщение, тогда воспользуйтесь разделом FAQ (вопросы и ответы) или посетите наш форум технической поддержки Torrent Stream, чтобы найти решение проблемы, из-за которой у Вас не работает TS P2P Multimedia Plug-In.
При проверке работы теста плеера, нажатии Плей, горит белый экран и ничего не происходит. Как я понял, из-за того, что плагин не установлен.
Использовал сначала браузер Maxthon, потом Mozilla и Chrome. В Mozilla плагин включен. В Хроме включен TS Magic Player 1.1.19.   
Уже не знаю, что делать. ОС WinXP SP3.  Подскажите пожалуйста :'( :'( :'(
Записан