Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom  (Прочитано 33078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Rust13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Помогите кто нибудь. Не могу установить расширение TS Magic Player в Google Chrom в новой версии программы TorrentStream_1.0.5_Full. Оно там по идее должно автоматически устанавливаться, но после установки пишет что плагин не установлен в ваш браузер
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #1 : 30 Апреля 2012, 10:42:02 »

Помогите кто нибудь. Не могу установить расширение TS Magic Player в Google Chrom в новой версии программы TorrentStream_1.0.5_Full. Оно там по идее должно автоматически устанавливаться, но после установки пишет что плагин не установлен в ваш браузер

У вас не установилось расширение ( Magic Player ) или плагин ( TS P2P Multimedia Plug-in )?
Записан

Rust13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #2 : 30 Апреля 2012, 13:50:36 »

Именно расширение Magic Player, а плагин нормально установился
У меня Win 7 64-bit
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #3 : 30 Апреля 2012, 16:15:15 »

Именно расширение Magic Player, а плагин нормально установился
У меня Win 7 64-bit

Понятно. Похоже, вы до этого удалили его в ручную из-за чего оно у вас теперь автоматом установиться не может ( это особенности хрома ) Зайдите на страничку http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=880.0 там отдельно представлены расширения для всех браузеров. Выберете которое для хрома и установите его в ручную ( нужно просто запустить  этот файл в хроме )
Записан

Rust13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #4 : 30 Апреля 2012, 18:10:05 »

Попытался установить отдельно. При установке вылезает окно с ошибкой: "Попытка установить более раннюю версия расширения"
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #5 : 30 Апреля 2012, 20:07:48 »

Попытался установить отдельно. При установке вылезает окно с ошибкой: "Попытка установить более раннюю версия расширения"

Посмотрите в расширениях хрома какая версия у вас установлена и включено оно у вас или нет ( если не знаете где это, то в бейте в адресной строке хрома : chrome://settings/extensions )
Записан

Rust13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #6 : 30 Апреля 2012, 20:37:38 »

Ничего не установлено
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #7 : 30 Апреля 2012, 22:10:44 »

Ничего не установлено

Странно. У вас выдается информация о попытке установить более раннюю версию, которой у вас нет.  Я даже и не знаю что подсказать. Попробуйте перезагрузить комп и если оно у вас не опять не появится в списке расширений, то еще раз попробуйте его установить вручную
Записан

Rust13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #8 : 30 Апреля 2012, 22:33:32 »

Вообщем так. Установил Magic Player из Chrom Web Store версия 1.3 незнаю это самая новая или нет. Только вот опять какая то Фигня с ним: Видео начинает показывать, а потом через несколько минут зависает и все дальше хрен.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #9 : 30 Апреля 2012, 22:47:05 »

Вообщем так. Установил Magic Player из Chrom Web Store версия 1.3 незнаю это самая новая или нет. Только вот опять какая то Фигня с ним: Видео начинает показывать, а потом через несколько минут зависает и все дальше хрен.

Это не последняя версия расширения, но к воспроизведению видео это все-равно не имеет никакого отношения. 

Дайте ID контента этого видео или ссылку на торрент с этим видео.
Записан

Rust13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #10 : 01 Мая 2012, 00:44:42 »

Ну так где же взять последнюю версию если она не хочет устанавливаться? Зависания происходит не на каком то одном торенте а вообще почти на всех. Ну вот к примеру сдесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4008761
А еще при перемотке часто зависает
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 01:11:58 от Rust13 »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #11 : 01 Мая 2012, 11:55:27 »

Ну так где же взять последнюю версию если она не хочет устанавливаться? Зависания происходит не на каком то одном торенте а вообще почти на всех. Ну вот к примеру сдесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4008761
А еще при перемотке часто зависает

Последнюю версию расширения возьмите здесь http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=880.0 (  Для браузера Google Chrome,  актуальная версия расширения  1.1.4 ( именно она должна стоять в хроме ) прямая ссылка:   
TS Magic Player для Google Chrome) Версию 1.3 удалите.  ( Увы эти неудобства вызваны из-за отличительных id расширений и хром их теперь идентифицирует как разные )

Никаких зависаний на вашем примере я не обнаружил  Отправьте нам лог, мы посмотрим ( текстовый файл tsengine ) Путь к папке с логом %APPDATA%\TorrentStream\engine

Также посмотрите на нагрузку своего процессора и оперативы, возможно в этом причина. Закройте все программы которые кушают ЦП и память ( особенно браузеры ) и запустите торрент в десктопном плеере. Если проблем с проигрыванием не будет, то вероятнее всего проблема именно в перегрузке ЦП и памяти разными программами и тут мы вам не поможем. Могу только посоветовать включить в плеере видеоускоритель, чтобы снизить нагрузку на ЦП.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 16:21:12 от Constantin »
Записан

Rust13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #12 : 01 Мая 2012, 20:59:11 »

Установил наконец версию 1.1.4 пришлось Хром переустанавливать. Но проблем с виде это не решило, стало еще хуже теперь видео вообще не показывает зависает в самом начале, на буферизации. Смотрел на индикатор загрузки ЦП и оперативы при зависании, все нормально, никаких перегрузок небыло, да и не должно быть, у меня 4 ядра и 4 гига оперативы
Отправляю лог. если это поможет.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #13 : 02 Мая 2012, 14:21:10 »

Установил наконец версию 1.1.4 пришлось Хром переустанавливать. Но проблем с виде это не решило, стало еще хуже теперь видео вообще не показывает зависает в самом начале, на буферизации. Смотрел на индикатор загрузки ЦП и оперативы при зависании, все нормально, никаких перегрузок небыло, да и не должно быть, у меня 4 ядра и 4 гига оперативы
Отправляю лог. если это поможет.

Никаких проблем из вашего лога не видно. Если у вас так и осталась проблема с воспроизведением, то дайте мне знать, я вам напишу как включить расширенное логирование, чтобы увидеть более детальную картину.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom
« Ответ #14 : 02 Мая 2012, 16:18:45 »

Для браузера Google Chrome Актуальная версия расширения  1.1.4 ( именно она должна стоять в хроме ) 
TS Magic Player для Google Chrome
Записан