Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Фоновая загрузка плагина  (Прочитано 6754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Фоновая загрузка плагина
« : 26 Февраля 2012, 10:06:23 »

есть возможность сделать фоновую загрузку плагина при входе на сайт ? чтобы это никак не влияло на DOM и , зайдя на сайт только с ТС-контентом, плагин загружался ... это удобно, т.к. когда начинаешь смотреть лично у меня виснет любой браузер, пока в нем подгружается плеер и потом плагин )

когда плагин уже загружен заранее - работа в браузере ускоряется и не "зависает" так жестко и долго ) хотя в последнее время плеер прогружается весьма долго ... )
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 10:17:45 от vilmorq »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Фоновая загрузка плагина
« Ответ #1 : 26 Февраля 2012, 16:10:51 »

есть возможность сделать фоновую загрузку плагина при входе на сайт ? чтобы это никак не влияло на DOM и , зайдя на сайт только с ТС-контентом, плагин загружался ... это удобно, т.к. когда начинаешь смотреть лично у меня виснет любой браузер, пока в нем подгружается плеер и потом плагин )

когда плагин уже загружен заранее - работа в браузере ускоряется и не "зависает" так жестко и долго ) хотя в последнее время плеер прогружается весьма долго ... )

Да это не проблема. Только я не сосем понял, что значит: - "плеер прогружается весьма долго" ? Речь об отрисовке контроллов или о запуске бгпроцесса.

P.S. Подожди еще немного пока мы выпустим новый API и тогда сможешь вертеть и крутить плагином как захочешь.