Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Альфа версия и всё что с ней связано  (Прочитано 11281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

HOCOB

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Давно не заглядывал в этот проект, но на днях снова заинтересовался. Увидел новую альфа версию, поставил её, дабы увидеть преимущества.
Первое что смутило - это реклама (трейлеры от кинопоиска) перед каждым запуском. Это сильно раздражает! После просмотра 10 серий с ex.ua. Такая монетизация распугает вашу аудиторию. Пускайте ролик раз в 10-15 просмотров.
Затем я попытался воспользоваться перемоткой, на что мне программа предложила авторизироваться. Пароль я не помнил, поэтому решил воспользоваться формой "напоминания". На почту до сих пор НЕ пришло письмо. Я пытался воспользоваться формой восстановления несколько раз, но письма с паролем так и не увидел.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #1 : 03 Января 2012, 19:17:26 »

проверьте спам, мне все письма от торрентстрима идут в спам ))

так же там прикол с регистрацией... у меня получается 2 аккаунта.. 1 для просмотра, второй для партнерки.. и от партнерки не подходит в плеер )

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #2 : 03 Января 2012, 20:55:28 »

1. Трейлеры,- это не реклама, а "визуальные заглушки" во время пребуферизации, которые можно перематывать и начинать просмотр если закончилась пребуферизация, в отличие от рекламных роликов.  Мы считаем это лучше чем смотреть в черный экран.  И еще, рекламу  также можно будет отключать, но это уже будет платная опция

2. Насчет восстановления пароля, посмотрим, если что-то не работает то починим ( вполне возможно что и не работает, так как мы много чего переделывали и могли забыть за восстановление )

3. Объединять пользовательские аккаунты с партнерскими пока не планируем. 
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 09:32:41 от Constantin »

prasantatma

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #3 : 04 Января 2012, 11:40:26 »

Constantin, а можно сделать "визуальные заглушки"  по желанию, мне они тоже как-то совсем не нравятся.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #4 : 04 Января 2012, 12:58:23 »

Constantin, а можно сделать "визуальные заглушки"  по желанию, мне они тоже как-то совсем не нравятся.

Да не вопрос! Можно сделать и отключаемыми.

А что, статичный черный экран лучше чем динамика роликов?

prasantatma

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #5 : 04 Января 2012, 13:14:37 »

Лично мне больше статичный нравится, но видимо всем по-разному.

А кроме этого у меня пока все классненько работает, грузится гораздо быстрее, спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 16:41:07 от prasantatma »

prasantatma

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #6 : 17 Января 2012, 17:20:29 »

Если появится такая возможность (отключения)... вы напишите, пожалуйста?

dkotb

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #7 : 08 Февраля 2012, 19:25:44 »

Только установил, пока все устраивает, кроме одного, досмотрел фильм почти до конца и когда началась развязка....... что то со светом случилось, ну в общем комп вырубился. А как выяснилось что функция перемотки не работает. И как быть? Чтоб узнать чем всё закончилось, надо опять сначала смотреть? Или может я что то не так понял? У меня версия 1.0.4. В альфа версии можно перематывать на нужный момент и где ее взять подскажите ссылочку плиз

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Альфа версия и всё что с ней связано
« Ответ #8 : 08 Февраля 2012, 22:01:37 »

Только установил, пока все устраивает, кроме одного, досмотрел фильм почти до конца и когда началась развязка....... что то со светом случилось, ну в общем комп вырубился. А как выяснилось что функция перемотки не работает. И как быть? Чтоб узнать чем всё закончилось, надо опять сначала смотреть? Или может я что то не так понял? У меня версия 1.0.4. В альфа версии можно перематывать на нужный момент и где ее взять подскажите ссылочку плиз

А с чего вы решили что нет перемотки!? Вы пробовали перематывать?