Для разработчиков > Проблемы и решения

Спам в сети AceStream

(1/4) > >>

slva2000:
Спам, как я понимаю, это навязчивая реклама. Как такое может быть в сети AceStream?

Возможно ли как-нибудь это блокировать и/или распознавать?

Benny:

--- Цитата: slva2000 от 21 Июля 2017, 16:20:23 ---Спам, как я понимаю, это навязчивая реклама.
--- Конец цитаты ---
А причем здесь "СПАМ"? Тут, ТТВ, скорее плюс - они это обьявление-заглушку повесили именно для того, чтобы человек, который раньше смотрел их через Ace Stream, не ходил и кричал по всей сети "опять все поломалось, пиров 0, каналы не работают".
Насчет "распознавать/блокировать" - это сложнее, т.к отдается валидный поток. Блокировать сходу можно по provider_id, но сейчас это из пушки по воробьям, т.к часть каналов у ТТВ по прежнему через Ace Stream Р2Р работает.
Вообще, конечно, нужен какой-то механизм для "пожаловаться на контент", другое дело - кто сейчас этим будет заниматься.

slva2000:

--- Цитата: Benny от 21 Июля 2017, 18:28:24 ---А причем здесь "СПАМ"?
--- Конец цитаты ---

Я захожу на страницу ПС гугл, у меня установлен плагин браузера "AceStream Search". Ввожу запрос, получаю такую картинку, которая, фактически противоречит идеологии развития сети.

Т.е. я хочу смотреть НТВ, а смотрю как ТТВ себя рекламирует, за счёт сети AceStream.
Давайте прикинем, я запущу как броадкастер в систему AceSTream 500 популярных каналов с картинкой, где мой сайт... Название есть, видео есть. В поиске появится... Красота.

Benny:

--- Цитата: slva2000 от 23 Июля 2017, 06:33:47 ---
я запущу как броадкастер в систему AceSTream 500 популярных каналов с картинкой, где мой сайт... Название есть, видео есть. В поиске появится... Красота.

--- Конец цитаты ---
В смысле "реальных" каналов со своей рекламой или пустышек, у которых от канала только название?
В первом случае никто (с нашей стороны) не запрещает, другое дело, как к этому отнесутся пользователи подобного сервиса.
Во втором - да, это не исключено. Сейчас подобного не происходит только потому, что это невыгодно - затраты на подобное мероприятие больше, чем отдача. Так что в будущем фильтр понадобится, конечно - как "серверный", так и пользовательский.

Balur:

--- Цитата: Benny от 23 Июля 2017, 19:33:07 ---Во втором - да, это не исключено. Сейчас подобного не происходит только потому, что это невыгодно - затраты на подобное мероприятие больше, чем отдача. Так что в будущем фильтр понадобится, конечно - как "серверный", так и пользовательский.

--- Конец цитаты ---
Это даже не сравнимо. На раздачу десяти каналов (пустышек) придётся раскошелиться примерно на 300 руб. в месяц. А для заспамливания придётся тратить тысячи. На эти деньги выгоднее купить рекламу в рекламных сетях и получать целевых посетителей. Так что в этом смысле вряд ли понадобятся фильтры.


--- Цитировать ---Давайте прикинем, я запущу как броадкастер в систему AceSTream 500 популярных каналов с картинкой, где мой сайт... Название есть, видео есть. В поиске появится... Красота.
--- Конец цитаты ---
По поводу заглушки торрент тв, так это их право, они же раздают этот канал. Когда я перестану заниматься бродкастингом, а в свете последних "улучшений", с поиском раздач, это случится непременно, то последую примеру торрент тв, их идея мне понравилась - вывешу свои заглушки  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии