Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Достала буферизация.  (Прочитано 16839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

testname

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Достала буферизация.
« : 04 Мая 2013, 19:28:32 »

Нажал на паузу . У меня ползунок (который над кнопками Плэй , Стоп ) переместился почти в самое начало и показывает -9 минут. Нажимаю Плэй , пару секунд идет трансляция и опять появляется буферизация. Какого фига? У меня же 10 минут в буфере лежит! Что только не делал и уменьшал буфер Live (настройки Engine) и увеличивал.

testname

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Достала буферизация.
« Ответ #1 : 16 Июня 2013, 16:47:48 »

Почему при вынимании LAN-кабеля из гнезда видео начинает лагать??? Видимо, плеер пытается подгрузить еще , но и ежу понятно, что с отключенным кабелем это невозможно. Почему плеер не проиграет оставшийся кусок из буфера без задержек? Какой идиот придумал эти задержки?

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Достала буферизация.
« Ответ #2 : 17 Июня 2013, 01:00:46 »

Почему при вынимании LAN-кабеля из гнезда видео начинает лагать??? Видимо, плеер пытается подгрузить еще , но и ежу понятно, что с отключенным кабелем это невозможно. Почему плеер не проиграет оставшийся кусок из буфера без задержек? Какой идиот придумал эти задержки?

так было постоянно ... или банально при отсутствии связи стопится, или, и я думаю все же так и есть, проходит опрос ТС engine с основным сервисом... если так, это сделано для будущих функций (сохранение времени, чтобы запустить с того же места. история просмотра и т.д.)

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Достала буферизация.
« Ответ #3 : 17 Июня 2013, 22:12:51 »

Нажал на паузу . У меня ползунок (который над кнопками Плэй , Стоп ) переместился почти в самое начало и показывает -9 минут. Нажимаю Плэй , пару секунд идет трансляция и опять появляется буферизация. Какого фига? У меня же 10 минут в буфере лежит! Что только не делал и уменьшал буфер Live (настройки Engine) и увеличивал.

Попробуйте сделать аналогичные действия на нашей тестовой трансляции http://info.acestream.org/#/test/live

А потом, пожалуйста, отпишитесь здесь о результате

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Достала буферизация.
« Ответ #4 : 17 Июня 2013, 22:21:37 »

Почему при вынимании LAN-кабеля из гнезда видео начинает лагать??? Видимо, плеер пытается подгрузить еще , но и ежу понятно, что с отключенным кабелем это невозможно. Почему плеер не проиграет оставшийся кусок из буфера без задержек? Какой идиот придумал эти задержки?

Почему не показывает онлайн с отключенным интернетом? - Я даже не знаю что вам ответить!!! 

P.S. Забудьте о буфере! Включите интернет и просто смотрите! А просмотренные файлы, если хотите, то сохраняйте их локально ( через кнопку " сохранить" ) и смотрите их уже без интернета ( с выключенным кабелем )

testname

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Достала буферизация.
« Ответ #5 : 18 Июня 2013, 04:42:01 »



так было постоянно ...
Это не оправдание. То , что всегда было такое тупое поведение плейера,- это очень печально.





Попробуйте сделать аналогичные действия на нашей тестовой трансляции http://info.acestream.org/#/test/live

А потом, пожалуйста, отпишитесь здесь о результате
Вставил в ACE Player [Ctrl]+[N] . Поток даже не стартует.

Почему не показывает онлайн с отключенным интернетом? - Я даже не знаю что вам ответить!!! 
Вопрос не в том, что не показывает. На самом деле показывает. Вопрос: почему с задержками?
Цитировать
P.S. Забудьте о буфере!
Почему это ?!?!?!?!??!?!?!? Если у меня в буфере лежит полчаса видео, то чего оно должно пропадать? Не-е-е-е-е! Вы сделайте, чтобы КУСОК В БУФЕРЕ ПРОИГРЫВАЛСЯ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Более того , если я воткну кабель менее чем через полчаса, я вообще не должен заметить какого-либо дискомфорта. И не надо выдумывать оправдания, просто программируйте лучше.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 05:31:21 от testname »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Достала буферизация.
« Ответ #6 : 18 Июня 2013, 23:11:18 »

testname, no comments!!!

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Достала буферизация.
« Ответ #7 : 19 Июня 2013, 18:57:01 »

Почему при вынимании LAN-кабеля из гнезда видео начинает лагать??? Видимо, плеер пытается подгрузить еще , но и ежу понятно, что с отключенным кабелем это невозможно. Почему плеер не проиграет оставшийся кусок из буфера без задержек? Какой идиот придумал эти задержки?

Почему не показывает онлайн с отключенным интернетом? - Я даже не знаю что вам ответить!!! 

P.S. Забудьте о буфере! Включите интернет и просто смотрите! А просмотренные файлы, если хотите, то сохраняйте их локально ( через кнопку " сохранить" ) и смотрите их уже без интернета ( с выключенным кабелем )
дествительно "no comments", улыбнуло