Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: пропал список плееров  (Прочитано 9660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tor

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
пропал список плееров
« : 06 Апреля 2013, 19:34:45 »

 Переустановил винду ,к сожалению про пароли забыл,восстановил вход в акаунт захожу там пусто нет не одного плеера,и нельзя создать плеер не по ссылке , не по файлу.Что случилось? Как быть?

tor

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: пропал список плееров
« Ответ #1 : 07 Апреля 2013, 06:47:12 »

ау техподдержка вы здесь бываете? так что делать ? акаунт будет работать?

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: пропал список плееров
« Ответ #2 : 07 Апреля 2013, 20:58:03 »

ау техподдержка вы здесь бываете? так что делать ? акаунт будет работать?
техподдержка ?  ;D ощущение, что вы заплатили, а мы ничего не делаем... надо иметь хоть чутка уважения ;) к примеру я здесь по доброте душевной помогаю  ;)
во-1 ... какие образом логин и пароль от партнерки связан с тем, что вы переустановили винду?!)
во-2 ... личный кабинет так выглядит на Firefox , как бы пока это фиксить никто не собирается.

tor

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: пропал список плееров
« Ответ #3 : 08 Апреля 2013, 03:57:26 »

техподдержка ?  ;D ощущение, что вы заплатили, а мы ничего не делаем... надо иметь хоть чутка уважения ;) к примеру я здесь по доброте душевной помогаю  ;)
ну так сделайте платную и бесплатную ,хочешь быстрый ответ заплати,а если бесплатно подожди.И никаких вопросов лишних не будет.Пробежался по форуму на многие вопросы нет ответов,отсюда и вопросы уже возникают, бываете здесь или нет?
во-1 ... какие образом логин и пароль от партнерки связан с тем, что вы переустановили винду?!)
во-2 ... личный кабинет так выглядит на Firefox , как бы пока это фиксить никто не собирается.
перед переустановкой винды работало и на хроме и на мозиле,и опять же отсюда возникают вопросы не ужели при смены пароля??? (знаю звучит глупа) но изменения произошли.
А за подсказку спасибо.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: пропал список плееров
« Ответ #4 : 09 Апреля 2013, 00:49:36 »

ну так сделайте платную и бесплатную ,хочешь быстрый ответ заплати,а если бесплатно подожди.И никаких вопросов лишних не будет.Пробежался по форуму на многие вопросы нет ответов,отсюда и вопросы уже возникают, бываете здесь или нет?

внесите предложение в тему анонса версии 2.1... может тем самым заманивать на премиумы )
во-1 ... какие образом логин и пароль от партнерки связан с тем, что вы переустановили винду?!)
во-2 ... личный кабинет так выглядит на Firefox , как бы пока это фиксить никто не собирается.
перед переустановкой винды работало и на хроме и на мозиле,и опять же отсюда возникают вопросы не ужели при смены пароля??? (знаю звучит глупа) но изменения произошли.
А за подсказку спасибо.
[/quote]
личный кабинет на мозиле не работает уже недели 2-3... так что наврятли дело в переустановке винды... не отображаются списки плееров и рефералов, не показываются площадки.. но плееры создаются с мозиллы (причем там площадки выбираются)
я как бы не знаю чем тут можно помочь )

tor

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: пропал список плееров
« Ответ #5 : 10 Апреля 2013, 20:55:09 »

с мозилой всё окей

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: пропал список плееров
« Ответ #6 : 10 Апреля 2013, 21:42:34 »

с мозилой всё окей
да это в итоге вообще адблокеры ... в каком-то из списков теперь torrentstream и acestream =/