Архив старых топиков > Архив старых топиков (Общий)

Анонс TS Player, под версию плагина 1.0.3 Alpha

(1/5) > >>

Constantin:


Что нового:

1. Перемотка вперед/назад
2. Плей-лист ( если торрент содержит данные на несколько виде-файлов). Актуально для сериалов или сборника видео-клипов / аудио-треков.
Будет доступна возможность: просмотра одного выбранного видео-файла из списка; просмотра подряд всех или только выбранных видео-файлов; назначение очередности проигрывания видео-файлов.  
3. Горячие клавиши. ( управление плеером посредством клавиатуры ) Это обеспечит возможность подключения дистанционного ПУ
4. Включены дополнительные возможности настроек и управления плеером: выбор соотношения сторон/кадрирование; деинтерлейсинг; выбор аудио-каналов.
5. Поддержка всех самых популярных аудио форматов, включая FLAC и APE ( Lossless ).
6. Возможность вывода потока в плеере по протоколу HTTP ( пока без поддержки P2P )

P.S. Клиентская часть ( код плагина) готова! Осталось собрать все до кучи и запаковать в екзешник. После чего мы прикрутим новый плеер и все, можно будет начать тестирование альфы.
Всем хороших выходных, до следующей недели!    

Astapich:
Когда это произойдет ?

Constantin:

--- Цитата: Astapich от 08 Октября 2010, 22:24:29 ---Когда это произойдет ?

--- Конец цитаты ---

За пару дней думаю управимся, если ничего не помешает. Предварительная дата релиза на среду. Мы чиркнем в твиттере, когда выставим альфу. Страничка на twitter: @torrentstream

vilmorq:
старые плееры не изменятся надеюсь ?)) а то я рихнусь менять ))

так же вопрос задал на email constantin'у (тот, что в профиле)

Constantin:

--- Цитата: vilmorq от 10 Октября 2010, 19:20:18 ---старые плееры не изменятся надеюсь ?)) а то я рихнусь менять ))

так же вопрос задал на email constantin'у (тот, что в профиле)

--- Конец цитаты ---

Все плееры будут на месте!!! Не беспокойтесь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии