Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: magicplayer-s.acestream.net  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Bashno

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
magicplayer-s.acestream.net
« : 01 Декабря 2014, 06:39:06 »

Здравствуйте. Вот хотел узнать как бы по мягче выразится, с какой кстатии я так понял при установленном расширении magicplayer которое идет вместе с последней версией ПО 3.03 при заходе на любой сайт браузер долго соединяется с magicplayer-s.acestream.net, следовательно браузер тупит. Мне мягко говоря не очень нравится данная ситуация, для чего соединения с вашими серверами при заходе на любой сайт и какие данные передаются? Спасибо.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: magicplayer-s.acestream.net
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 18:15:37 »

Здравствуйте. Вот хотел узнать как бы по мягче выразится, с какой кстатии я так понял при установленном расширении magicplayer которое идет вместе с последней версией ПО 3.03 при заходе на любой сайт браузер долго соединяется с magicplayer-s.acestream.net, следовательно браузер тупит. Мне мягко говоря не очень нравится данная ситуация, для чего соединения с вашими серверами при заходе на любой сайт и какие данные передаются? Спасибо.

1. Запросы от нашего расширения и ответы от нашего сервера никак не могут влиять на роботу вашего браузера, так это работает асинхронно.

2.  Исходный код расширения открыт, поэтому, то что оно отправляет и что оно получает вы можете посмотреть сами. Также вы можете сами написать аналогичное расширение, так как вы считаете нужным и правильным. Ну а мы будем писать так как считаем нужным мы, и соответственно если нам нужно чтобы наше расширение взаимодействовало с нашим сервером, то значит так оно и работает.