Базовые продукты ACE Stream ( Torrent Stream ) > Рекомендации (recommendations)

Broadcasting ( организация собственных прямых трансляций на базе TS )

<< < (2/49) > >>

vedmedykbo:
А почему  свише1 мбит? 1 мбит по сегодняшним мерка очень мало, может планку немного поднять? сейчас даже онлайн тв в основном транслируется свише 1 мбит, скорости из года в год растут, год назад качество онлайн тв 0,5 мбит  било круто, а сейчас меньше 1,5 мбита уже маловато кажется. Думаю в 2013 планка поднимется до 2 мбит, может такую планку и оставить для бесплатного просмотра?

Constantin:

--- Цитата: vedmedykbo от 18 Августа 2012, 12:44:03 ---А почему  свише1 мбит? 1 мбит по сегодняшним мерка очень мало, может планку немного поднять? сейчас даже онлайн тв в основном транслируется свише 1 мбит, скорости из года в год растут, год назад качество онлайн тв 0,5 мбит  било круто, а сейчас меньше 1,5 мбита уже маловато кажется. Думаю в 2013 планка поднимется до 2 мбит, может такую планку и оставить для бесплатного просмотра?

--- Конец цитаты ---

Я думаю за это не стоит сильно переживать, так как в первую очередь мы готовим решение для коммерческих сервисов, в число которых будут входит и сервисы предоставляющие площадки для создания пользовательских каналов. Многие из них работают по рекламной модели, поэтому на таких площадках никаких ограничений для пользователей не будет.

Премиум, это по сути система отношений между частными бродкастерами и пользователями, которые хотят поощрять добросовестных бродкастеров. 

Пур Иванов:
Потестировал вчера-сегодня... результаты пока разочаровывающие (в сравнении с аналогами). Есть конечно свои неоспоримые преимущества, но они меркнут пока перед недостатками.... ID моей трансляции сейчас e38ad4b570d0bb51065270187cad5aac9b1a03c0  (будет меняться, что кстати тоже минус большой). Как я и опасался механизмы отдачи контента у TS пока не оптимизированы... и требуют доработки...
Отдача чем то ограничивается, это видно на скрине выше, мой аплоад до 80 Мбит/с, контент 5-6 Мбит/с, даунлоад пиров не меньше 50 Мбит/с! а на выходе получаем ограниченную отдачу в 2 Мбита...
Если делаю битрейт меньше 2 Мбит/с, то всё показывает, делаю больше... всё упирается как в стену...
Подскажите как и чем исправить?

Constantin:
Пур Иванов, вот по этой причине мы и не особо хотели выпускать в массовое пользование функцию бродкастинга, так как у нас нет физической возможности обеспечивать суппортом каждого пользователя.

На сегодняшний день вы смотрите нашу закрытую тестовую трансляцию с битрейтом под 20 мбит/с, поэтому о каких ограничениях вы говорите?

Возможно ваши ограничения связанны с маршрутизатором,  чтобы проверить дайте мне прямую ссылку на вашу трансляцию

Пур Иванов:
Я же дал ссылку... вернее  ID .... http://torrentstream.org/stream/test.php?id=e38ad4b570d0bb51065270187cad5aac9b1a03c0
Никаких маршрутизаторов или роутеров у меня нет, оптика + впн

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии