Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha  (Прочитано 350180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VBH99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #180 : 12 Апреля 2012, 10:28:45 »


Картина работает правильно, видимо, дело не в VLC.

Попробуйте в TS плеере сбросить все настройки ( поставить "по умолчанию" )  и перезагрузить браузер.
Всё также выводит на основной экран в полно экранном режиме.

Если не затруднит, напишите мне пошагово все ваши действия, чтобы я смог это воспроизвести у себя.
1) Запускаю Оперу
2) тыкаю на кнопку на странице воспроизвести
3) загружается плеер, буферизирует и т.д.
4) Начинается воспроизведение: далее либо тыкаю на кнопку развернуть в углу или 2 раза по экрану
5) видео разворачивается на основном дисплее (причём, всегда - я пробовал их менять местами результат был аналогичным)
Видео того, как это выглядит: http://ifolder.ru/29882622
PS Разрешение разное, что бы было понятно где какой монитор: маленький №2, большой №1. :)
Записан

SynchronE

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #181 : 13 Апреля 2012, 14:22:20 »

Цитировать
Перемотка и плейлист, это  доп. функции, без которых  и так можно юзать плеер
Да какое же это использование без них. Очень важные фичи, для сериалов вообще первоочередная фича, потому что надо промотать заставку и "В предыдущих сериях"

Цитировать
мы планируем внедрить достаточное количество др. доп функций и возможностей, для которых просто необходима регистрация
Вот внедрите, тогда и регистрацию требовать можно будет, а пока что незачем

Цитировать
Собственно они и стоят опционально, как и в любом другом плеере!
Нет, все галочки в инсталляторе по-умолчанию включены, в этом-то и проблема.


Цитировать
Проигрывание этих  роликов не влияет на время пребуферизации!!! Кроме это они опционально отключаются
Ну как же не влияет, когда их из интернета качать плеер будет. Получается влияет.

Цитировать
А в чем ее нестабильность? Представленная версия 1.0.5RC, это практически релизный вариант, поэтому, если заметили какой-то  баг, дайте нам знать
Ну вот например ставлю я Win XP SP 3 чистую, без каких либо патчей, ставлю Chrome и TS 1.0.5.46. Захожу на страницу Demo player с torrentstream.org и получаю ошибку [Error] Cannot start process! Пытаюсь запустить tsengine.exe вручную - получаю

Цитировать
C:\Documents and Settings\User\Application Data\TorrentStream\engine\tsengine.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
И то же самое с апдейтером. Мне кажется дело в формате бинарников в который заворачивается питон
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 14:23:51 от SynchronE »
Записан

scooter27

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #182 : 14 Апреля 2012, 20:45:15 »

Последняя версия работает нормально, без сбоев и глюков.
Вот хотелось бы обратить внимание на долгое время "проверки" уже скачаных файлов.
Сейчас чтобы быстрее посмотреть файл уже закачаный на диск проще его удалить и запустить заного торрент :)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #183 : 14 Апреля 2012, 22:01:36 »

Цитировать
Перемотка и плейлист, это  доп. функции, без которых  и так можно юзать плеер
Да какое же это использование без них. Очень важные фичи, для сериалов вообще первоочередная фича, потому что надо промотать заставку и "В предыдущих сериях"

Важность фичи  определяет пользователь и могу вам сказать, что очень много пользователей юзают плеер без активации этих фич, и вероятно их и так все устраивает
Цитировать

Цитировать
мы планируем внедрить достаточное количество др. доп функций и возможностей, для которых просто необходима регистрация
Вот внедрите, тогда и регистрацию требовать можно будет, а пока что незачем

Помимо того, для чего просто необходима регистрация, есть еще один момент, причиной которой и было включение этих функций только для зарегистрированных пользователей. Ссылку я уже давал. И если мы пока не стали взамен за включение этих функций просить у пользователя более активного участия в развитие проекта, то это не значить что этого вообще делать не будем. Хочу заметить, что на сегодняшний день, этим функциям  нет аналога в мире!
Цитировать


Цитировать
Собственно они и стоят опционально, как и в любом другом плеере!
Нет, все галочки в инсталляторе по-умолчанию включены, в этом-то и проблема.

А у кого эти опции по умолчанию выключены!
Цитировать

Цитировать
Проигрывание этих  роликов не влияет на время пребуферизации!!! Кроме это они опционально отключаются
Ну как же не влияет, когда их из интернета качать плеер будет. Получается влияет.

Я еще раз говору, - Проигрывание этих  роликов не влияет на время пребуферизации!!! 
Цитировать


Цитировать
А в чем ее нестабильность? Представленная версия 1.0.5RC, это практически релизный вариант, поэтому, если заметили какой-то  баг, дайте нам знать
Ну вот например ставлю я Win XP SP 3 чистую, без каких либо патчей, ставлю Chrome и TS 1.0.5.46. Захожу на страницу Demo player с torrentstream.org и получаю ошибку [Error] Cannot start process! Пытаюсь запустить tsengine.exe вручную - получаю

Цитировать
C:\Documents and Settings\User\Application Data\TorrentStream\engine\tsengine.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
И то же самое с апдейтером. Мне кажется дело в формате бинарников в который заворачивается питон

 А какое это имеет отношение проблема с инсталляцией имеет к стабильности работы ПО? 
Чтобы устранить одну из возможных причин проблем с установкой, из-за отсутствия админских прав, мы прислушались к вашему совету и вынесли все записи в реестре из под админа на обычных юзеров ( в релиз мы пока еще не включали ) Но к стабильности работы и это никаким боком не касается.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #184 : 14 Апреля 2012, 22:06:19 »

Последняя версия работает нормально, без сбоев и глюков.
Вот хотелось бы обратить внимание на долгое время "проверки" уже скачаных файлов.
Сейчас чтобы быстрее посмотреть файл уже закачаный на диск проще его удалить и запустить заного торрент :)

Это наследие нам досталось от bittornado. Это не баг, а особенность, от которой мы обязательно избавимся, но только после реализации основных плановых задач.   
Записан

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #185 : 14 Апреля 2012, 22:31:15 »

При буферизации пишет что можно отключить функцию ожидания что бы начать просмотр. Как или где она отключается ??
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #186 : 15 Апреля 2012, 13:53:12 »

При буферизации пишет что можно отключить функцию ожидания что бы начать просмотр. Как или где она отключается ??
в опциях
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #187 : 15 Апреля 2012, 21:26:25 »

'NoneType' object has no attribute 'get_hash' -  поймал на прокрутке ... вообще плейлист и прокрутка весьма уныло пашут ) при прокрутке иногда бывает, что проиграть не может и включается стоп... иногда очень долго думает при включении следующего файла ....

кстати на странице embed будет заменен скрипт на новый ?

авторизация на 2х клиентах одновременно не пашет .. почему нет ?) на одном ноуте смотрю я, на другом мама... лишний логин заводить не хочется..
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 21:30:15 от vilmorq »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #188 : 16 Апреля 2012, 00:33:03 »

'NoneType' object has no attribute 'get_hash' -  поймал на прокрутке ... вообще плейлист и прокрутка весьма уныло пашут ) при прокрутке иногда бывает, что проиграть не может и включается стоп... иногда очень долго думает при включении следующего файла ....

кстати на странице embed будет заменен скрипт на новый ?

авторизация на 2х клиентах одновременно не пашет .. почему нет ?) на одном ноуте смотрю я, на другом мама... лишний логин заводить не хочется..

1. Ты на какой станице тестируешь?  ( на тестовой или на своих сайтах )
2. Естественно будет заменен! Я ведь уже не раз писал что новый плагин не совместим со старым скриптом, а ты походу вроде как продолжаешь запускать новый плагин на старом скрипте ( на своих сайтах ) и еще почему-то удивляешься почему что-то лагает, вернее даже не удивляешься, а считаешь это ошибками.

P.S. vilmorq , у меня большая просьба к тебе и всем остальным: -  используй для тестов только тестовую страницу, вида http://torrentstream.org/test/play.php  ( ссылки которые есть в любом плеере, только с промежуточной вставкой  в адресной строке "test" ) . Любые лаги, а также комментарии типа "вообще плейлист и прокрутка весьма уныло пашут" , которые связанны с работай плеера на всех других сайтах, кроме тестовой страницы, -  нам неинтересны, так как эта информация для нас бесполезна!  Нас интересует качество работы плеера и функций его управления, только на тестовой странице!!!

3. А как должна работать авторизация пользователя!? У нас это не групповой аккаунт, а именно пользовательский! И работает и будет работать он только для одного пользователя! ( А вот привязки к устройствам здесь нет, и авторизацию со своим аккаунтом можно делать на любой машине )

Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #189 : 16 Апреля 2012, 02:41:38 »


1. Ты на какой станице тестируешь?  ( на тестовой или на своих сайтах )
2. Естественно будет заменен! Я ведь уже не раз писал что новый плагин не совместим со старым скриптом, а ты походу вроде как продолжаешь запускать новый плагин на старом скрипте ( на своих сайтах ) и еще почему-то удивляешься почему что-то лагает, вернее даже не удивляешься, а считаешь это ошибками.

P.S. vilmorq , у меня большая просьба к тебе и всем остальным: -  используй для тестов только тестовую страницу, вида http://torrentstream.org/test/play.php  ( ссылки которые есть в любом плеере, только с промежуточной вставкой  в адресной строке "test" ) . Любые лаги, а также комментарии типа "вообще плейлист и прокрутка весьма уныло пашут" , которые связанны с работай плеера на всех других сайтах, кроме тестовой страницы, -  нам неинтересны, так как эта информация для нас бесполезна!  Нас интересует качество работы плеера и функций его управления, только на тестовой странице!!!

3. А как должна работать авторизация пользователя!? У нас это не групповой аккаунт, а именно пользовательский! И работает и будет работать он только для одного пользователя! ( А вот привязки к устройствам здесь нет, и авторизацию со своим аккаунтом можно делать на любой машине )

1. на тестовой
2. если будет заменен то на своих сайтах нет смысла заменять плеер
3. если у меня дома 4 компа мне на каждый надо ставить свою авторизацию ?
Записан

SynchronE

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #190 : 16 Апреля 2012, 16:45:27 »

Цитата: Constantine
А в чем ее нестабильность? Представленная версия 1.0.5RC, это практически релизный вариант, поэтому, если заметили какой-то  баг, дайте нам знать

Цитата: SynchronE
Ну вот например ставлю я Win XP SP 3 чистую, без каких либо патчей, ставлю Chrome и TS 1.0.5.46. Захожу на страницу Demo player с torrentstream.org и получаю ошибку [Error] Cannot start process! Пытаюсь запустить tsengine.exe вручную - получаю
C:\Documents and Settings\User\Application Data\TorrentStream\engine\tsengine.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

И то же самое с апдейтером. Мне кажется дело в формате бинарников в который заворачивается питон

Цитата: Constantine
А какое это имеет отношение проблема с инсталляцией имеет к стабильности работы ПО? 
Чтобы устранить одну из возможных причин проблем с установкой, из-за отсутствия админских прав, мы прислушались к вашему совету и вынесли все записи в реестре из под админа на обычных юзеров ( в релиз мы пока еще не включали ) Но к стабильности работы и это никаким боком не касается.

Просили багрепортить что найду. Вот - нашёл, баг действительно не касается наличия админских привиллегий, но ведь не работает на голой WinXP плеер.

Вообще это похоже на то что инсталлятор не проверяет наличие Visual C++ Redistributable 2005\2008, а его по дефолту в WinXP нет
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 16:48:22 от SynchronE »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #191 : 16 Апреля 2012, 19:40:55 »


1. на тестовой
2. если будет заменен то на своих сайтах нет смысла заменять плеер
3. если у меня дома 4 компа мне на каждый надо ставить свою авторизацию ?

1. Все что вцепишь на тестовой, то сразу пожалуйста скидывай мне на почту подробное описание действий, код плеера ( не забудь браузер указать ) и логи  ( движка и плагина)

2. Это понятно, если ты конечно не передумаешь пхпешный клиент использовать. Только главное 1.0.5 пока мы не подключим скрипты, на своих сайтах не юзай. P.S. И убедительная просьба ко всем разработчикам, не выкладывайте на своих сайтах инфу, в которой предлагается пользователям обновиться на 1.0.5, пока мы не выведем ее в релиз и не заменим скрипты ( планируем на этой неделе )

3. Нет, не надо!  Достаточно просто перезагрузить движок на том компе, которым ты пользуешься и все  на нем будет активировано, а на остальных соответственно активация будет отключена. Но думаю это не проблема,  ты ведь на четырех сразу видео не смотришь!?
 
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 19:45:11 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #192 : 16 Апреля 2012, 19:43:31 »


Просили багрепортить что найду. Вот - нашёл, баг действительно не касается наличия админских привиллегий, но ведь не работает на голой WinXP плеер.

Вообще это похоже на то что инсталлятор не проверяет наличие Visual C++ Redistributable 2005\2008, а его по дефолту в WinXP нет

Спасибо! Мы обязательно глянем, что там с инсталлятором
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #193 : 17 Апреля 2012, 00:58:50 »

3. Нет, не надо!  Достаточно просто перезагрузить движок на том компе, которым ты пользуешься и все  на нем будет активировано, а на остальных соответственно активация будет отключена. Но думаю это не проблема,  ты ведь на четырех сразу видео не смотришь!?
это если я один смотрю... в последнее время часто бывает, что не я один смотрю какой-нибудь сериал в одно и то же время через ТС... )) если одновременная авторизация с 1 айпишника - то пусть проходит .... множественный вход рулит, слишком дохрена устройств у людей стало ;)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 01:06:35 от vilmorq »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #194 : 17 Апреля 2012, 15:53:29 »

3. Нет, не надо!  Достаточно просто перезагрузить движок на том компе, которым ты пользуешься и все  на нем будет активировано, а на остальных соответственно активация будет отключена. Но думаю это не проблема,  ты ведь на четырех сразу видео не смотришь!?
это если я один смотрю... в последнее время часто бывает, что не я один смотрю какой-нибудь сериал в одно и то же время через ТС... )) если одновременная авторизация с 1 айпишника - то пусть проходит .... множественный вход рулит, слишком дохрена устройств у людей стало ;)

Я затрудняюсь, как еще объяснить :-\ Один пользователь, - один аккаунт! Причем здесь IP?  Два пользователя, - два аккаунта? P.S. Чтобы зря не тратить время на эти обсуждения, сразу хочу сказать, что в этой части никаких изменений не будет.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 15:56:06 от Constantin »
Записан