Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha  (Прочитано 350161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #165 : 10 Апреля 2012, 21:43:46 »

Цитировать
использовать TS и так может любой пользователь компа, без админ прав
Тогда зачем они нужны для установки плагина? NPAPI отлично подхватывается и из HKEY_CURRENT_USER.
Я хоть и программист, но маловато знаю о том, как всё внутри TS устроено, поэтому чего-то конкретного сказать не могу.
TS это  двиг + NPAPI или любой другой софт, а не только сам плагин.  Мы обязательно посмотрим сможем ли вынести все записи в реестре из под админа на др. юзеров, но пока я затрудняюсь ответить, так как весь упор сейчас делается на функционал Но однозначно спасибо, что сделали на это акцент.
Цитировать
 

Вообще собираюсь использовать его со своей платформой VOD, но меня не устраивают несколько вещей:

  • Необходимость заставлять пользователя регаться на стороннем сайте для скроллинга. Вообще не понял зачем это сделано, юзеров можно и не тревожа их отследить, учитывая что вы используете Google Analytics

  Перемотка и плейлист, это  доп. функции, без которых  и так можно юзать плеер ( поэтому регистрация необязательная ). Эта тема более-менее раскрыта здесь http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=120.0 Относительно " Необходимость заставлять пользователя регаться на стороннем сайте", - то это не совсем верно сказано, так как пользователь регистрируется не на стороннем сайте- конкуренте, а в Системе, которая является Партнерской для владельца этого сайта и которая собственно и обеспечивает функционал и возможности  используемые  его пользователями. Кроме этого, мы планируем внедрить достаточное количество др. доп функций и возможностей, для которых просто необходима регистрация. Ну а если владельцы сайтов хотят чтобы у них была максимальная автономия или вообще полная, то и это не проблема, только решается все индивидуально и степень автономии будет зависит только от бюджета того кому это нужно. P.S. Мы также можем рассмотреть вариант решения, где владелиц сайта сможет обеспечить своим пользователям возможность использования доп. функций без необходимости регистрации пользователя в Системе TS, и это может быть как на платных условиях, так и в варианте так называемого бартера, когда владелец такого сайта передаст нам в управление какие-то рекламные места на своем сайте.
Цитировать

  • В последних версиях патченый VLC, который после стандартных пользовательских действий "далее-далее-далее-готово" ставит умопомрачительное количество блоатвари по типу ярлыков где только можно, перетаскивание ассоциаций винды с любимого плеера пользователя на себя. Это всё должно быть опциональной фичей, потому что юзеры не смотрят на галочки а просто тыкают далее, и, коль скоро, TS в основном будут им предлагать скачать торрент-сайты, то и качать они его будут ради кина онлайн, а не ради очередного уберплеера (no offense to VLC meant :) )
Собственно они и стоят опционально, как и в любом другом плеере! Ну а насчет того, для чего его будут устанавливать пользователи или вместо чего,  то это думаю уже зависит только от самих пользователей. От себя могу сказать, что если даже не брать в расчет торренты, то для потокового воспроизведения наш плеер, более пригоден чем оригинальный VLC, так как нами было устранено куча багов. А учитывая что для потокового воспроизведения лучше VLC нет, а наш в этой части еще лучше работает, то вот и делайте вывод нужен он будет только для торрентов или все-таки это более лучшая замена одного из самых популярных в мире плееров .   
Цитировать
 
  • По-умолчанию загадочное проигрывание "развлекательных роликов" на пребуфферизации. У пользователя скорость и так не ахти, потому что канал например узкий, а его ещё заваливают ролики. Не логично
Проигрывание этих  роликов не влияет на время пребуферизации!!! Кроме это они опционально отключаются   
Цитировать
 

  • Пока что не стабильна версия 1.0.5, в которой есть так нужные мне web-сиды
А в чем ее нестабильность? Представленная версия 1.0.5RC, это практически релизный вариант, поэтому, если заметили какой-то  баг, дайте нам знать
  • Подозрения что в будущем плеер окажется завален рекламой. Я прекрасно понимаю что разработка такого продукта это сложно и дорого и кушать хочется, и даже пожалуй готов обсудить условия сотрудничества, но и уверенности в будущем проекта хочется, чтобы строить на его основе свой сервис
Никакого завала рекламой не будет! Все форматы что мы заявили изначально, они и будут и никаких сюрпризов, типа прерываний на рекламу во время проигрывания, не будет. По желанию, владелец сайта также может отключить для своих пользователей вообще всю рекламу,  но это естественно будет платно. P.S. Будем рады сотрудничеству!
Цитировать
 
  • Автоапдейтер который занимает в памяти 30мб и всегда работает. Лучше бы Google Omaha поюзали, там кроме серверсайда всё опенсорсное, тем более люди со знанием С++ у вас есть
Это да, что есть - то есть ! Питон, батенька, а что вы хотели!   Мы сами смотрели изначально в сторону Омахи, но сразу возникло два момента : 1. Это только под винду! 2. Плохо задокументировано, решили что быстрее новую обновлялку написать, чем в той разбираться Но если у вас есть опыт работы с Google Omaha  и вы сможете нам  это все сварить для Линукса , Мака и Андроида, то мы с радостью воспользуемся вашими услугами ( платно )   
Цитировать
 



А вообще проект мне очень нравится, хотя и чувствуется что занимается им слишком маленькая для такого масштаба команда.
Спасибо! А с людьми у на действительно напряженка, хоть мы и открыли где только можно вакансии. Но видно указанные нами базовые задания, как-то отпугивают от нас программистов. 
Но если у вас есть необходимые знания и желания, то присоединяйтесь.  ( по этим вопросам в личку )

Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #166 : 10 Апреля 2012, 22:41:08 »

В плеере до сих пор бага с несколькими значками СТОП ) я ее давно описывал )

Еще одна бага - кривой пагинатор ) если на странице с embed плеером увеличить высоту страницы (и в итоге плеера) - пагинация не изменится ) т.е. как было 6 серий на страницу - так и останется и внизу под ними полно свободного места .. более того после этого начинает криво работать кнопки "Next Previous" пролистывая на куда более большее кол-во серий ))

http://tvfeed.in/serial/pravosudie-dekstera/season/0-1-05-2/

открой плейлист, в маленький плеер умещается 1 кол-во, разверни при открытом плейлисте плеер и проделай все вышеописанное )

конечно убрать/включить плейлист снова - это лечит ) но весь есть автопагинация "на лету" в том же jQuery )

еще плюшка... отключаешь субтитры в одной серии и в другой они снова включены (в том же плеере)..

еще в траблу к субтитрам... перезагружаешь плеер и отображает англ (хотя в настройках стоит русский) ... жмешь англ- ничего не происходит (просто исчезают субтитры) ;)

vilmorq
Если ты делаешь новый сайт, возьми за основу скрипт который в тестовом расширение Magic Player. Старые скрипты будут после выпуска 1.0.5 отключены, так как они не совместимы с новой версией плагина. В ближайшее время мы открой ветку на форуме, чтобы выложить хоть базовое API, и походу все вместе будем его дорабатывать с учетом всех траблов и т.п.
Цитировать

зависает на нехватке места ) через опции не очищает и правой кнопкой не закрывается возле трея ... и после завершения сеанса после этого повисона не находит пиров на работающем торрентфайле (юторрент его качает сразу)... лог приложил .. причем виснет (скорость даже зависает, когда наводишь, и кол-во пиров не меняется) на том файле, на котором "не хватило места" и вылезли вышеописанные косяки.. на след. файле в плейлисте пребуферизация зависла на 75%, дальше качает (причем качает 1.3мбайта / с, этого выше крыши), но пребуферизация так и висит на 75
перезагружаю страницу, пытаюсь снова запустить... жму плей .. как бы плей нажался (т.к. вместо него значок паузы), но пишет в строке main:idle и ничего не происходит  ... уже отчаялся посмотреть этот плеер ))) попробую другой )

Насчет зависания на нехватке места, глянем. Ну а  причем тут скорость до зависания на пребуферизации, я не понял!  Причин из-за которых может может долго длится пребуферизация - валом!  Это - P2P! Однозначное решение одно - это http-сидинг! А все остальное, это и есть работа над алгоритмом, позволяющем максимально избегать таких проблем, когда нет поддержки http. У нас же не стоит движок в очереди за кусками, как это сейчас делают некоторые умельцы прог с функцией онлайн проигрывания торрентов
Цитировать

Другой плеер завелся )) попользуешься денек плагином - столько косяков вылазиет )

Где ты им пользуешься? И какие косяки вылазят! На всякий случай, еще раз напоминаю: 1.0.5 тестируй только с тестовым расширением или на тестовой странице.
Цитировать

Почему большие плейлисты предзакачиваются полностью ? почему не закачиваться только следующий файл в плейлисте? если поменялся порядок - закачивать тот, который стал следующим ... а так закачивается все, места не хватает и даже когда файл закачался, он есть полностью, но плагин обнаружил , что на закачку других каких-то серий, которые далеко внизу в плейлисте, не хватило места он выдаст ошибку "Not enough space" даже на полностью закаченный файл ..

Потому что никакого понятия разных файлов в одном торренте не существует!  Это один общий массив данных, а загружаются они и так в приоритете очередности, как и в торренте с  одним файлом (где куски назначенного "второго" файла будут в приоритете закачки перед кусками "третьего" файла, как и начальные куски в одном файле. Но независимо от этого, плей-лист еще нужно дорабатывать, особенно в части пребуферизации, так как там он явно подгребает лишнее. Но эту оптимизацию мы пока отложили, так как в приоритете другие задачи, а с народом у нас туго
Цитировать

От пользователей: непонятно куда вводить логин и пароль после реги ) кнопка в трее абсолютно непримечательна )

 Конечно непонятно, если нет инструкции, а желательно видеоинструкции. Насчет иконки в трее, ты это за новую  или за старую, та что с 1.0.4? 
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #167 : 10 Апреля 2012, 22:43:16 »

Не знаю писали здесь об этом или нет (10 страниц не осилил :) ), после обновления появился забавный баг: у меня 3 монитора; на 3-м Opera. При попытке проиграть фильм в новом Magic Player почему то если развернуть фильм на весь экран фильм разворачивается на весь экран на 1-м мониторе, а не на текущем. :)

А до обновления все было нормально?

Попробуйте, пожалуйста, для сравнения использовать обычный плагин VLC.
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #168 : 11 Апреля 2012, 09:31:55 »

constantin что вы имеете ввиду под "новые скрипты/старые скрипты" ? Плеер я беру ваш embed . Коды тоже будут работать ) поэтому переход на 1.0.5 полностью мне не грозит )

Скорость до зависания при том, что в торренте с большим кол-вом сидеров в любом случае будут доступны все части подряд ) Значит просто подвис плагин на "пребуферизации", а закачка продолжалась как ни в чем не бывало )

Как это не существует ? В торрент-файле прописана очередь .. в том же юторренте ты можешь выбирать какие файлы закачивать, а какие нет (по приоритетам) .. по этой же очереди у вас работает плейлист . почему нельзя след файл в очереди ставить на максимальный приоритет, а последующие не закачивать? и когда ты переходишь на след. файл - менять приоритет у следующего на высокий ... а так у меня места 4 гига, сезон весит 8 гигов и я сталкиваюсь с проблемой "нехватки места" уже на 2й серии, т.к. к ее просмотру уже все 4 гига закачаются и плагин вызовет исключение "not enough space"..

Насчет иконки - это насчет новой .. почему нельзя логин и пароль ввести в конце реги ? последним полем .

Исправьте ссылки на lastest version , поставьте уже 1.0.5 бетку, все равно она с автоапдейтом и куда стабильнее, чем 1.0.4.

Насчет установщика - мы же уже говорили ранее, и вот вчера вам тоже сказали, что все галки по умолчанию надо убрать ) оставить лишь плагин и автоапдейтер . а то получается та же бесячая штука, как и на многих установщиках, где тебе пропихивают всякие яндекс-бары и т.д... которые потом загребешься отключать руками...
Записан

VBH99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #169 : 11 Апреля 2012, 11:58:58 »

А до обновления все было нормально?
До обновления стояла одна из первых альфа-версий с поддержкой http-сидинга и там разворачивалось всё на текущем мониторе. Версия, по-моему, 1.1.8 версия аддно в Опере 1.0.1.
Попробуйте, пожалуйста, для сравнения использовать обычный плагин VLC.
Где его взять? Я пробовал подменять axVLC.dll и axVLC.manifest от версии 2.0.1 всё работает по старому. :)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #170 : 11 Апреля 2012, 13:13:21 »

constantin что вы имеете ввиду под "новые скрипты/старые скрипты" ? Плеер я беру ваш embed . Коды тоже будут работать ) поэтому переход на 1.0.5 полностью мне не грозит )

  У нас сейчас для версии 1.0.4 и 1.0.5 работают разные скрипты, под 1.0.4 - "старый", а под 1.0.5 - "новый"  Новый скрипт подключен только для тестовой страницы вида http://torrentstream.org/test/play.php и также он вшит в тестовое расширение Magic Player. Поэтому, использовать версию 1.0.5 для теста на каких-либо других станичниках сейчас нельзя!  Плеер будет работать некорректно, если вообще будет работать. После вывода в релиз 1.0.5, мы отключим старый скрипт и подключим новый для всей системы, и тогда 1.0.5 будет работать везде. А вот 1.0.4 уже работать не будет, так как мы решили не возиться с обратной совместимостью. Поэтому я и прошу всех как можно лучше протестировать версию 1.0.5 и исключительно на тестовой странице или с тестовым расширением Magic Player 
Цитировать

Скорость до зависания при том, что в торренте с большим кол-вом сидеров в любом случае будут доступны все части подряд ) Значит просто подвис плагин на "пребуферизации", а закачка продолжалась как ни в чем не бывало )
Это неверно! Еще раз поясняю, закачка может продолжаться "как ни в чем не бывало", так как наш клиент, не сидит и не ждет пока освободиться кусок, а вот из-за клиентов которые работают по такому алгоритму, вполне вероятно и могут происходить такие проблемы, так как когда они тупо упираются в отсутствие какого-то куска, то сидят и ждут создавая пробку, и наш клиент на момент запроса не может получить необходимый кусок. А еще есть такое понятие как плохие пиры, которые отправляют пустышки, из-за чего в топку уходят целые куски ( к примеру 16кб - пустышка, где куски по 4 или 8 мб = в топку весь кусок ) и потом опять повторно качаются. Безусловно такие пиры вычисляются и уходят в бан, а соответственно и не являются  проблемой для простого скачивания, а вот для онлайна это проблема. В общем причин может быть куча, и еще раз повторюсь, что для качественного VoD на торрентех нужен качественный хттп -сидинг! 
Цитировать

Как это не существует ? В торрент-файле прописана очередь .. в том же юторренте ты можешь выбирать какие файлы закачивать, а какие нет (по приоритетам) .. по этой же очереди у вас работает плейлист . почему нельзя след файл в очереди ставить на максимальный приоритет, а последующие не закачивать? и когда ты переходишь на след. файл - менять приоритет у следующего на высокий ... а так у меня места 4 гига, сезон весит 8 гигов и я сталкиваюсь с проблемой "нехватки места" уже на 2й серии, т.к. к ее просмотру уже все 4 гига закачаются и плагин вызовет исключение "not enough space"..

Я не могу понят, а зачем ты ставишь на загрузку 8 гиг, зная что у тебя места всего на 4, или юторрент качает тебе все 8, на твои 4?  vilmorq у нас хоть один из продуктов и называется Magic Player, но не настолько же! :) Я еще раз говорю, что все указанные/отмеченные "галочкой" файлы являются для клиента ( любого! )  одним общим массивом данных с номерами кусков, от 0 до ****  и качаются они также с приоритетом как одиночный файл, только у тебя есть возможность перераспределить приоритеты загрузки, путем изменения списка в плейлисте. Не путай понятие приоритет и обязательная последовательность!
Цитировать

Насчет иконки - это насчет новой .. почему нельзя логин и пароль ввести в конце реги ? последним полем .

Не понял!? Какое поле, когда данные нужно ввести в саму прогу для активации ее доп функций!? И что не так с иконкой? Логотип и диз для нового сайта в этом стиле, поэтому понять что это TS должно быть несложно. Или я не понял в чем заключался вопрос с распознаванием.   
Цитировать

Исправьте ссылки на lastest version , поставьте уже 1.0.5 бетку, все равно она с автоапдейтом и куда стабильнее, чем 1.0.4.

На следующей неделе уже выпустим!
Цитировать

Насчет установщика - мы же уже говорили ранее, и вот вчера вам тоже сказали, что все галки по умолчанию надо убрать ) оставить лишь плагин и автоапдейтер . а то получается та же бесячая штука, как и на многих установщиках, где тебе пропихивают всякие яндекс-бары и т.д... которые потом загребешься отключать руками...
Ну и причем тут яндекс бары, до функционала ПО!? Чтобы было всем все понятно с выборкой, мы подключим языковую поддержку в инсталлятор.   Извиняюсь, но для нас более важно чтобы пользователь получил тот функционал на который он рассчитывал при установке нашего ПО, чем недополучил желаемое из-за того что забыл поставить галочку!
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #171 : 11 Апреля 2012, 13:27:11 »

А до обновления все было нормально?
До обновления стояла одна из первых альфа-версий с поддержкой http-сидинга и там разворачивалось всё на текущем мониторе. Версия, по-моему, 1.1.8 версия аддно в Опере 1.0.1.
Попробуйте, пожалуйста, для сравнения использовать обычный плагин VLC.
Где его взять? Я пробовал подменять axVLC.dll и axVLC.manifest от версии 2.0.1 всё работает по старому. :)

Установите обычную сборку VLC с их официального сайта (http://download.videolan.org/pub/videolan/vlc/1.1.11/win32/ ), при инсталляции установите галочку на установку плагина и проверьте его работу на любом сайте, где используется этот плагин ( к примеру на картина тв или тому подобных
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #172 : 11 Апреля 2012, 14:22:03 »

насчет очереди не хочу вдаваться в подробности , пофигу уже по большому счету, делайте как знаете .... но зная, что у меня есть 4 гига места я представляю что я могу посмотреть 1-2 серии, а может и 3, и 4 если понравится сериал, благо 4 гигов хватает, а вот не могу как оказывается, потому что под 10 серий места не хватает. Наглядный выход - писать кол-во места для файлов с галочкой и рядом "доступно на диске". Так для пользователя больше интерактива

в регистрации по умолчанию стоят все галочки, мне они не нужны ... так же как и в других инсталяторах яндекс-бары (а обычно установка жмется быстрым нажатием на next-button) так ставятся... ставя таким образом плагин я сбиваю все ассоциации, ставлю ненужные мне расширения, добавляю ненужное мне в контекстное меню, включаю проигрывание развтлекательных роликов... но это все опциональные вещи и они должны выбираться пользователями, которым это надо ... потенциальные пользователи плагина - люди, которые увидели на сайте "установите плагин"... им не нужно все вышеперечисленное... а если нужно - они выберут сами.. пользователь рассчитывает на плагин для просмотра видео в интернете, а не на контекстное меню, переопределение ассоциаций аудио-видео файлов, расширения и т.д.

так же в конце установщика, до "установка завершена, посетить страницу плагина" вставить окно с вводом логина и пароля... это окно можно пропустить, но в нем же дописать типо "позже вы сможете это сделать в опциях плагина в трее" или что-то наподобии...
Записан

VBH99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #173 : 11 Апреля 2012, 15:02:09 »

А до обновления все было нормально?
До обновления стояла одна из первых альфа-версий с поддержкой http-сидинга и там разворачивалось всё на текущем мониторе. Версия, по-моему, 1.1.8 версия аддно в Опере 1.0.1.
Попробуйте, пожалуйста, для сравнения использовать обычный плагин VLC.
Где его взять? Я пробовал подменять axVLC.dll и axVLC.manifest от версии 2.0.1 всё работает по старому. :)

Установите обычную сборку VLC с их официального сайта (http://download.videolan.org/pub/videolan/vlc/1.1.11/win32/ ), при инсталляции установите галочку на установку плагина и проверьте его работу на любом сайте, где используется этот плагин ( к примеру на картина тв или тому подобных
Картина работает правильно, видимо, дело не в VLC.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #174 : 11 Апреля 2012, 18:51:02 »

насчет очереди не хочу вдаваться в подробности , пофигу уже по большому счету, делайте как знаете .... но зная, что у меня есть 4 гига места я представляю что я могу посмотреть 1-2 серии, а может и 3, и 4 если понравится сериал, благо 4 гигов хватает, а вот не могу как оказывается, потому что под 10 серий места не хватает. Наглядный выход - писать кол-во места для файлов с галочкой и рядом "доступно на диске". Так для пользователя больше интерактива

Улучшениям нет предела! Только жаль времени и людей не хватает чтобы все быстро внедрять.  P.S. Выпустим новый API, вот тогда выводите на странице что хотите и как хотите.  :( 
Цитировать

в регистрации по умолчанию стоят все галочки, мне они не нужны ... так же как и в других инсталяторах яндекс-бары (а обычно установка жмется быстрым нажатием на next-button) так ставятся... ставя таким образом плагин я сбиваю все ассоциации, ставлю ненужные мне расширения, добавляю ненужное мне в контекстное меню, включаю проигрывание развтлекательных роликов... но это все опциональные вещи и они должны выбираться пользователями, которым это надо ... потенциальные пользователи плагина - люди, которые увидели на сайте "установите плагин"... им не нужно все вышеперечисленное... а если нужно - они выберут сами.. пользователь рассчитывает на плагин для просмотра видео в интернете, а не на контекстное меню, переопределение ассоциаций аудио-видео файлов, расширения и т.д.

Такой подряд установки с изначально включенными опциями используется большинством самых популярных плееров и ничего необычного мы здесь не сделали, чтобы на это так акцентироваться.  И еще раз, это все опционально! Кто тратил время и специально настраивал какие-то ассоциации, тот однозначно снимет эти ассоциации. Кроме этого мы можем делать и специальные сборки под заказ Владельцев того или иного веб-ресурса,  с элементами брендирования такого сервиса.  Вот там сам владелец сайта решать что должно быть в сборке, а что недолжно. Как говориться, - «любой каприз, за ваши деньги!»
Цитировать

так же в конце установщика, до "установка завершена, посетить страницу плагина" вставить окно с вводом логина и пароля... это окно можно пропустить, но в нем же дописать типо "позже вы сможете это сделать в опциях плагина в трее" или что-то наподобии...

Интересное предложение, спасибо!   





Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #175 : 11 Апреля 2012, 18:53:31 »


Картина работает правильно, видимо, дело не в VLC.

Попробуйте в TS плеере сбросить все настройки ( поставить "по умолчанию" )  и перезагрузить браузер.
Записан

VBH99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #176 : 11 Апреля 2012, 20:51:07 »


Картина работает правильно, видимо, дело не в VLC.

Попробуйте в TS плеере сбросить все настройки ( поставить "по умолчанию" )  и перезагрузить браузер.
Всё также выводит на основной экран в полно экранном режиме.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #177 : 11 Апреля 2012, 22:08:09 »


Картина работает правильно, видимо, дело не в VLC.

Попробуйте в TS плеере сбросить все настройки ( поставить "по умолчанию" )  и перезагрузить браузер.
Всё также выводит на основной экран в полно экранном режиме.

Если не затруднит, напишите мне пошагово все ваши действия, чтобы я смог это воспроизвести у себя.

Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #178 : 11 Апреля 2012, 22:18:23 »

Небольшой анонс нового скина контроллов для фуллскрина

http://torrentstream.org/downloads/images/player_fullscreen.png

Собственно скины можно будет позже любые приделывать, но как базовый вариант будет этот, так как он подготовлен в стиле наших новых сайтов.

Скрин одной из страниц нового сайта:  http://torrentstream.org/downloads/images/demoplayer.png

P.S. И таки да, за основу мы взяли стиль "Метро", просто понравился, да и у пользователей винды которые уже в скором времени перейдут на 8 -ку, будет гармонично писаться  в родном окружение   
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #179 : 12 Апреля 2012, 08:50:03 »

в плеере на странице embed серии идут подряд, как в торренте (и по алфавиту), а на тестовой странице http://torrentstream.org/test/play.php?id=15e318a1658179000736e79b4eccf77ebe3874ce поперепутано все ... и тут же еще одна бага ) запускаю плей напротив 8 серии - а играет 4я )) хотя в плейлисте напротив 8 серии как раз и стоит кнопочка "стоп"
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 08:56:24 от vilmorq »
Записан