Партнерские программы и решения для бизнеса > Torrent Stream ( affiliate program )

Не работает регистрация/авторизация на torrentstream.net

<< < (2/2)

vilmorq:

--- Цитата: loadforfun от 23 Апреля 2012, 14:24:23 ---Конечно, пожалуйста:
define('ZONE_ID', 1568);
...
$client->_errors возвращает Response failed: errorCode=0 error=Invalid zone .

С ZONE_ID, указанным в примере (15) все работает отлично.

Спасибо.

--- Конец цитаты ---

ну по данному куску кода вроде как все в порядке ) точно такая площадка есть и не отключена ? Другую пробовали добавить ?

loadforfun:

--- Цитата: vilmorq от 23 Апреля 2012, 15:37:18 ---ну по данному куску кода вроде как все в порядке ) точно такая площадка есть и не отключена ? Другую пробовали добавить ?

--- Конец цитаты ---

Такая площадка существует, с другой та же самая ошибка.

vilmorq:

--- Цитата: loadforfun от 23 Апреля 2012, 15:55:49 ---
--- Цитата: vilmorq от 23 Апреля 2012, 15:37:18 ---ну по данному куску кода вроде как все в порядке ) точно такая площадка есть и не отключена ? Другую пробовали добавить ?

--- Конец цитаты ---

Такая площадка существует, с другой та же самая ошибка.

--- Конец цитаты ---

значит выложите весь код с TS , а не часть ... видимо вы отправляете данные без ID площадки, может CURL не стот )

loadforfun:

--- Цитата: vilmorq от 23 Апреля 2012, 16:45:19 ---значит выложите весь код с TS , а не часть ... видимо вы отправляете данные без ID площадки, может CURL не стот )

--- Конец цитаты ---

CURL Есть, у меня на этом хостинге работает парсер. Если я устанавливаю ZONE_ID как в примере (15), то все работает без проблем.

Зарегистрировал другой аккаунт (партнер) - сейчас все работает. Я не знаю точно где ошибся.

Спасибо за помощь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии