Базовые продукты ACE Stream ( Torrent Stream ) > Вопросы, предложения и пожелания

Внимание! Если у вас что-то не работает

<< < (168/231) > >>

Pumprickas:
Benny
Все так же как я и писал ранее. Появляется  на  2 секунды Loading... и все на том.
ПС
*Устаревшее* но кнопка проверить обновления показывает, что их нет.Так что, это не ошибка.

Benny:

--- Цитата: Pumprickas от 10 Сентября 2017, 15:58:50 ---*Устаревшее* но кнопка проверить обновления показывает, что их нет.
--- Конец цитаты ---
Это не ESR версия Firefox. Сообщение про "устаревшие" расширения выводят версии выше 54, и указывают они на то, что используется старый тип расширений, который в ближайшем будущем не будет поддерживаться.
Я же дал прямой линк - так трудно скачать и поставить именно то, что по ссылке?

Pumprickas:
Benny
Виноватс, несу чушь!  ;D
Все по-прежнему.Совершенно так, как и было.Разве, что, Виндовс писал стандартное приложение сброшено.Таких было 9 сообщений.Вероятно, относительно проигрывания файлов.

Benny:

--- Цитата: Pumprickas от 10 Сентября 2017, 17:43:08 ---Все по-прежнему.
--- Конец цитаты ---
Если в адресной строке проводника написать %appdata% - в какой путь развернется ответ?

Дальше (если исходить из того, что файрволлы/антивирусы не влияют) нужно смотреть лог браузера - идем в гугл, жмем на ссылку "Р2Р поиск", после загрузки страницы жмем кнопку Ф12, и в открывшемся окне переключаемся на вкладку "Console". После жмем на название любого канала.
Пример того, как это может выглядеть - в аттаче. Красным обведены сообщения после нажания на названия канала и запуска плеера.

Pumprickas:
Benny
Благодарю, что не бросаете меня с моей проблемой.Это, действительно, важно для меня настроить плеер и смотреть научно-природо-спортивное ТВ, которое у нас не вещает.
А картинки такие:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии