Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Слежение за пользователями Ace Stream плеера  (Прочитано 9209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

7KA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

У меня есть огромное предложение, убрать функцию встраивания своего JS кода во ВСЕ страницы браузеров для пользователей плеера Ace Stream.

Код скрипта(встраивается абсолютно во все страницы):
http://prntscr.com/78svum
http://magicplayer-s.acestream.net/stat.js?loc=aaaa.ru

Код скрипта состоит из двух блоков, первый - код Яндекс Метрики[1], второй - встроенный блокировщик "нежелательных" сайтов

« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 21:51:13 от Constantin »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

7KA

1. Ваше предложение не может быть принято, учитывая что вы даже не понимаете разницы между  Ace Stream Player и браузерным расширением, которое идет с открытым исходным кодом, в которое собственно и встроена статистика, а также и функция позволяющая предупреждать наших пользователей при посещении ими сайтов которые наша система считает вредоносными.

Система статистики для любого ПО - это абсолютно нормальная практика, которое массово применяется для любого сафта (ПО).  При этом, любой желающий может взять исходный код нашего браузерного расширения (Magic Player), и создать собственное расширение, без использования Яндекс Метрики и функции предупреждения пользователей при посещении ими вредоносных сайтов. 

2. Ваш непонятный текст о каком-то "бесплатном сервисе" удален, так как не имеет никакого отношения к сути вашего вопроса/предложения.  Кроме этого, в случае вашего дальнейшего искажения фактов, и умышленное введение пользователей в заблуждение, вы будете забанены. Поэтому, будьте внимательны к тому что пишите, а если уж в чем то хотите нас обвинить, то будьте любезны предоставлять необходимые для этого факты, вместо своих домыслов. 

watchmaker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

У меня это самое расширение вело себя по-другому - автоматически открывало попап-окошечки с рекламой (в том числе откровенно "взрослого" характера) при наведении мышью на определенные слова на форумах (причем эти слова никак не выделялись, пока не наведешь на них мышью, а после наведения подчёркивались как ссылка). Я потратил несколько недель на общение с поддержкой нескольких форумов, пока случайно не запустил хром в режиме "инкогнито", в котором по дефолту отключены все расширения. В итоге я отключил это расширение навсегда.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

У меня это самое расширение вело себя по-другому - автоматически открывало попап-окошечки с рекламой (в том числе откровенно "взрослого" характера) при наведении мышью на определенные слова на форумах (причем эти слова никак не выделялись, пока не наведешь на них мышью, а после наведения подчёркивались как ссылка). Я потратил несколько недель на общение с поддержкой нескольких форумов, пока случайно не запустил хром в режиме "инкогнито", в котором по дефолту отключены все расширения. В итоге я отключил это расширение навсегда.

Наше расширение ни открывает и никогда не открывало никаких  "попап-окошечек", даже в то время когда осуществляло рекламные показы.

watchmaker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Слежение за пользователями Ace Stream плеера
« Ответ #4 : 12 Августа 2015, 21:43:51 »

Открывало, ещё и как. И жалобы были на многих форумах. Причем в ссылки превращались случайные слова, часто совершенно нейтральные, типа "для" или "машина", список этих слов менялся при каждой перезагрузке страницы. Отключил расширение (надо именно отключить, а не удалять!) - никаких проблем.

Vteobitov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • веб студия создание сайтов
Re: Слежение за пользователями Ace Stream плеера
« Ответ #5 : 08 Сентября 2015, 08:01:59 »

У меня есть огромное предложение, убрать функцию встраивания своего JS кода во ВСЕ страницы браузеров для пользователей плеера Ace Stream.