Для разработчиков > TBDev

Плагин мешает BitTorrent_у?

(1/2) > >>

MisterSer:
На движке TBDev, после установки плагина, BitTorrent клиент начал отсылать, или плагин добавлять к запросам, в запросах к анонсеру трекера хедеры, которые трекер блокирует(Cookie, Accept-Language, Accept-Charset). В результате  BitTorrent не смог работать с трекером. После удаления плагина, работа клиента BitTorrent нормализовалась.

Constantin:
Причем тут плагин? Плагин не имеет никакого отношения к работе каких-либо движков!

Какой  BitTorrent клиент? Вы о чем?

MisterSer:
Клиент называется "BitTorrent" - http://www.bittorrent.com/. После установки плагина, клиент перестал работать с трекером. Он, клиент, начал отправлять некорректные запросы на анонс трекеру и тот его блокировал. Два часа восстановить работу клиента с сервером не удавалось. После удаления плагина, клиент стал нормально работать с сервером.
Анонсер трекера блокирует запросы клиента при наличии в хедере Cookie, Accept-Language, Accept-Charset.

Constantin:
Причем тут плагин, если сторонний клиент отправляет некорректные запросы?
Вероятно правильнее было бы задать этот вопрос разработчикам того клиента, от которого идут такие некорректные для анонсеров запросы.

   

MisterSer:
Причина, по которой клиент начал отправлять некорректные запросы - установка плагина. После удаления плагина, восстановилась нормальная его(клиента) работа. И что характерно, клиент не работал именно с тем трекером, где был размещен плеер. Я не знаю в чем проблема именно, в плагине или BitTorrentе. Я не призываю к каким то действиям. Имеет место факт, я его констатирую.
Движек трекера TBDev, клиент BitTorrent, ось Винда7, плагин Torrent Stream P2P Multimedia Plug-In 1.0.2 Beta.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии