Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha  (Прочитано 347072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #225 : 02 Мая 2012, 20:12:58 »

vilmorq у нас ведь не сто рук! Естественно все проблемы будем решать, куда нам с подводной лодки! 

Давай теперь поочередно:

1. дай ссылку на плеер где нет расстановки списка файлов. Завтра эту проблему устраним. 

2. с перемещением списка , проблему увидел, починим.

3... ( добавь, если увидел еще какой-то баг с плейлистом )

Будем поочередно устранять  выявленные баги
ну просто я написал это на мыло еще до выхода официального )

7d4beadc6fb9eb6da418f6fac9df34d6c21741b2
148f180fd622988563404ae13919aa93b94757c4
ну и на самом деле почти каждый с плейлистом )

ну я тут писал уже проблемы с плейлистом ) в этой теме ... к примеру если я уже запустил файл и в плейлисте добавляю галочку (при запущенном файле) то потом проблемы с воспроизведением этого файла ) хотя это примерно же работает так же, как и приоритеты в юторренте, ток приоритета 2... качать или нет ) тип того

Со списком понятно.

vilmorq, пиши пожалуйста, видимые тобой баги путем добавления списка, к тому что я начал.

К примеру:

3. Проблема при воспроизведении файла из плейлиста при его добавлении во время проигрывания ( я проверено понял проблему ) Если можешь добавить еще и комменты, то дописывай "коммент: .........  "

Эта просьба касается всех. Так будет гораздо легче,  и  более понятно для всех. Когда дойдут руки или кто-то подсобит, то обязательно запустим нормальную систему баг- репортов, где по человечески можно будет открывать и закрывать билеты.

Если еще выявлен какой-то баг по работе с плейлистом, пишем

4. ....( описание )

P.S. vilmorq, я не получал от тебя письма по этому багу. Если там было описание еще каких-то багов, то продублируй мне его пожалуйста или уже здесь размести инфу
Записан

cool4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • TV-FilmS.RU
    • TV-FilmS.RU
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #226 : 02 Мая 2012, 21:46:00 »

Собственно по поводу тех ошибок что я писал выше. В общем сейчас сайт на системе юкоз, переношу его потихоньку на дле пока что на локалку, и на дле все работает отлично, а вот на юкозе перестал работать код плеера который выводился через javascript. Поставил через ифрейм и все работает как часики) Только дописал в конце еще scrolling="no" чтобы не выводились возле плеера полосы прокрутки =)
Теперь вопрос, код который через яваскрипт использует ссылку домена http://torrentstream.net (партнерской программы), а код через ифрейм через домен http://torrentstream.org будут ли засчитываться рефы регистрирующиеся через домен орг?)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #227 : 02 Мая 2012, 22:17:00 »

Собственно по поводу тех ошибок что я писал выше. В общем сейчас сайт на системе юкоз, переношу его потихоньку на дле пока что на локалку, и на дле все работает отлично, а вот на юкозе перестал работать код плеера который выводился через javascript. Поставил через ифрейм и все работает как часики) Только дописал в конце еще scrolling="no" чтобы не выводились возле плеера полосы прокрутки =)
Теперь вопрос, код который через яваскрипт использует ссылку домена http://torrentstream.net (партнерской программы), а код через ифрейм через домен http://torrentstream.org будут ли засчитываться рефы регистрирующиеся через домен орг?)

Да, будут! Только сейчас нам надо еще все настроить, чтобы все нормально работало, так как мы полностью обновили систему и переехали на новые сервера, поэтому могут быть и какие-то сбои.  Попробуйте сделать тесовую регистрацию, чтобы проверить, и если что-то будет не так дайте нам знать

Извиняемся за все эти неудобства!
Записан

cool4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • TV-FilmS.RU
    • TV-FilmS.RU
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #228 : 02 Мая 2012, 22:47:01 »

Провел тестовую регистрацию но реф не засчитался (правда не знаю какой период обновления статистики) код сейчас тот что через ифрейм (домен орг).
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #229 : 02 Мая 2012, 23:53:57 »

Провел тестовую регистрацию но реф не засчитался (правда не знаю какой период обновления статистики) код сейчас тот что через ифрейм (домен орг).

Понял, завтра подправим.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #230 : 04 Мая 2012, 01:05:19 »

По плейлисту обозначенные баги исправили.

Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #231 : 04 Мая 2012, 09:54:02 »

Люди, ответьте как создать плейлист
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #232 : 04 Мая 2012, 10:59:34 »

Люди, ответьте как создать плейлист

Что значит "как создать плейлист"?

На данный момент плейлист отображает содержание файлов торрента

Возможности создания собственного плейлиста из файлов распространяемых через разные торренты пока нет
Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #233 : 04 Мая 2012, 11:12:44 »

Они как то там обьединяются на торренте, может можно как то обьединить или обьединить свою раздачу на худой конец или через XML или PHP
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #234 : 05 Мая 2012, 08:38:32 »

еще приколюхи, правда уже не с плейлистом связанные )

4. сегодня поймал опять багу с зависанием плагина (скорость остановилась на одном значении и дальше никак, видимо места не хватало или еще чего ) , после этого закрываю в трее плагин, перегружаю страницу (опера) и выпадает окошко мол содержит плейлист, введите логин и пароль (хотя  плагин загрузился), и интерактив целый с активацией доп. функций) жмешь ГОТОВО и тебя кидает на страницу http://torrentstream.org/embed/52fff93f7afdea058cd4f59a8f1b616be49e1320#tsca с моего сайта )) забавно )

5. очистка кэша... очистил кэш и удалилась ток последняя закачка, остальные остались на месте

все это проделал практически сразу и лог после этих действий приложил )

ах да, еще ... у меня в опере когда открываешь страницу с плеером зависает браузер, пока прогружается ТС . Все бы ничего, но грузится он секунд 30-40 ) сначала появляется в трее, потом грузится сам плеер. Помнишь был разговор насчет того, чтобы в тихом режиме запускать плагин при входе на сайт ? ведь тот же флеш всегда почти висит готовый к работе ) как это реализовать? но чтобы именно тихий запуск, а не так же зависал браузер на 30-40 сек )
Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #235 : 05 Мая 2012, 10:45:22 »

Тоже самое что написано выше у меня в Фаерфокс браузере + к всему падение плагина флеш плеера и  просто черное окно плеера без всяких кнопок управления. Не находит торрент файл это 70% плееров хотя если нажать просмотр в окне создания плеера то работает все норм
Записан

cool4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • TV-FilmS.RU
    • TV-FilmS.RU
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #236 : 05 Мая 2012, 12:31:51 »

ах да, еще ... у меня в опере когда открываешь страницу с плеером зависает браузер, пока прогружается ТС . Все бы ничего, но грузится он секунд 30-40 ) сначала появляется в трее, потом грузится сам плеер. Помнишь был разговор насчет того, чтобы в тихом режиме запускать плагин при входе на сайт ? ведь тот же флеш всегда почти висит готовый к работе ) как это реализовать? но чтобы именно тихий запуск, а не так же зависал браузер на 30-40 сек )
Браузер виснет у всех, не зависимо мозила, опера или другой, виснет практически весь комп) у кого слабее системы то прогрузка плагина занимает очень много времени. По этому многие при переустановки ос не всегда ставят его.

Constantin, может есть возможность выводить код для вызова TS Magic Player? На подобии как на трекерах, в виде ссылки или кнопки и при нажатии на нее появлялся бы плеер.
Кстати я загружаю в каждую новость торрент файлики в виде вложений, при нажатии на ссылку качается торрент без регистраций но подобной фишки с "TS Magic Player" у меня нету. Или это делается под каждый сайт индивидуально?

У меня на юкозе уже и в коде через ифрейм перестали работать плеера) Раньше все работало а сейчас нет, либо у них что-то подкручивают либо у вас =) Нужно побыстрее менять хостинг) правда праздники впереди)).
тут не работает http://newfilmz.tv/load/komedija/svadebnyj_razgrom_a_few_best_men_2011_dvdscr_onlajn_torrent/13-1-0-1029
а тут работает этот же фильм http://torrentstream.org/play.php?id=9daf7f6e6d593398c7c126eeef369062b873fd65
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 13:04:14 от cool4ik »
Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #237 : 05 Мая 2012, 13:49:26 »


тут не работает http://newfilmz.tv/load/komedija/svadebnyj_razgrom_a_few_best_men_2011_dvdscr_onlajn_torrent/13-1-0-1029
а тут работает этот же фильм http://torrentstream.org/play.php?id=9daf7f6e6d593398c7c126eeef369062b873fd65
В обоих случаях пашет, крутенький торрент, загрузился за 10 сек при 2х раздающих, что за торрент?
Записан

cool4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • TV-FilmS.RU
    • TV-FilmS.RU
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #238 : 05 Мая 2012, 13:59:32 »


тут не работает http://newfilmz.tv/load/komedija/svadebnyj_razgrom_a_few_best_men_2011_dvdscr_onlajn_torrent/13-1-0-1029
а тут работает этот же фильм http://torrentstream.org/play.php?id=9daf7f6e6d593398c7c126eeef369062b873fd65
В обоих случаях пашет, крутенький торрент, загрузился за 10 сек при 2х раздающих, что за торрент?
файл с рутора и там как минимум 600+ на раздаче =)
Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #239 : 05 Мая 2012, 14:23:28 »


файл с рутора и там как минимум 600+ на раздаче =)
RuTor.Org я там беру но он бывает не доступен вот от этого и косяки наверно то что или плеер пишет нет раздачи или нет торрента
Записан