Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Внимание! Если у вас что-то не работает  (Прочитано 1292817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kordy2006

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #345 : 22 Мая 2013, 21:59:23 »

При просмотре онлайн видео в качестве HD (я так понимаю что в таком качестве звук 5.1) через Torrent Stream, у меня не ровный звук.  То есть фон идет нормально, звуки природы, звуки боя или закадровый голос. А когда начинают говорить персонажи голоса либо нет совсем ( губы шевелятся, а их не слышно) либо когда с краю экрана слева или справа очень тихий....Посередке не слышно совсем. Я ламер, плохо разбираюсь в комп проблемах, может подскажите причины неполадки и как их можно устранить. Заранее спасибо.

olbert

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #346 : 29 Мая 2013, 14:51:57 »

Не включается русский язык в плейере

VlaDOS

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #347 : 30 Мая 2013, 15:36:44 »

Здравствуйте. У меня проблема. При попытка посмотреть любое видео пишет Couldnot startup. Значок в трее не появляется, а значит он не может загрузить как раз сам engene. Уже и переустанавливал. И чистил все папки которые хоть как то связаны с плеером. Все без толку. Сразу после установки значок вроде как и появляется, и можно даже зайти в опции, но при попытке включить хоть канал любой, хоть фильм с рутрекера, он исчезает навечно. После перезапуска появляется все то-же Couldnot startup и нечего ему сделать нельзя. ОС Вин 7(Ультима) х64. Надеюсь на Вашу помощь.

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #348 : 30 Мая 2013, 19:02:06 »

Здравствуйте. У меня проблема. При попытка посмотреть любое видео пишет Couldnot startup. Значок в трее не появляется, а значит он не может загрузить как раз сам engene. Уже и переустанавливал. И чистил все папки которые хоть как то связаны с плеером. Все без толку. Сразу после установки значок вроде как и появляется, и можно даже зайти в опции, но при попытке включить хоть канал любой, хоть фильм с рутрекера, он исчезает навечно. После перезапуска появляется все то-же Couldnot startup и нечего ему сделать нельзя. ОС Вин 7(Ультима) х64. Надеюсь на Вашу помощь.
Если есть антивирус или брэндмауер какой-то, попробуйте поковыряться в нём.

alexchumboy

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #349 : 31 Мая 2013, 16:07:54 »

Установил последнюю версию с сайта (2.0.8.12) пару недель назад на новый комп...всё работало прекрасно до вчерашнего дня. Вдруг начались проблемы. После включения трансляции всё идёт нормально первые 5-10 минут а потом браузер просто перестаёт работать (пишет Not responding) и потом отключается совсем. ???
FireFox выдаёт стандартное окно ошибки "We're sorry but FireFox has crushed" , Chromе пишет "Page become unresponsive", тоже самое в Опере. Комп при этом "висит" можно сказать пока браузер не закроется.
После можно перезапустить трансляцию и опять 5-10 минут нормально а потом браузер крашется.

Попробовал установить на рабочем компе (потестить так сказать) и тут тоже самое. На форуме не нашел ничего похожего. :-\

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #350 : 01 Июня 2013, 16:39:14 »

win 7 у вас?

Silen

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #351 : 13 Июня 2013, 14:52:02 »

Добрый день!, друзья 

Постоянно сталкиваюсь с проблемой при просмотре торрентов через tsplayer. Проблема в том, что при просмотре с торрента (rutracker,kinozal, например) видео обрывается спустя несколько минут (3-5) после просмотра. Место на диске есть (>30гб), скорость достаточная для комфортного просмотра, Ace Stream HD продолжает скачивание на уровне 1000+ кбит/с и при прерывании.
Видео прерывается и приходится каждый раз перезапускать его в плеере.
Читал тут на форуме, что с windows 7 есть подобная проблема и решается удалением определенных обновлений KB)


OC: Windows XP x64
K-lite 9.8.5 (64 bit)
Антивирус: Nod Eset Endpoint Security 5 (проставлены исключения для ace stream hd)

Прошу вашей помощи, т.к. уже задолбали эти прерывания. Хочу наконец прекратить держать руку на пульсе, чтобы каждые 5 минут не нажимать на play и искать прерванный момент.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #352 : 18 Июня 2013, 23:13:02 »

Добрый день!, друзья 

Постоянно сталкиваюсь с проблемой при просмотре торрентов через tsplayer. Проблема в том, что при просмотре с торрента (rutracker,kinozal, например) видео обрывается спустя несколько минут (3-5) после просмотра. Место на диске есть (>30гб), скорость достаточная для комфортного просмотра, Ace Stream HD продолжает скачивание на уровне 1000+ кбит/с и при прерывании.
Видео прерывается и приходится каждый раз перезапускать его в плеере.
Читал тут на форуме, что с windows 7 есть подобная проблема и решается удалением определенных обновлений KB)


OC: Windows XP x64
K-lite 9.8.5 (64 bit)
Антивирус: Nod Eset Endpoint Security 5 (проставлены исключения для ace stream hd)

Прошу вашей помощи, т.к. уже задолбали эти прерывания. Хочу наконец прекратить держать руку на пульсе, чтобы каждые 5 минут не нажимать на play и искать прерванный момент.

дайте нам логи, мы посмотрим

Silen

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #353 : 19 Июня 2013, 03:16:02 »

Добавляю логи.

Silen

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #354 : 19 Июня 2013, 03:17:49 »

И еще.

zhulcov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #355 : 19 Июня 2013, 23:18:33 »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с Torrent stream. Дело в том что он постоянно зависает. А самое главное что нет ни какой последовательности, когда ему вздумается тогда и виснет. Может сразу после запуска , может целый день проработать. Именно сам Torrent stream потому что я его когда просто самостоятельно запускаю , без браузера, он так же виснет. Но всетаки одну закономерность я нашел, он нормално себя ведет пока нет подключения к интернету. И все бы ничего если бы можно было убить процесс и по новой запустиь , так нет , ни какими средствами не убивается, только перезагруз компа. Уже и windows переустонавливал , ставил на чистую OS. Бесполезно , А ведь я бьюсь с ним потому ,что работал ведь нормально , бес сбоев и лагов.Антивирусов и брандмауэров сторонних нет и не было. Windows 8 x64.Повторюсь , что работал отменно , а вот сам момент когда начял глючить я прозивал. Помогите пожалуйста.

zhulcov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #356 : 23 Июня 2013, 15:03:42 »

АУ , люди!!! Я так понял, что все разрабы и гуру дети Зои Космодемьянской. Умрут но тайну не выдадут.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #357 : 23 Июня 2013, 16:35:04 »

АУ , люди!!! Я так понял, что все разрабы и гуру дети Зои Космодемьянской. Умрут но тайну не выдадут.

Ну если у вас процесс не убивается через диспетчер задач, то тут походу все плохо с ОС. В любом случае давайте логи, посмотрим

zhulcov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #358 : 24 Июня 2013, 14:15:57 »

Добрый день.Вот лог , в очередной раз опять завис, сабака.

Silen

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #359 : 26 Июня 2013, 21:30:42 »

И, пожалуйста, не забудьте про меня, друзья!   ;)