Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Внимание! Если у вас что-то не работает  (Прочитано 1291188 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.

alvaro

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #315 : 22 Марта 2013, 16:12:09 »

Как я понял от админов ждать помощи не приходиться, проблема эта у нескольких человек это точно, но проблемам не решаема.
Ага, я тоже долго ждал милости. Потом скачал версию посвежей - установил. tsengine не запустился с такой же ошибкой. Отключил Комода. Попытался запустить вручную - опять облом. Плюнул. После следующей перезагрузки случайно  :( запустил опять. И ... благодать снизошла на меня.  :o ;D  В общем работает сейчас. WTF?

Veel_ii

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #316 : 27 Марта 2013, 02:17:58 »

Добрый вечер,

Самый первый раз установил на Win 7 Максимальная SP1  x64 все работает уже 2 недели дай думаю установлю и на Win 8.
Установление 3 браузера  Опера, Хром и Мазила на Win 7 и на Win 8
Проблема такая; ОС Win 8 Pro x32 установил Torrent Stream_2.0.8.6
Первый запуск: тест не прошол 1 секунда и стоп Torrent Stream весит что только не делал пере устанавливал не получилось исправить.

P.s: в Win 7 на Torrent Stream_2.0.8.6  нареканий никаких работает отлично.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 02:21:32 от Veel_ii »

Alekseich

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #317 : 31 Марта 2013, 21:43:53 »

При запуске с торрент трекера стала появляться вот такая надпись:
"file:///C:/Users/User_NameI/Downloads/%5Brutracker.org%5D.t3609117.torrent" содержит плейлист.
Для воспроизведения и активации плейлиста необходимо:
- Зарегистрироваться на сайте torrentstream.org;
- Активировать Ваш аккаунт."
Версия 2.0.8.7. Как на это реагировать.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #318 : 01 Апреля 2013, 21:23:25 »

Как на это реагировать.
не паниковать и следовать инструкциям..

Вы зарегились? Активировали акк?

пишите более конкретно что вы сделали, чтобы исправить проблему. Плейлисты были всегда для зарегенных пользователей (и для тестов, которые возможно прикрыли).

Zzzzzag

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #319 : 04 Апреля 2013, 20:37:36 »

В windows, у обычного пользователя без прав администратора, не начинается просмотр. Плеер выдаёт такую ошибку:

Your input can't be opened:
VLC is unable to open the MRL 'http://127.0.0.1:6878/content/107fd50a1c89b04341c0cc80d3ad721fe58220b7/0.165915132938'. Check the log for details.

Alekseich

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #320 : 04 Апреля 2013, 23:43:02 »

Как на это реагировать.
не паниковать и следовать инструкциям..

Вы зарегились? Активировали акк?

пишите более конкретно что вы сделали, чтобы исправить проблему. Плейлисты были всегда для зарегенных пользователей (и для тестов, которые возможно прикрыли).
Собственно паники и не было, с третьего перезапуска, все пошло как и раньше. Если бы я не был авторизован на рутрекере, кто бы мне дал торрент файл скачать. А плейлист это просто раздача сериала. Потом еще раз такое проскочило на одной из последующих версий (то ли на 8.9, толи - 8.10) Опять справился перезапуском. Просто не у меня одного такое было и люди по наивности начинают менять логин и пароль в настройках TS и естественно после этого у них начинаются другие проблемы (с премиум пользователями).

zeniel

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #321 : 05 Апреля 2013, 00:13:59 »

Как на это реагировать.
не паниковать и следовать инструкциям..

Вы зарегились? Активировали акк?

пишите более конкретно что вы сделали, чтобы исправить проблему. Плейлисты были всегда для зарегенных пользователей (и для тестов, которые возможно прикрыли).
Собственно паники и не было, с третьего перезапуска, все пошло как и раньше. Если бы я не был авторизован на рутрекере, кто бы мне дал торрент файл скачать. А плейлист это просто раздача сериала. Потом еще раз такое проскочило на одной из последующих версий (то ли на 8.9, толи - 8.10) Опять справился перезапуском. Просто не у меня одного такое было и люди по наивности начинают менять логин и пароль в настройках TS и естественно после этого у них начинаются другие проблемы (с премиум пользователями).

Та же самая проблема, плеер пишет про активацию, хотя активация выполнена. (емаил и пароль вписан) Перезапуск не помогает. Та же проблема и с воспроизведением через веб плеер сериалов. Google chrome последняя версия.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #322 : 05 Апреля 2013, 00:18:22 »

Та же самая проблема, плеер пишет про активацию, хотя активация выполнена. (емаил и пароль вписан) Перезапуск не помогает. Та же проблема и с воспроизведением через веб плеер сериалов. Google chrome последняя версия.

если test test еще работает то я бы использовал его, если у вас нет и вы не планируете покупать премиум.

вообще это может быть связано с тем, что несколько дней тс плющит ) то в админке файлы не закачиваются, то еще чего, возможно не было коннекта с сервером авторизации.. а так выкладывайте лог, когда проблемы ;)

zeniel

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #323 : 05 Апреля 2013, 00:23:32 »

Та же самая проблема, плеер пишет про активацию, хотя активация выполнена. (емаил и пароль вписан) Перезапуск не помогает. Та же проблема и с воспроизведением через веб плеер сериалов. Google chrome последняя версия.

если test test еще работает то я бы использовал его, если у вас нет и вы не планируете покупать премиум.

вообще это может быть связано с тем, что несколько дней тс плющит ) то в админке файлы не закачиваются, то еще чего, возможно не было коннекта с сервером авторизации.. а так выкладывайте лог, когда проблемы ;)
test test не работает. То есть без покупки премиума невозможно посмотреть видео с плейлистами?

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #324 : 05 Апреля 2013, 01:58:20 »

test test не работает. То есть без покупки премиума невозможно посмотреть видео с плейлистами?
вопрос.. а где вы смотрите? Премиум вроде пока для лайф .
я у себя смотрю спокойно плейлисты, хотя премиума у меня нет. Но правда я зареген ;)

tor

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #325 : 07 Апреля 2013, 17:37:26 »

Уважаемые Пользователи! Если у вас что-то не работает, не показывает или появляются какие-то ошибки, то смело создавайте новые темы 
а какой толк от этого если на них никто не отвечает.

SotGE

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #326 : 13 Апреля 2013, 23:07:16 »

Помогите! Не устанавливается плагин Torrent Stream P2P Multimedia Plugin на браузер Pale Moon 20.0.1 x64 пробывал много раз переустанавливать, даже помещал фаил npts_plugin.dll в дерикторию C:\Program Files\Pale Moon\plugins нет результата, на Firefox 20.0.1 x86 все нормально устанавливается, а этот браузер Pale Moon 20.0.1 x64 модификация Firefox 20.0.1 x86, все плагины в этот браузер успешно устанавливаются, все дополнения тоже, почему именно ваш плагин не ставится? Можете выложить пожалуйста его отдельно? Я уже около 2-3 месяцев задавал вопрос, неужели никто не пробывал на Pale Moon x64 проверят работоспособность?

Люди помогите установить плагин Torrent Stream P2P Multimedia Plugin в Pale Moon x64 пожалуйста!

leo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #327 : 15 Апреля 2013, 14:41:14 »

Как я понял от админов ждать помощи не приходиться, проблема эта у нескольких человек это точно, но проблемам не решаема.
Согласен полностью! Который раз "падает" tsengine, попытки переустановок более новых версий (2.0.13.1 и 2.1.2) безуспешны!

Vladimir1978

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #328 : 15 Апреля 2013, 21:29:52 »

постоянно светится Prebuffering 0% (connected to 0 peers) и ничего не происходит
все с пинами и то, что там описано выполнил.
Что делать?

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #329 : 16 Апреля 2013, 00:41:50 »

постоянно светится Prebuffering 0% (connected to 0 peers) и ничего не происходит
все с пинами и то, что там описано выполнил.
Что делать?
собственно если нет коннектов - не работает часть, отвечающая за торрент-клиент ... значит или нет проброса через роутер, или режется р2р трафик, или просто трекер не знает такой раздачи (типо она удалена, или трансляция сменила IDшник).. скорее 1-2.