Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Внимание! Если у вас что-то не работает  (Прочитано 1273526 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.

haron017

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #105 : 09 Июня 2012, 12:43:24 »

Ubuntu 12.04-64x. Firefox 13/ При запуске просмотра - в окне надпись coercing to Unicode: need string or buffer, NoneType found. Вопрос: что есть и как лечить?

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #106 : 14 Июня 2012, 00:00:45 »

Здравствуйте, существует вот такая проблемма, не показывает рекламу, хотя галочка стоит, что для этого нужно сделать,а то черный экран скучно смотреть пока ждешь фильм

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #107 : 14 Июня 2012, 17:45:29 »

Ubuntu 12.04-64x. Firefox 13/ При запуске просмотра - в окне надпись coercing to Unicode: need string or buffer, NoneType found. Вопрос: что есть и как лечить?

Пожалуйста, дайте нам лог ( лог движка пишется сюда: /tmp/tsengine.log )

P.S. Перезапустите движок и все должно заработать.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #108 : 14 Июня 2012, 17:47:24 »

Здравствуйте, существует вот такая проблемма, не показывает рекламу, хотя галочка стоит, что для этого нужно сделать,а то черный экран скучно смотреть пока ждешь фильм

Наверно вы отмотали все показы ( 4 показа одного ролика ) В течении пару дней мы добавим новые трейлеры и у вас снова будет показывать

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #109 : 14 Июня 2012, 19:11:47 »

у меня никогда ролики не работали, всегда был черный экран, когда я загружал новую версию, загрузка не прошла плавно, не загрузился Magic Player, пришлось его загружать с Google Store

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #110 : 14 Июня 2012, 21:46:31 »

у меня никогда ролики не работали, всегда был черный экран, когда я загружал новую версию, загрузка не прошла плавно, не загрузился Magic Player, пришлось его загружать с Google Store

Тогда нам нужны логи ( где находиться файл с логами, посмотрите на форуме в соответствующей теме, в зависимости от вашей ОС )

 Версию расширения Magic Player установленную с WebStore, удалите! И установите эту:  http://torrentstream.org/downloads/extensions/magicplayer/chrome/1.1.10/magicplayer.crx P.S. у Google на WebStore,  есть еще некоторые баги, на который мы нарвались и из-за которого возникла проблема с обновление версии, поэтому там выложена старая.  К сожалению, их суппорт очень медлительный, поэтому пока такие неудобства ( с антологичной проблемой столкнулось очень много разработчиков, поэтому мы надеемся что они ее устранят или хотя бы подскажут нам обходное решение )   

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #111 : 15 Июня 2012, 10:32:50 »

всё перегрузил и всё установилось. но роликов так и нет, посмотрите мой лог.

haron017

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #112 : 16 Июня 2012, 12:48:06 »

Ubuntu 12.04-64x. Firefox 13/ При запуске просмотра - в окне надпись coercing to Unicode: need string or buffer, NoneType found. Вопрос: что есть и как лечить?

Пожалуйста, дайте нам лог ( лог движка пишется сюда: /tmp/tsengine.log )

P.S. Перезапустите движок и все должно заработать.

Вот лог. Перезапуск не помог.

protos

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #113 : 23 Июня 2012, 22:05:39 »

Всем привет.
Помогите понять работу системы. Есть вопросы/догадки по работе системы. Если не прав поправьте.
1. Я могу взять торрент файл с любого трекера, создать тут http://torrentstream.net/ плеер отдав торрент файл. И полученный код вставить к себе на сайт?
2. Можно ли подключать субтитры к видео?
3. Как включить прокрутку рекламы вначале (или в конце)?

И у меня проблемы. Не идет видео. Вот скрин:
http://www.webpagescreenshot.info/img/195173-623201293929PM
смотрел на других сайтах - таже ситуация, плеер вижу но видео не идет((( 
У меня Ubuntu 12.04. Лог прикрепляю.
Спасибо.

п.с. не могу прикрепить лог файл. Пишет что слишком большой. Залил на файлообменник. Правил не нарушаю?
http://depositfiles.com/files/3gt1ul6gu
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 11:21:25 от protos »

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #114 : 24 Июня 2012, 19:08:54 »

Всем привет.
Помогите понять работу системы. Есть вопросы/догадки по работе системы. Если не прав поправьте.
1. Я могу взять торрент файл с любого трекера, создать тут http://torrentstream.net/ плеер отдав торрент файл. И полученный код вставить к себе на сайт?
2. Можно ли подключать субтитры к видео?
3. Как включить прокрутку рекламы вначале (или в конце)?
1. Не с любого. Некоторые закрытые трекеры закрывают доступ к различным торрент-клиентам. Код можете вставлять на сайт
2. Если они упакованы в файле - то работают. По опыту если раздача с отдельными субтитрами они не работают.
3. Рекламы и получать с этого денег? Пока никак. Есть только развлекательные ролики, ставятся в настройках TS. Перед началом можете сделать рекламу сами, но этот вопрос не имеет отношения к TS.

И у меня проблемы. Не идет видео. Вот скрин:
http://www.webpagescreenshot.info/img/195173-623201293929PM
смотрел на других сайтах - таже ситуация, плеер вижу но видео не идет((( 
У меня Ubuntu 12.04. Лог прикрепляю.
Спасибо.

п.с. не могу прикрепить лог файл. Пишет что слишком большой. Залил на файлообменник. Правил не нарушаю?
http://depositfiles.com/files/3gt1ul6gu

проблемы с убунтой обсуждают здесь, а по скрину лично мне ничего не видно

protos

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #115 : 24 Июня 2012, 22:22:47 »

Всем привет.
Помогите понять работу системы. Есть вопросы/догадки по работе системы. Если не прав поправьте.
1. Я могу взять торрент файл с любого трекера, создать тут http://torrentstream.net/ плеер отдав торрент файл. И полученный код вставить к себе на сайт?
2. Можно ли подключать субтитры к видео?
3. Как включить прокрутку рекламы вначале (или в конце)?
1. Не с любого. Некоторые закрытые трекеры закрывают доступ к различным торрент-клиентам. Код можете вставлять на сайт
2. Если они упакованы в файле - то работают. По опыту если раздача с отдельными субтитрами они не работают.
3. Рекламы и получать с этого денег? Пока никак. Есть только развлекательные ролики, ставятся в настройках TS. Перед началом можете сделать рекламу сами, но этот вопрос не имеет отношения к TS.

И у меня проблемы. Не идет видео. Вот скрин:
http://www.webpagescreenshot.info/img/195173-623201293929PM
смотрел на других сайтах - таже ситуация, плеер вижу но видео не идет((( 
У меня Ubuntu 12.04. Лог прикрепляю.
Спасибо.

п.с. не могу прикрепить лог файл. Пишет что слишком большой. Залил на файлообменник. Правил не нарушаю?
http://depositfiles.com/files/3gt1ul6gu

проблемы с убунтой обсуждают здесь, а по скрину лично мне ничего не видно

Спасибо за ответ.
По первому вопросу понятно. Практически с любого трекера можно смотреть видео. Закрытых трекеров я пока не встречал.

По второму вопросу, тоесть сабы должны быть вшиты в файл? Так понимаю. а именно подключать сабы. не вшитые, это возможно? Тоесть фильм идет в русском дубляже, а сабы я взял испанские. Такая тема меня интересует.
 
По третьему вопросу я так понимаю это вопрос времени. Тоесть пока с рекламы получать прибыль нельзя, это еще в процессе разработки и обкатки?

Родился еще один вопрос. Вначале идет реклама фильмов на русском. А если видео будет идти на европу?  как тогда? тоесть идет трансляция на Испанию, что тоже будет реклама на русском? или есть возможность вставить рекламу местную?

И возможно ли изменить надпись на плеере если нет установленного плагина для просмотра видео не на русском а на английском? А то видео вставил на сайт,  а у он на русском пишет)) а народ местный не понимает -)
Еще раз спасибо. 

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #116 : 25 Июня 2012, 20:36:35 »

почему все говорят, что идёт какая-то реклама, у меня черный экран, пока не начнется фильм, почему у меня такого нет?

protos

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #117 : 25 Июня 2012, 21:36:19 »

У меня буквально вчера начало все работать. Как я понял глючила программа. То есть изначально когда только включен браузер (Хром) все грузиться и показывает. На второе видео с плеера уже не хватает. Нужно перегружать программу и браузер. Но это в моем случае с убунтой.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #118 : 25 Июня 2012, 23:54:21 »

По второму вопросу, тоесть сабы должны быть вшиты в файл? Так понимаю. а именно подключать сабы. не вшитые, это возможно? Тоесть фильм идет в русском дубляже, а сабы я взял испанские. Такая тема меня интересует.
 
По третьему вопросу я так понимаю это вопрос времени. Тоесть пока с рекламы получать прибыль нельзя, это еще в процессе разработки и обкатки?

Родился еще один вопрос. Вначале идет реклама фильмов на русском. А если видео будет идти на европу?  как тогда? тоесть идет трансляция на Испанию, что тоже будет реклама на русском? или есть возможность вставить рекламу местную?

И возможно ли изменить надпись на плеере если нет установленного плагина для просмотра видео не на русском а на английском? А то видео вставил на сайт,  а у он на русском пишет)) а народ местный не понимает -)
Еще раз спасибо.

испанских свободных трекеров нет ?)) только те, что в файле, хотя не вижу сложности цеплять внешние ) может будет сделано позже
да, вы сможете вставлять свою рекламу на площадки (в будущем, вроде покупная функция планируется), или же будет работать геотаргетинг.

Надписи от плеера, а плеер от языка системы вроде )) т.е. я видел несколько раз уже англ. версию плагина и плеера ) я думаю к релизу 1.0.6. все ваши вопросы уже будут решены )

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #119 : 26 Июня 2012, 00:10:10 »

По второму вопросу, тоесть сабы должны быть вшиты в файл? Так понимаю. а именно подключать сабы. не вшитые, это возможно? Тоесть фильм идет в русском дубляже, а сабы я взял испанские. Такая тема меня интересует.
 
По третьему вопросу я так понимаю это вопрос времени. Тоесть пока с рекламы получать прибыль нельзя, это еще в процессе разработки и обкатки?

Родился еще один вопрос. Вначале идет реклама фильмов на русском. А если видео будет идти на европу?  как тогда? тоесть идет трансляция на Испанию, что тоже будет реклама на русском? или есть возможность вставить рекламу местную?

И возможно ли изменить надпись на плеере если нет установленного плагина для просмотра видео не на русском а на английском? А то видео вставил на сайт,  а у он на русском пишет)) а народ местный не понимает -)
Еще раз спасибо.

испанских свободных трекеров нет ?)) только те, что в файле, хотя не вижу сложности цеплять внешние ) может будет сделано позже
да, вы сможете вставлять свою рекламу на площадки (в будущем, вроде покупная функция планируется), или же будет работать геотаргетинг.

Надписи от плеера, а плеер от языка системы вроде )) т.е. я видел несколько раз уже англ. версию плагина и плеера ) я думаю к релизу 1.0.6. все ваши вопросы уже будут решены )

Геотаргетинг работает уже давно! Для пользователей разных стран ролики идут на разных языках ( пока для стран бывшего CCCP, все идет на русском, а для других на английском )

Надписи о необходимости установки плагина, также должны появятся на разных языках.

P.S. Если где-то не работает, дайте нам знать, указав страну. Мы проверим и если что, обновим базу