Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Внимание! Если у вас что-то не работает  (Прочитано 1273689 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #75 : 03 Мая 2012, 15:38:34 »

Да указан

Описание: TS Plug-in Version 1.0.5.6, Copyright (c) 2009, VideoLAN and Delft University of Technology and Torrent Stream http://torrentstream.org
C:\Users\1234\AppData\Roaming\TorrentStream\player\npts.dll


В десктопном плеере у вас идет проигрывание?

У вас есть Mozilla Firefox или Google Chrome, чтобы можно было еще и через них проверить?

в десктопе плеер появляется, но всё равно пишет ошибку...
в мозиле всё работает...

Не совсем понял насчет десктопного плеера!? Но насколько я понял в мозиле плагин работает корректно!? Если и в десктопном плеере все будет работать корректно, то проблему надо искать именно в Опере ( возможно вы закидывали туда DLL-ки нашего плагина и не удалили, возможно у вас стоят какие-то дополнительные расширения блокирующие работу нашей программы ) в общем если вы все корректно реинсталлировали, то смотреть надо непосредственно в Оперу. P.S. C чистой Оперой никаких проблем с проигрыванием нет! Попробуйте отключить разные плагины и/или расширения, и если выявите с кем конфликт, то дайте нам пожалуйста знать.

MisterSer

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #76 : 03 Мая 2012, 16:39:28 »

Вот, выпала ошибочка, может натолкнет на мысль.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #77 : 03 Мая 2012, 16:56:35 »

Вот, выпала ошибочка, может натолкнет на мысль.
попробуйте поставить http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5555

FeloN

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #78 : 03 Мая 2012, 19:28:26 »

Да указан

Описание: TS Plug-in Version 1.0.5.6, Copyright (c) 2009, VideoLAN and Delft University of Technology and Torrent Stream http://torrentstream.org
C:\Users\1234\AppData\Roaming\TorrentStream\player\npts.dll


В десктопном плеере у вас идет проигрывание?

У вас есть Mozilla Firefox или Google Chrome, чтобы можно было еще и через них проверить?

в десктопе плеер появляется, но всё равно пишет ошибку...
в мозиле всё работает...

Не совсем понял насчет десктопного плеера!? Но насколько я понял в мозиле плагин работает корректно!? Если и в десктопном плеере все будет работать корректно, то проблему надо искать именно в Опере ( возможно вы закидывали туда DLL-ки нашего плагина и не удалили, возможно у вас стоят какие-то дополнительные расширения блокирующие работу нашей программы ) в общем если вы все корректно реинсталлировали, то смотреть надо непосредственно в Оперу. P.S. C чистой Оперой никаких проблем с проигрыванием нет! Попробуйте отключить разные плагины и/или расширения, и если выявите с кем конфликт, то дайте нам пожалуйста знать.

При попытке просмотра через оперу выскакивает ошибка и плеер не появляется в десктопе, далее заходим в мозилу пытаемся посмотреть появляется плеер в декстопе и всё работает, далее заходим в оперу и может смотреть через неё, короче говоря не запускается почему то плеер через оперу...
В опере все скины, плагины и расширения убрал или отключил всё равно ни чего не происходит... х.з. даже уже куда копать...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 19:59:15 от FeloN »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #79 : 03 Мая 2012, 23:06:10 »

FeloN Не совсем понял, причем тут десктопный плеер. На всякий случай, поясню что я подразумеваю по десктопным плеером : - это TS Player, который идет в установочном комплекте ( модернизированный VLC и он запускается и работает без всяких браузеров.

В общем если я вас правильно понял, то в мозиле у вас проигрывает без проблем, а в опере глючит, причем со всеми отключенными допами.  Теперь такая аномалия не только для вас стала загадкой, но и для нас! Я даже не знаю, что еще посоветовать.  Может еще у кого-то есть какие-то мысли?

moson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #80 : 04 Мая 2012, 01:30:49 »

Здравствуйте.У меня проблема с плагином:
Win 7 64бита
Десктопный плеер работает нормально,в ИЕ тест работает нормально, а вот на опере ,хроме,и мазиле по нулям а именно:при просмотре хромом теста пишет о недостающем плагине,хотя он установлен причем последняя версия, в опере требует установки,один раз получилось запустить на мазиле,на пару мин,после чего произошел крах плагина и ни какие перезагрузки результата не дали

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #81 : 04 Мая 2012, 11:01:28 »

Здравствуйте.У меня проблема с плагином:
Win 7 64бита
Десктопный плеер работает нормально,в ИЕ тест работает нормально, а вот на опере ,хроме,и мазиле по нулям а именно:при просмотре хромом теста пишет о недостающем плагине,хотя он установлен причем последняя версия, в опере требует установки,один раз получилось запустить на мазиле,на пару мин,после чего произошел крах плагина и ни какие перезагрузки результата не дали

Вы ставили с нуля или до этого у вас был уже установлен плагин?

moson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #82 : 04 Мая 2012, 11:51:02 »

Здравствуйте.У меня проблема с плагином:
Win 7 64бита
Десктопный плеер работает нормально,в ИЕ тест работает нормально, а вот на опере ,хроме,и мазиле по нулям а именно:при просмотре хромом теста пишет о недостающем плагине,хотя он установлен причем последняя версия, в опере требует установки,один раз получилось запустить на мазиле,на пару мин,после чего произошел крах плагина и ни какие перезагрузки результата не дали

Вы ставили с нуля или до этого у вас был уже установлен плагин?

Да с нуля ставил

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #83 : 04 Мая 2012, 13:23:55 »

Здравствуйте.У меня проблема с плагином:
Win 7 64бита
Десктопный плеер работает нормально,в ИЕ тест работает нормально, а вот на опере ,хроме,и мазиле по нулям а именно:при просмотре хромом теста пишет о недостающем плагине,хотя он установлен причем последняя версия, в опере требует установки,один раз получилось запустить на мазиле,на пару мин,после чего произошел крах плагина и ни какие перезагрузки результата не дали

Вы ставили с нуля или до этого у вас был уже установлен плагин?

Да с нуля ставил

Нам нужно более детальное виденье  проблемы, чтобы мы смогли вам помочь.
1.   Откройте папку %APPDATA%\TorrentStream\player  и посмотрите есть ли там текстовый файл tsplugin ( это лог плагина ). Если есть, то отправьте его нам, если его там нет, то дайте нам знать, что его там нет  Также сделайте скриншот этой папки , чтобы мы видели его структуру и отправьте его нам
2.   Сделайте скриншот страницы,  с уведомление браузера
3.   Сделайте скриншот списка установленных плагинов в браузере, где будет виден наш плагин.
4.   Сделайте скриншот записей реестра \HKEY_CURRENT_USER\Software\TorrentStream  ( для открытия реестра введите RegEdit в меню «Пуск» - «найти программы и файлы» и потом откройте указанный файл

P.S Спасибо за содействие!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 13:35:55 от Constantin »

moson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #84 : 04 Мая 2012, 14:45:46 »

Переустановил винду, плеер работает во  всех браузерах.Вопрос можно считать закрытым

anton

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #85 : 04 Мая 2012, 16:46:40 »

Переустановил винду, плеер работает во  всех браузерах.Вопрос можно считать закрытым

А какую винду вы поставили? 32 или 64 бита? Есть подозрения, что могут быть проблемы именно с 64 битной.

moson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #86 : 04 Мая 2012, 21:24:27 »

поставил 64 ,как и была,причем туже,так что винда не при чем,по крайней мере в моем случае,хотя директ устанавливал уже после установки плагина
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 21:26:54 от moson »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #87 : 04 Мая 2012, 23:24:29 »

поставил 64 ,как и была,причем туже,так что винда не при чем,по крайней мере в моем случае,хотя директ устанавливал уже после установки плагина

Конечно хорошо что у вас все заработало, но хотелось все-таки разобраться в чем была причина.

FeloN

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #88 : 05 Мая 2012, 08:00:13 »

FeloN Не совсем понял, причем тут десктопный плеер. На всякий случай, поясню что я подразумеваю по десктопным плеером : - это TS Player, который идет в установочном комплекте ( модернизированный VLC и он запускается и работает без всяких браузеров.

В общем если я вас правильно понял, то в мозиле у вас проигрывает без проблем, а в опере глючит, причем со всеми отключенными допами.  Теперь такая аномалия не только для вас стала загадкой, но и для нас! Я даже не знаю, что еще посоветовать.  Может еще у кого-то есть какие-то мысли?
Нет я имел ввиду дусктопный плеер, который в трее, так вот он не появляется если открывать через оперу, а если через мазилу то всё "ok", причём при закрытии мазилы плеер "Torrent Stream" продолжает висеть в трее, пытаюсь посмотреть что то через оперу, опера падает в ошибку (P.S. в команде оперы уже отчётов этак 100 по падениям), так что, всё что бы я не побывал не помогает и фрагментацию дисков, и очистку реестра...
Всё правильно в опере все плагины убираешь эффекта "0". По поводу VLC я через него музыку слушаю он работает вроде бы нормально))

P.S.S. капча у Вас страшная!!! после 10 сообщений начинает утомлять, её в таком кол-ве набирать...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 09:38:45 от FeloN »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #89 : 05 Мая 2012, 12:08:54 »

FeloN Не совсем понял, причем тут десктопный плеер. На всякий случай, поясню что я подразумеваю по десктопным плеером : - это TS Player, который идет в установочном комплекте ( модернизированный VLC и он запускается и работает без всяких браузеров.

В общем если я вас правильно понял, то в мозиле у вас проигрывает без проблем, а в опере глючит, причем со всеми отключенными допами.  Теперь такая аномалия не только для вас стала загадкой, но и для нас! Я даже не знаю, что еще посоветовать.  Может еще у кого-то есть какие-то мысли?
Нет я имел ввиду дусктопный плеер, который в трее, так вот он не появляется если открывать через оперу, а если через мазилу то всё "ok", причём при закрытии мазилы плеер "Torrent Stream" продолжает висеть в трее, пытаюсь посмотреть что то через оперу, опера падает в ошибку (P.S. в команде оперы уже отчётов этак 100 по падениям), так что, всё что бы я не побывал не помогает и фрагментацию дисков, и очистку реестра...
Всё правильно в опере все плагины убираешь эффекта "0". По поводу VLC я через него музыку слушаю он работает вроде бы нормально))

P.S.S. капча у Вас страшная!!! после 10 сообщений начинает утомлять, её в таком кол-ве набирать...

В трее находиться иконка движка, с его меню.

Чуть выше я написал какая нам нужно минимальная инфа, чтобы попытаться разобраться с проблемой ( в идеале, это удаленный доступ к компу )

P.S. Мы не можем отключить капчу, так как тогда валит очень много спама, а у нас нет специальных модераторов которые будут заниматься чисткой.