Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Хотелось бы чтобы новые версии ACEStream работали в Opera v12.17  (Прочитано 7235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SantaClaus86

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Хотелось бы чтобы новые версии ACEStream работали в Opera  12.17
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Хотелось бы чтобы новые версии ACEStream работали в Opera  12.17
Могу предположить,что древнюю Оперу варич поддерживать не собирается,только новую. Так же 64 разрядности хромоподобных браузеров не катят.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 17:17:11 от Devid »
Записан

SantaClaus86

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Хотелось бы чтобы новые версии ACEStream работали в Opera  12.17
Могу предположить,что древнюю Оперу варич поддерживать не собирается,только новую. Так же 64 разрядности хромоподобных браузеров не катят.
Не новая Opera, а очередной клон Google Chrome, слишком много изменений произошло как в дизайне и функциональности, и даже в отображении сайтов, классика нормально работает с большинством сайтов которые необходимы мне регулярно, да и вообще редко проблемы встречаются, и сторонним разработчикам плагинов не стоит  сбрасывать заслуженную классику со счетов, это вам не какой-нибудь ie 8, к тому же с момента выхода последней версии и года не прошло, а новой чуть больше года.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 17:42:43 от SantaClaus86 »
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Хотелось бы чтобы новые версии ACEStream работали в Opera  12.17
Могу предположить,что древнюю Оперу варич поддерживать не собирается,только новую. Так же 64 разрядности хромоподобных браузеров не катят.
Не новая Opera, а очередной клон Google Chrome, слишком много изменений произошло как в дизайне и функциональности, и даже в отображении сайтов, классика нормально работает с большинством сайтов которые необходимы мне регулярно, да и вообще редко проблемы встречаются, и сторонним разработчикам плагинов не стоит  сбрасывать заслуженную классику со счетов, это вам не какой-нибудь ie 8, к тому же с момента выхода последней версии и года не прошло, а новой чуть больше года.
У меня была такая ситуация с Оперой как у вас.И мне подсказали из одного из сайтов,что эта Опера v12.17,тем более 64 разрядности работать не будет,Это оказалось правда.Пока не переустановил на новую версию :24.0.1558.53  32-bit
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

1. Поддержки для Оперы 12 и более ранних версий пока не предусматривается.
2. Никаких проблем с работой в 64-х быть не должно.  Если у кого-то что-то не работает, то это никак не связанно с разрядностью ОСи
Записан