Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS Magic Player - новое расширение для Mozilla Firefox и Google Chrome  (Прочитано 430452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Ну да, значок Оперы мы устанавливали! Это потому что версия для Оперы предусмотрена и через несколько дней она уже будет доступна для установки.

Цитировать
да и http://habrahabr.ru/blogs/p2p/123299/ - здесь тоже, что же видимо, я что-то не так понял. Приношу свои извинения.

Статья на хабре была, как вы уже догадались, написана не нами, а вернее это вообще просто  перевод статьи из зарубежного издания.

Мы только ответили на рад заданных вопросов, а автор уже написал так, как сам посчитал нужным.
Учитывая уровень этого информационного ресурса и авторитетность самого автора, то думаю он написал это потому, что публикуемые им статьи это не однодневки и его инфа расходиться по тысячам сайтов в мире на протяжении определенного времени, а учитывая что через пару дней мы уже выпустим приложение для Оперы, то эта инфа будет весьма актуальной ( ИМХО ).  
Записан

roman522

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Здравствуйте.
Про Оперу опять разочаровали, ну да и ладно.

Прочитал что плеер основан на коде VLC, сразу решил проверить есть ли старый глюк из него.
После установки или обновления VLC в настройках "Вывод изображения" - "По умолчанию" и вместо картинки серый экран при воспроизведение видео. Нормально начинает работать только после ручного выбора вывода через "Direct3D".

Этот глюк также обнаружился и в TorrentStream, но каких либо настроек не было обнаружено, так что обойти не удалось.

Подскажите как сменить вывод изображения, и как вообще что либо можно настроить.

Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Здравствуйте.
Про Оперу опять разочаровали, ну да и ладно.

Прочитал что плеер основан на коде VLC, сразу решил проверить есть ли старый глюк из него.
После установки или обновления VLC в настройках "Вывод изображения" - "По умолчанию" и вместо картинки серый экран при воспроизведение видео. Нормально начинает работать только после ручного выбора вывода через "Direct3D".

Этот глюк также обнаружился и в TorrentStream, но каких либо настроек не было обнаружено, так что обойти не удалось.

Подскажите как сменить вывод изображения, и как вообще что либо можно настроить.


А теперь если можно, то простым языком объясните что вы делали ( подключали внешний монитор!?, через какой выход!? ну и т.п.), чтобы я мог понять о чем речь и что нужно сделать.

Расширенный настроек пока нет.
Записан

PheRum

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Constantin когда можно ожидать добавление белого скина?
Записан

roman522

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

А теперь если можно, то простым языком объясните что вы делали ( подключали внешний монитор!?, через какой выход!? ну и т.п.), чтобы я мог понять о чем речь и что нужно сделать.

Расширенный настроек пока нет.

Сделал скриншоты, должно стать понятно в чём проблема выражается.





Это была уже третья попытка использования данного плагина.
1. Был ещё сырой, качал слабо не выжимая весь канал, плюс глюкодром фокса с постоянными обнавлениями.
2. Как показалось "не смог настроить под Opera", ссылки в меню не нашёл  :-)
3. Решив всё-таки добить, и почитав форум набрёл на "torrentstream.org/play.php" где уже и вылезла проблема.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

А теперь если можно, то простым языком объясните что вы делали ( подключали внешний монитор!?, через какой выход!? ну и т.п.), чтобы я мог понять о чем речь и что нужно сделать.

Расширенный настроек пока нет.

Сделал скриншоты, должно стать понятно в чём проблема выражается.



А можно мне ссылочку дать на этот плеер, а то я похоже что-то туплю!

  
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Внимание!  Если вы используете add-on для браузера NoScript , то вам необходимо в него внести дополнительные настройки, чтобы обеспечить нормальную работу с Magic Player . Инструкция
Записан

roman522

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

А можно мне ссылочку дать на этот плеер, а то я похоже что-то туплю!
??? Какой?
http://torrentstream.org/play.php - пробегала в теме, VLC всех версий > 1.0.0 так себя ведёт.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

А можно мне ссылочку дать на этот плеер, а то я похоже что-то туплю!
??? Какой?
http://torrentstream.org/play.php - пробегала в теме, VLC всех версий > 1.0.0 так себя ведёт.

Я имел ввиду плеер с контентем, который выдает такую картинку!

Записан

roman522

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Я имел ввиду плеер с контентем, который выдает такую картинку!
Просто заходил на "http://torrentstream.org/play.php" далее выбирал любой файл с rutor.org (конечно AVI и до 800 МБ).
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Я имел ввиду плеер с контентем, который выдает такую картинку!
Просто заходил на "http://torrentstream.org/play.php" далее выбирал любой файл с rutor.org (конечно AVI и до 800 МБ).

Ну, выбираю я любой файл, запускаю и он у меня нормально играет. В чем проблема, так и не понял.

С выводом картинки на внешний монитор, у меня тоже проблем нет! Объясните мне, чего я не догоняю. 
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Версия расширения TS Magic Player доступно для установки в Оперу

Внимание! Функция просмотра через контекстное меню, временно, не работает в браузере Opera

Пока вы можете полноценно пользоваться этим расширением только на указанных в списке сайтах/трекерах.

P.S. Если вы заметите частое падение Оперы 11.50 и подумаете что это из-за плагина, то мы вас уверяем ,что это не так!
Аналогичная ситуация недавно наблюдалась с 4 версией  Мozilla Firefox, которая была одним сплошным багом.

Плагин везде один и тот же!  Поэтому, если у вас будут какие-то сомнения, то установите Хром или FF ( только не 4-ку ) и сами посмотрите как все работает.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 22:07:45 от Constantin »
Записан

vadyur

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Спасибо за версию для оперы!

Относительно работы расширения на сайте hdreactor.org:

1. Для всех броузеров - кнопка запуска не кликабельна, только ссылка под ней
2. В опере выдает - Bad torrent data
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Спасибо за версию для оперы!

Относительно работы расширения на сайте hdreactor.org:

1. Для всех броузеров - кнопка запуска не кликабельна, только ссылка под ней
2. В опере выдает - Bad torrent data

Это только в Опере? Вы зарегиным входили на этот трекер?

Относительно работы расширения на этом сайте, то мы посмотрим что там твориться, но если мы увидим что там возникли какие-то новые заморочки ( с ним больше всего было заморочек ), то вероятней всего мы просто выключим его из списка вообще, и уделим время поддержке других сайтов с уникальными релизами.

Внимание всем! Если вы хотите чтобы функция онлайн-просмотра/прослушивания всегда работала на каком-либо из сайтов, то говорите об этом не только нам, но и админам таких сайтов, так как это зависит не только от нас.

Записан

Vizavi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Хм, у меня почему то опера скачала в расширении .zip, после того как переименовал в .oex установилось нормально.
P/s
А почему вы не добавите его в офф репозитарий расширений ?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 13:49:35 от Vizavi »
Записан