Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Выход TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Beta и подключение плеера  (Прочитано 81496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vadyur

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Чудесным образом у меня плагин заявляет, что он установлен версии 1.0.2 Beta, хотя у меня стоит 1.0.3
Записан

vadyur

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Чудесным образом у меня плагин заявляет, что он установлен версии 1.0.2 Beta, хотя у меня стоит 1.0.3

Помог полный реенсталл
Записан

Kemmer

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Куда пропадают кнопки управления при нажатии на плейлист , кстати как он работает?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Чудесным образом у меня плагин заявляет, что он установлен версии 1.0.2 Beta, хотя у меня стоит 1.0.3

Помог полный реенсталл

Если бы такая активность и оперативность была пока мы тестили плеер, то таких проблем вообще бы не было!

Все у вас с установкой плагина было нормально! Это просто мы пытаемся на ходу все откорректировать .

Извиняемся за эти неудобства!
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Куда пропадают кнопки управления при нажатии на плейлист , кстати как он работает?

Блин, не путайте нас! Что значит  " пропадают кнопки управления при нажатии на плейлист"?

Панель плеера пропадает только при выводе информационных сообщений!

А работает плей-лист, собственно как и должен работать плей-лист. Или что-то не так и с плейлистом?

P.S. Если вы просто подразумевали как им пользоваться, то чуть позже мы допишем в инструкциях о кнопках и функциях управления плеером, но а сейчас надеемся что все должно быть интуитивно понятно, во всяком случае мы к этому стремимся.  
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 22:13:43 от Constantin »
Записан

Kemmer

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23




Блин, не путайте нас! Что значит  " пропадают кнопки управления при нажатии на плейлист"?

 
Вот что у меня происходит после нажатия на кнопку плейлист или на бегунок "перемотки"

 

Цитировать
А работает плей-лист, собственно как и должен работать плей-лист. Или что-то не так и с плейлистом?
Ну да, что то не так у меня. Куда добавляются пункты плейлиста и как я могу увидеть что я добавил?

Цитировать
Панель плеера пропадает только при выводе информационных сообщений!
Ясно. Запустил в IE, при нажатии на плейлист появляется информационное окно о регистрации, которое не появляется в Опере 11.01.



Только почему появляется окно, если я уже зарегистрирован?



Всё, разобрался, оказывается я ошибочно вводил логин от этого форума..



В общем всё прекрасно, вам спасибо за подобное P2P приложение. Жаль только что в Опере подглючивает..
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 23:21:41 от Kemmer »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Kemmer, давайте по порядку.

Я еще раз проверил в 11 Опере (на win7) и никаких проблем не обнаружил. Все отображается корректно и без глюков.

Вероятно вы попали в тот момент, когда мы настраивали плеер. Проверьте, пожалуйста, еще раз.

А вот за то что обратили внимание на IE, спасибо! Там хоть и нет той ошибки о которой вы писали и с чем потом самостоятельно разобрались, но зато я выявил другую.

 

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 00:15:21 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Переустановил плагин, спасибо, помогло!

Цитировать
P.S. Вы на своем сайте нашли проблему, из-за чего возникали непонятки с отображением плеера ?
Увеличил ширину, плеер растянулся, но кнопка Next по какой-то причине не появляется...
Буду копать дальше, может, что-то найду.

cracker, попробуйте посмотреть сейчас!
Записан

Kemmer

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23



Вероятно вы попали в тот момент, когда мы настраивали плеер. Проверьте, пожалуйста, еще раз.

Проверил. Проблемы больше нет.
Записан

Total

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Смотреть бесплатные фильмы онлайн

Извиняюсь, что не в нужной ветке.. но в ветке про DLE давно никаких движений небыло :)
Подскажите, как правильно вставить плеер в новость , что бы не открывать в новой вкладке ссылку вида http://torrentstream.org/play.php?id=......................................................... ?
И можно ли как-то уберешь свой Passkey, если я, допустим, беру торрент с рутрекер.орг и  делаю ссылку на просмотр фильма на сайте у себя?
Записан

nolimitorgua

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Constantin, ещё вопрос к Вам по поводу партнёрки, я сейчас добавляю видео на свой сайт через http://torrentstream.net/affiliate/file_list.php, как понять что партнёрка работает или заработает, и будут ли получать доход пользователи моего ресурса если будут добавлять своё видео через уже приведенную выше ссылку, каким образом будут производится выплаты? Ведь это может заинтересовать больше людей.
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Извиняюсь, что не в нужной ветке.. но в ветке про DLE давно никаких движений небыло :)
Подскажите, как правильно вставить плеер в новость , что бы не открывать в новой вкладке ссылку вида http://torrentstream.org/play.php?id=......................................................... ?
И можно ли как-то уберешь свой Passkey, если я, допустим, беру торрент с рутрекер.орг и  делаю ссылку на просмотр фильма на сайте у себя?

а что в dle двигать то =)

по теме:
1. плеер лучше втыкать через доп. поля
2. нельзя убирать пасскей (имхо), т.к. на торрентстрим передаются данные с пасскеем, далее они используются для воспроизведения (скачиваются).. не будет пасскея - сам трекер скажем Вам баю бай, хотя тут тоже варианты, через аннонсеры сторонние и  т.д, убирая вообще ссылку на рутрекер прямо.. но это опять же парсить надо торрент и разбирать его )

Constantin, ещё вопрос к Вам по поводу партнёрки, я сейчас добавляю видео на свой сайт через http://torrentstream.net/affiliate/file_list.php, как понять что партнёрка работает или заработает, и будут ли получать доход пользователи моего ресурса если будут добавлять своё видео через уже приведенную выше ссылку, каким образом будут производится выплаты? Ведь это может заинтересовать больше людей.
Давайте может подождем чуток, когда партнерка заработает ?)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 17:36:51 от vilmorq »
Записан

cracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Переустановил плагин, спасибо, помогло!

Цитировать
P.S. Вы на своем сайте нашли проблему, из-за чего возникали непонятки с отображением плеера ?
Увеличил ширину, плеер растянулся, но кнопка Next по какой-то причине не появляется...
Буду копать дальше, может, что-то найду.

cracker, попробуйте посмотреть сейчас!
Теперь всё хорошо, спасибо большое!
Записан

Total

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Смотреть бесплатные фильмы онлайн

1. плеер лучше втыкать через доп. поля


А вы бы не могли более подробно сие действие описать? :)
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

А вы бы не могли более подробно сие действие описать? :)

код плеера вставлять в доп. поле (в админке: список всех разделов - дополнительные поля новостей. Там же описание как сделать и какой тег). Далее в шаблоне fullstory или любом своем, на выбор (это уже как организуете) вставляете в нужном месте нужный тег ) все )
Записан