Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)  (Прочитано 364496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

smotr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #210 : 17 Января 2017, 23:36:49 »

Приветствую! Подскажите, есть ли какие-то новости по Android TV? Когда ориентировочно ждать? Заранее благодарен.
Записан

quepassa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #211 : 18 Января 2017, 02:17:13 »

Здравствуйте. По ссылке http://dl.acestream.org/products/acestream-engine/android/latest скачивается версия 3.1.11.2-universal, не являющаяся последней на текущий момент.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #212 : 18 Января 2017, 15:22:19 »

Здравствуйте. По ссылке http://dl.acestream.org/products/acestream-engine/android/latest скачивается версия 3.1.11.2-universal, не являющаяся последней на текущий момент.

Ок, обновим в ближайшее время
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #213 : 18 Января 2017, 15:54:14 »

Приветствую! Подскажите, есть ли какие-то новости по Android TV? Когда ориентировочно ждать? Заранее благодарен.

Скоро выпустим.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #214 : 18 Января 2017, 16:13:53 »

Вот как это выглядит (маленькое видео по ссылке )
http://www.startprint.ee/video/acestream.mp4
Ну вот, аппарат с 1 гигабайтом ОЗУ. У моего аппарата 512 МБ, а плееры вылетают точно так же как на этом видео.

На предоставленном видео используется сторонняя программа (Торрент-ТВ), которая использует наш движок в виде сервиса и самостоятельно обеспечивает все коммуникации с плеером (то есть, берет поток с нашего движка, что-то с ним делает и передает его плееру). Поэтому, чтобы непосредственно проверить работу нашего движка с плеерами, то для этого запускаете воспроизведение контента без использования сторонних программ ( для этого достаточно зайти через обычный  веб-браузер на странички с трансляциями того-же торрент-тв и просто нажать там на кнопку проигрывания) В случае выявления каких-либо проблем, пжл., откройте в меню программы форму "отчет об ошибке" , опишите проблему и отправьте.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #215 : 18 Января 2017, 16:36:25 »

Все работает, все нравится.
я выхожу из просмотра и запускаю другой фильм, создается новый файл кеша, соответственно раздача тоже идет с него, зачем тогда старый файл кеша? Движок просто должен его удалять после запуска другого фильма или серии, иначе перед каждым запуском следующего фильма(серии) мне приходится чистить кеш, считаю это недоработкой движка.

Нам очень приятно слышать что у вас нормально работает и вам нравится наш софт. Поэтому, в вашем случае лучшим вариантом будет просто выставить оптимальный для вас объем кеша, который вы готовы выделить для P2P ( желательно не менее 2 гб) и просто наслаждаться просмотром интересных вам трансляций. Ну а другим пользователям, не настолько разбирающимся в нашем софте и в нашей технологии как drugoj00 и у кого все нормально работает, я бы вообще рекомендовал не трогать настройки. И менять базовые настройки только в случае прямой необходимости ( к примеру, при использовании сторонних программ, которые не могут корректно использовать API нашего движка, что часто приводит к остановкам воспроизведения трансляций и др. проблемам), а в случае выявления проблем работы нашего приложения, без использования стороннего софта, отправлять нам отчеты об ошибке непосредственно через меню программы, чтобы мы могли в максимально короткие сроки выявлять и устранять баги. 
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #216 : 19 Января 2017, 11:57:36 »

На предоставленном видео используется сторонняя программа (Торрент-ТВ), которая использует наш движок в виде сервиса и самостоятельно обеспечивает все коммуникации с плеером (то есть, берет поток с нашего движка, что-то с ним делает и передает его плееру). Поэтому, чтобы непосредственно проверить работу нашего движка с плеерами, то для этого запускаете воспроизведение контента без использования сторонних программ ( для этого достаточно зайти через обычный  веб-браузер на странички с трансляциями того-же торрент-тв и просто нажать там на кнопку проигрывания) В случае выявления каких-либо проблем, пжл., откройте в меню программы форму "отчет об ошибке" , опишите проблему и отправьте.
Constantin, здравствуйте.
Сегодня отправил вам два отчета об ошибке, как вы просили, через меню приложения.
В первом отчете я пробовал использовать только mx player, который выдавал ошибку: "Невозможно воспроизвести данную ссылку" через пару минут после старта воспроизведения.
Во втором  отчете я дополнительно пробовал использовать VLC и BSPlayer. VLC отказался запускаться совсем, только на долю секунды промелькивало окно плеера и тут же закрывалось. BSPlayer останавливал воспроизведение через пару минут после старта, без каких либо сообщений. Окно плеера оставалось открыто (окно выбора папок).
Воспроизводить контент пробовал с сайта Торрент-ТВ, как вы рекомендовали, без использования сторонних программ, через браузер.

Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #217 : 19 Января 2017, 13:05:39 »

Constantin, приношу Вам извинения.
Отчеты о которых я говорил в предыдущем сообщении, я делал с настройками по умолчанию. Т.е. в Ace Stream параметры  "Output format (Live) и (VOD)" имели значение "Auto". Сейчас я попробовал изменить эти параметры. При значении параметров "Original" плееры вылетали через пару  минут после старта. Попробовал выставить эти параметры в "HTTP" и плеер BSPlayer отработал без каких либо сбоев целых 25 минут. Больше я просто не стал ждать, закрыл программу и поспешил сообщить Вам о полученных результатах. Попозже опробую другие плееры.
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #218 : 19 Января 2017, 13:19:37 »

Constantin,  что Вы можете посоветовать в этой ситуации? Куда нужно обратиться с этой проблемой? На сайт Торрент-ТВ? Кто может  быть виноват в возникновении этой проблемы? Ведь же пробовал ранее различное сочетание программ и настройки менял по всякому - ничего не помогало. А тут вдруг заработало. Получается, что все эти Торрент-ТВ и прочие подобные программы, это одна и та же программа, но с разным интерфейсом? Ведь я их все перепробовал и везде, при любых настройках результат был один - все плееры вылетали через несколько секунд или минут.
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #219 : 19 Января 2017, 14:00:35 »

К сожалению, VLC и mx player вылетают, через пару  минут после старта, и при этих настройках.(
Записан

ярик

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #220 : 21 Января 2017, 12:25:35 »

Всем привет.Ребята нужна помощь.Начал чудить ace.Стоит lazytv Mxplayer Ace Stream Media Lol tv.Как только я начинаю смотреть lol tv или плейлист любой через lazytv.Возникают проблемы.Включил,началась трансляция секунд 5 экран мигнул и трансляция возвращается на начало и пишет Невозможно воспроизвести данную ссылку.и на этом конец моих просмотров.движок вылетает.
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #221 : 21 Января 2017, 15:34:45 »

ярик, посмотрите, может настройки слетели в Ace Stream Engine. Такое бывает.
Записан

ярик

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #222 : 21 Января 2017, 19:59:52 »

ярик, посмотрите, может настройки слетели в Ace Stream Engine. Такое бывает.
они постоянно слетают не знаю почему
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #223 : 21 Января 2017, 20:19:01 »

ярик, я бы попробовал сбросить кеш в настройках Ace Stream Engine, очистить данные через меню приложений. Может переустановить приложение с очисткой данных. Ну незнаю, может ОЗУ маловато. Нужно пробовать, эксперементировать. Или ждать когда откликнится разработчик.
Записан

ярик

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #224 : 22 Января 2017, 19:05:35 »

ярик, я бы попробовал сбросить кеш в настройках Ace Stream Engine, очистить данные через меню приложений. Может переустановить приложение с очисткой данных. Ну незнаю, может ОЗУ маловато. Нужно пробовать, эксперементировать. Или ждать когда откликнится разработчик.
спасибо.но все это я делал.жду разработчика
Записан