Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)  (Прочитано 364492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

smotr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #195 : 30 Декабря 2016, 11:24:19 »

Было бы очень полезно, если бы при подготовке Android TV версии вы бы обратили внимание на то как работает (на множествах платформ, включая Android TV) программа Movian.
Хоть и принцип работы да и сфера применения у неё иная работа с торрентами у неё просто фантастическая!
В настройках выделяю под кеш 300Mb и спокойно смотрю файлы в десятки гигабайт, даже не замечая, что у меня на приставке и близко столько места нет. Было бы СВЕРХ полезно, если бы вы реализовали подобную опцию, потому что ваше приложение дает массу иных преимуществ, но всё же требует места под файл не меньше его размера.
Заранее благодарен.
Кстати, что бы Movian кушал гигантские файлы на моей Mi Box, нужно в настройках выбрать максимальный возможный видеобуфер (именно видеобуфер, а не место под скачивание) и включить аппаратное декодирование.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 11:25:51 от smotr »
Записан

drugoj00

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #196 : 04 Января 2017, 00:51:57 »

Все работает, все нравится.
я выхожу из просмотра и запускаю другой фильм, создается новый файл кеша, соответственно раздача тоже идет с него, зачем тогда старый файл кеша? Движок просто должен его удалять после запуска другого фильма или серии, иначе перед каждым запуском следующего фильма(серии) мне приходится чистить кеш, считаю это недоработкой движка.
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 16:42:00 от drugoj00 »
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #197 : 10 Января 2017, 02:36:29 »

Телефон Fly IQ4404, версия Android 4.2.2.
Ace Stream Engine v3.1.14.0 установленная через Google Play.
ТоррентТВ версия 4.0.28 с сайта разработчика.
Плеер MX Player версия 1.8.13 установлен через Google Play.
Наблюдается проблема:
Через несколько секунд или минут после старта просмотра IPTV, сам по себе закрывается MX Player, воспроизведение IPTV прекращается. Вместо MX Player-а пробовал BS Player, VLC, KM Player, симптомы проблемы те же - все опробованные плееры самопроизвольно закрывались через несколько секунд или минут после старта просмотра IPTV. Вместо ТоррентТВ пробовал LazyIPTV, LOL!TV, симптомы те же - плеер используемый для просмотра IPTV закрывался сам по себе, через несколько секунд или минут после старта просмотра IPTV.
Как можно устранить эту проблему?
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 02:39:00 от Alex Smith »
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #198 : 10 Января 2017, 02:45:42 »

Прикладываю логи:
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 02:49:30 от Alex Smith »
Записан

smotr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #199 : 10 Января 2017, 13:21:17 »

Beta версия наконец-то дала возможность изменения паки хранения кеш файнов и теперь есть возможность указать флешку (УРА!). Но осталась проблема со скоростью скачивания на Mi Box. Один и тот же файл на Movian качает где-то раз в 10 быстрее. С интернетом , мягко скажем, проблем нет - 1Gb/s. Для тестирования специально выбрал файлы с тысячами раздающих.
В Ace скорость настолько низкая, что проигрывание останавливается.
Записан

Nomer1

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #200 : 10 Января 2017, 21:27:00 »

Tv Box Beelink X2 Android 4.4.2. Allwinner. Скорость интернета 100mb/sec. Один бокс через Wifi, Другой Lan через Powerline Adaptor D-link (от рутера Asus N12 300mb/sec).
Раньше проблем не наблюдалось. После последних обновлений (тарифный план Standart).
При включении канала через 2 ровно иногда 3 минуты просто обрывается показ. В Настройках Original.
Использую для просмотра Torrent tv , Torrent Stream Controller. Плееры MX player и bsplayer.
Постоянно вырубается смотреть невозможно. Раньше при бесплатной версии проблем не наблюдалось.
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #201 : 10 Января 2017, 23:53:19 »

Прикладываю логи
За лог и подробное описание спасибо, информация передана разработчикам.
Лично меня смущает только одно - 512 Мб ОЗУ в 2017 году? По симптомам похоже на то, что приложение просто убивается из-за нехватки памяти.
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #202 : 10 Января 2017, 23:56:07 »

Раньше проблем не наблюдалось. После последних обновлений При включении канала через 2 ровно иногда 3 минуты просто обрывается показ.

а) "Раньше" и "После" - это что? Т.е хотя бы версия установленного приложения какая?
б) "Обрывается показ" в чем проявляется - черный экран с паузой или плеер вылетает, как в сообщении рядом?
в) Нужны логи.

PS Ко всем:  если вы хотите, чтобы вам помогли - предоставляйте максимум информации, иначе мы можем вам посочувствовать, но вот помочь - врядли.  Пост(ы) Alex Smith - практически идеал того, как должен выглядеть отзыв/жалоба от пользователя, равняйтесь на него.
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 23:58:14 от Benny »
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #203 : 11 Января 2017, 15:12:29 »

512 Мб ОЗУ в 2017 году?
Не вижу причин по которым Ace Stream Engine не должна работать на аппаратах с 512 МБ ОЗУ в 2017 году.
На начало 2017 года в продаже присутствуют не дорогие, новые модели телефонов на Android версии 6.0 с 512 МБ ОЗУ, например Fly FS407 Stratus 6.Так же, в продаже, присутствует  огромное количество моделей TV-приставок на Android с 512 МБ ОЗУ. Продаются даже модели с 128 МБ ОЗУ, например Rombica Smart Cast v02.


По симптомам похоже на то, что приложение просто убивается из-за нехватки памяти.
Я выкладывал логи со свежеустановленной, чистой ОС, без рута. Все сторонние программы были удалены. Программы которые было невозможно удалить без рута, были остановлены (выключены) средствами самой ОС. ОЗУ было очищено от сторонних процессов. MX Player вылетал на этой, чистой ОС, точно так же, как и на засранной, старой ОС. Я не выявил никакой зависимости ни от количества свободной ОЗУ, ни от настроек софта, ни от используемого софта. Все плееры, которые я пробовал, вылетали всегда, вне зависимости от принятых мер.
Я прочитал несколько тем на других форумах, попадаются жалобы с точно такими же симптомами (сами собой закрываются плееры) от других пользователей, у которых аппараты с 1-2 гигабайтами ОЗУ.
К сожалению я нигде не нашел решения этой проблемы.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 15:14:01 от Alex Smith »
Записан

Nomer1

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #204 : 11 Января 2017, 21:31:55 »

Раньше проблем не наблюдалось. После последних обновлений При включении канала через 2 ровно иногда 3 минуты просто обрывается показ.

а) "Раньше" и "После" - это что? Т.е хотя бы версия установленного приложения какая?
б) "Обрывается показ" в чем проявляется - черный экран с паузой или плеер вылетает, как в сообщении рядом?
в) Нужны логи.

PS Ко всем:  если вы хотите, чтобы вам помогли - предоставляйте максимум информации, иначе мы можем вам посочувствовать, но вот помочь - врядли.  Пост(ы) Alex Smith - практически идеал того, как должен выглядеть отзыв/жалоба от пользователя, равняйтесь на него.
Приветствую. Попробую объяснить  ..
a)Установлена последняя версия с Play Market.
Раньше это до введения тарифных планов, и после введения первые версии.(не помню по номеры релиза) .
b) Плеера Mx player, Bs Player и IPTV Extream закрываются. Вот как это выглядит (маленькое видео по ссылке )
http://www.startprint.ee/video/acestream.mp4
в) Логи прилагаю
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #205 : 11 Января 2017, 22:01:00 »

Вот как это выглядит (маленькое видео по ссылке )
http://www.startprint.ee/video/acestream.mp4
Ну вот, аппарат с 1 гигабайтом ОЗУ. У моего аппарата 512 МБ, а плееры вылетают точно так же как на этом видео.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 22:03:40 от Alex Smith »
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #206 : 11 Января 2017, 23:23:20 »

Вот как это выглядит (маленькое видео по ссылке )
http://www.startprint.ee/video/acestream.mp4
в) Логи прилагаю
О, другое дело - спасибо и за видео, и за лог.

Для меня этот "обрыв" выглядит так, как будто плеер доиграл "до конца файла" и закрылся. А движок что на видео, что на в логе - продолжает работать.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:25:20 от Benny »
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #207 : 12 Января 2017, 01:04:37 »

Для меня этот "обрыв" выглядит так, как будто плеер доиграл "до конца файла" и закрылся. А движок что на видео, что на в логе - продолжает работать.
А плеер должен сам закрываться после того как он доиграл "до конца файла"? Просто дело в том, что кроме всех прочих плееров, я пробовал и AcePlayer версии 3.0.6. Так вот, этот плеер, перед тем как закрыться, иногда писал что-то типа: "Потерян сигнал" и через несколько секунд писал что-то типа: "engine stopped". После чего плеер закрывался.
Записан

Nomer1

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #208 : 12 Января 2017, 22:16:56 »

Попробовал не входя в аккаунт запустить канал около 2х минут играет и плеер закрывается. Тоже самое происходит когда под своим аккаунтом (Тарифный план Standart)  запускать, чуть больше проигрывает 2-3 минуты и закрывается плеер.
Пробовал разные плееры (MX player, BS player, IPTV Extream. VLS) . На Torrent Tv, TSC, LolTV, Kinescope.
Пробовал на 2х приставках X2 (Android 4.4.2) и одной MXQ pro (Android 5), у разных провайдеров. Результат одинаковый.
Игрался с настройками ASE не помогает.
Возможно, что-то с аккаунтом?
Записан

Alex Smith

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #209 : 12 Января 2017, 22:29:30 »

Nomer1, я пробовал на тарифе Basic и вообще без регистрации - разницы никакой. То, что когда-то плеер закрывается раньше, а когда-то позже - от типа аккаунта никак не зависит.
Записан