Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Проливаем немного света на новую модель работы Ace Stream  (Прочитано 69419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Для удобства такого использования мы сделаем мультиаккаунт

Лиценция на устройство - это другая  история и она дается только на одно конкретное устройство.

Про мультиаккаунт понятно.
А вот про устройство не совсем, как его идентефицировать? Windows можно пеоеустановить, обновить, либо сменить на Linux.
Не говоря про ТВ стики на андроид, они прошиваются, меняя при этом название.
Может вызвать проблемы идентификации. Не поатить же 50 евро при каждой прошивке, переустановке ОС.
Логичнее было бы в аккаунте сделать 2 "вечных" устройства. Проверить не сложно, думаю, сколько одновременно работает.

Вечный акк, не привязанный к железу тоже может быть, но только цена здесь будет уже другая ( где-то в 2-3 раза выше)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Ребята, анонс перехода на новую модель - это еще не переход, поэтому относитесь к этому как к определенному поэтапному процессу, а не как к грому среди ясного небо. Сейчас мы только обозначили саму концепцию, а далее будут постепенные шаги чтобы сделать такой переход плавным, удобным и эффективным для всего сообщества Ace Stream.
Записан

paparazzo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Ребята, анонс перехода на новую модель - это еще не переход, поэтому относитесь к этому как к определенному поэтапному процессу, а не как к грому среди ясного небо. Сейчас мы только обозначили саму концепцию, а далее будут постепенные шаги чтобы сделать такой переход плавным, удобным и эффективным для всего сообщества Ace Stream.

Возможность оплаты через Webmoney, Яндекс Деньги ,QUIWI и т.д. будет?

Меня интересует в первую очередь Webmoney. Было бы неплохо.
Записан

ramzay

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Дело даже не в цене, а в несоответствии цены и качества. На данный момент есть куча бесплатных трансляций на всяких ттв весьма сомнительного качества. Каждое включение- лотерея: заработает или нет. Качественных трансляций на AS нет(по крайней мере я их не видел). 99% платящих сайтам типа ттв и разработчикам AS пришли из бесплатных пользователей. А откуда придут пользователи, когда халявы не станет? В общем то евро в месяц+ какая то плата броадкастеру не так и дорого. Но платить за лотерею станут немногие.
Разработчики, вы вообще сами делать трансляции планируете? Или может переговоры с кем ведёте? Или вас устраивает текущая ситуация? Пользователей может и много, но основную платёжеспособную аудиторию вы не накрыли.
Записан

незнайка

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

схема предложенная авторами ПО действительно сложная. проще выпускать 2 версии: 1 версия бесплатная и соответственно с рекламой; 2 версия платная. купил один раз ПО и забыл про рекламу на всегда
p.s. все те кто поднял шумиху из-за рекламы изначально не готовы платить за ПО, но при моём варианте их всегда можно будет ткнуть носом в платную версию
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 10:41:02 от незнайка »
Записан

serhiy2810

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Ну и наверняка, чтобы получить необходимый рейтинг, пользователю нужно будет просто увешаться рекламой. В чем тогда разница по сравнению с текущей моделью? К тому же у меня коннект такой, что отдачи от меня почти не будет и я еще вынужден буду доплачивать за то что много скачиваю? Бред.

И в принципе, почему мы должны платить деньги за движок, который сам по себе для пользователей бесполезен? Мы и так платим за VIP статусы на сайтах типа torrent-tv, а оплачивать движок по идее должны авторы этих сайтов. Или я чего-то не понимаю...

Ну если движок вам бесполезен, тогда не пользуйтесь! А мы как минимум избавим нашу систему от паразитов, которые и платить не хотят, и рекламу смотреть не хотят, и сидировать не хотят и ничего др. делать не хотят, кроме паразитарного (эгоистического) использования сообщества и продуктов системы Ace Stream.

И еще, отвечая на ваш вопрос о разнице,  - разница в том, что при такой модели пользователь подключивший рекламу будет радоваться добавлению каждого нового рекламного формата и каждой уведенной рекламе! Так как если будет мало рекламы, то и шансов получить статус "Премиум" исключительно за просмотр рекламы (без использования доп. инструментов и возможностей), будет очень мало.
Если я правильно понял с прочитанного то теперь я не смогу смотреть бесплатно ТТВ у меня порт закрыт, перейти на другово провайдера нет возможности , открыть порт тоже придется много рекламы накидать или как смотреть бесплатно?
Записан

Киевстар Николаев

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Интернет Киевстар в Николаеве
    • Интернет Киевстар в Николаеве

Плохо что в мобильном приложении теперь бесплатно только первые несколько дней пользования сделали. Раньше часто пользовался приложением Ace Stream
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

в мобильном приложении теперь бесплатно только первые несколько дней
это откуда такой вывод?
Используйте Ace Player, и смотрите "бесплатно" месяцами - http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=12446.0
Записан