Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: AceStream теряет пиры через пару минут  (Прочитано 6423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

XuniL

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Здравствуйте, у меня проблема с просмотром онлайн-видео (с сервиса Торрент.ТВ но я уверен что это не важно). Особенно проблема проявляется на HD-видео. После запуска стрима буферизация проходит очень быстро, AceStream набирает с 10 helpers и видео идет с, максимум, небольшими секундными буферизациями. На по прошествии 3-4 минут внезапно и резко количество пиров падает до нуля, скорость тоже и трансляция переходит в режим вечной буферизации. Больше пиры не конектяться и скорость не возвращаться. Но стоит лишь нажать F5 как через считанные секунды я опять вижу трансляцию, acestream набирает пиров и все работает еще 3 минуты. Продолжать можно бесконечно. Всегда 100% вылетает после 3-4 минут трансляции и всегда с простого рефреша сразу же загружается вновь.
Иногда (особенно при просмотре SD-трансляций) симптомы могут слегка меняться - количество хелперов падает всего до 1-3 или даже остается в районе 10, но скорость падает до нуля и не поднимается пока не рефрешнуть.

Windows 7 SP1 x86_64, AceStream 2.2.1-next

Прошу разработчиков помочь мне с этой проблемой или сообщить какую дополнительную информацию мне стоит предоставить.

anton

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
Re: AceStream теряет пиры через пару минут
« Ответ #1 : 04 Марта 2014, 09:18:56 »

XuniL, выложите, пожалуйста, на форуме лог-файл:
%APPDATA%\ACEStream\engine\acestream.log

Перед тем, как выкладывать лог, попробуйте воспроизвести описанную проблему, чтобы в лог попали нужные для анализа данные.

XuniL

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: AceStream теряет пиры через пару минут
« Ответ #2 : 05 Марта 2014, 11:37:08 »

Вот лог. Перед этим удалил старый, запустил энжин, Animal Planet HD, сперва было 7 хелперов, упало до одного и зависло.

При попытке прикрепить файл во вложения получаю ошибку "Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.". Вам стоит проверить права на папку загрузок на сервере

Выложил на яндекс.диск - http://yadi.sk/d/lNcYWqezJyDUg

XuniL

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: AceStream теряет пиры через пару минут
« Ответ #3 : 12 Марта 2014, 15:34:20 »

Можете хоть что-то ответить мне по этому вопросу?