Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите! Не работает Ace Player! [ТЕСТЫ, РЕШЕНИЯ]  (Прочитано 15466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Аристарх

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Прошу помочь с данной проблемой. Установил Ace Player, но видео не воспроизводится. Постоянно выдаёт ошибку (см. скриншот1). Несколько раз переустанавливал программу и даже браузер. Одинаковая ошибка и в браузере Фаерфокс (последней версии) и в самой программе Ace Player. Что только не делал. На компьютере установлен Касперский, вирусов нет. Порт для программы открыт.  Система Windows 8 Корпоративная. Работает стабильно никаких проблем не возникало. Помогите пожалуйста, одному мне с этой проблемой не справится. Заранее благодарен за ответ.

СКРИНШОТ{радикал} http://i023.radikal.ru/1311/69/1b1094b461f9.png

С этой теме будут опубликоваться мои тесты и решения своих собственных проблем.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 14:22:18 от Аристарх »
Записан

Аристарх

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!
« Ответ #1 : 17 Ноября 2013, 21:50:18 »

Ну чтож, решение найдено, хочется высказаться о том, как этот вопрос был решён:

Windows 8 (64 bit) - Программа ACE работает не корректно, а точнее постоянно выдаёт ошибку [кириллица];
Windows 8 (32 bit) - Программа работает корректно за исключением ошибок в задержке и прерываниях;
Windows 7 SP1 [32 bit] - Программа работает!;
Windows 7 (64 bit) [обновления до 05.2013] - Программа не запускается вообще. Ошибка при запуске [NSIS];
Windows 7 (64 bit) [обновления до 10.2013] - Работа стабильная!.

Всё это решение относительно потокового воспроизведения torrent-данных. Всем спасибо, вопрос решён без чьей-либо помощи. Надеюсь разработчики доделают программу для Windows 8 64 bit.
Записан

Аристарх

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Помогите! Не работает Ace Player!
« Ответ #2 : 20 Ноября 2013, 14:02:11 »

Тестирование №3Windows 8 [64 bit] (Original NO Update!) - Ace Player работает!

Скриншот №1 Скриншот №2

to be continued...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 14:18:15 от Аристарх »
Записан

bestart

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!
« Ответ #3 : 30 Января 2014, 11:24:58 »

Ну чтож, решение найдено, хочется высказаться о том, как этот вопрос был решён:

Windows 8 (64 bit) - Программа ACE работает не корректно, а точнее постоянно выдаёт ошибку [кириллица];
Windows 8 (32 bit) - Программа работает корректно за исключением ошибок в задержке и прерываниях;
Windows 7 SP1 [32 bit] - Программа работает!;
Windows 7 (64 bit) [обновления до 05.2013] - Программа не запускается вообще. Ошибка при запуске [NSIS];
Windows 7 (64 bit) [обновления до 10.2013] - Работа стабильная!.

Всё это решение относительно потокового воспроизведения torrent-данных. Всем спасибо, вопрос решён без чьей-либо помощи. Надеюсь разработчики доделают программу для Windows 8 64 bit.

может сможешь решить и эту пробему? у меня ОС Windows 8.1, никак немогу вставить Content ID в Ace Player. Курсор маргается но нереагирует. даже неполучается добавить вручную. Вообшм никак не могу добавить Content ID
Пожалуста помогите!
Записан

Xrumik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Онлайн ТВ бесплатно
Re: Помогите! Не работает Ace Player! [ТЕСТЫ, РЕШЕНИЯ]
« Ответ #4 : 04 Февраля 2014, 16:50:32 »

У меня бывает что во время воспроизведения на сайте пишет, что программа не запущена! Что делать? Может у кого было подобное?
Записан