Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!  (Прочитано 41836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

St.Bingo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« : 09 Ноября 2013, 17:18:28 »

Всем привет!

Насерфил вот такой сайт: http://ytv.su/tv

Используют Ace Stream и вроде еще в тесте, пишут "что в настоящий момент площадка работает в тестовом режиме"
Если есть знающие что это или авторы, расскажите подробнее, очень круто сделано.
Записан

St.Bingo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #1 : 09 Ноября 2013, 19:50:04 »

jjonjon, с чего вы взяли что сервис будет платным? Там ведь на главной написано:
Цитировать
Трансляция более 300 телеканалов стран СНГ в реальном времени. Коллекция из более 20000 фильмов и телесериалов в SD и HD качестве. И это все доступно для Вас совершенно бесплатно!

З.Ы. Здорово что появляются подобные сервисы! Наверно скоро кабельщикам полный пипец приснится  ;)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 21:33:49 от St.Bingo »
Записан

St.Bingo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #2 : 10 Ноября 2013, 00:02:16 »

jjonjon, это с чего вы взяли что это будет платно, да и откуда вы взяли эту цифру " пятерка"?  Там ведь на русском языке написано слово" Бесплатно"

Сервис насколько я понимаю еще в глубоком тесте и нигде даже его анонсов не видел, я  вообще ссылку случайно нарыл на одном сайте и из любопытства перешел, а когда перешел, то  подофигел и решил здесь поспрашивать, может кто знает что-то об этом сервисе, а еще лучше если объявятся его авторы и нам расскажут об этом своем сервисе.

Ну а ХД, как и фильмовое наполнение это уже дело времени, я думаю это все скоро будет. Еще если авторы заглянут эту тему, то предлагаю еще сделать и раздел "Сериалы" и " Музыка" , будет вообще клево.
Записан

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #3 : 10 Ноября 2013, 01:00:29 »

jjonjon, это с чего вы взяли что это будет платно, да и откуда вы взяли эту цифру " пятерка"?  Там ведь на русском языке написано слово" Бесплатно"

Сервис насколько я понимаю еще в глубоком тесте и нигде даже его анонсов не видел, я  вообще ссылку случайно нарыл на одном сайте и из любопытства перешел, а когда перешел, то  подофигел и решил здесь поспрашивать, может кто знает что-то об этом сервисе, а еще лучше если объявятся его авторы и нам расскажут об этом своем сервисе.

Ну а ХД, как и фильмовое наполнение это уже дело времени, я думаю это все скоро будет. Еще если авторы заглянут эту тему, то предлагаю еще сделать и раздел "Сериалы" и " Музыка" , будет вообще клево.
Проект разработан вот этими ребятами http://goweb.com/ru/ они не первый год на рынке интернет тв у них есть там тарифы на вещание да и в админке http://ytv.su/tv  есть функция пополнить счёт пока правда не понятно за что.  Хотя может я и ошибаюсь. С другой стороны если проект белый то это нормально что они будут брать за тв деньги .
Записан

ramzay

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #4 : 10 Ноября 2013, 12:45:26 »

Стабильное вещание организуете- честь вам и хвала. Нет- идите лесом. Постоянно буферящего и отваливающегося и так хватает.
Записан

Anna-ytv.su

  • Специалист
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #5 : 13 Ноября 2013, 09:12:44 »

Добрый день,
Меня зовут Анна и я представляю сервис YTV.SU
Хочу сразу ответить на озвученные выше вопросы:
1.   Наш проект не является разработкой компании GoWeb. С компанией GoWeb мы сотрудничаем по вопросам разработки приложений для Windows, Android, IOS (Mac)
2.   Наш сервис абсолютно бесплатен для пользователей. Единственное за что Вы можете платить, а можете и не платить – это за отключение рекламы.
3.   Сериалы и Музыка – в данный момент эти сервисы находятся в разработке и скоро станут доступны на нашем сайте и в ПО
4.   Коллекция фильмов – в данный момент мы активно заняты пополнением нашей коллекции. Так же, как я говорила выше, в скором будущем будут доступны и сериалы.
5.   Качество телеканалов – к сожалению мы не всегда можем влиять на качество телеканалов, так как в некоторых случаях качество канала зависит от способа получения сигнала. В таких случаях мы ищем альтернативные источники.
6.   Стабильность вещания – делаем все возможное чтобы картинка всегда была качественной и без подвисаний. Иногда качество вещания может зависеть и от скорости и стабильности интернет соединения пользователя.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы в дальнейшем.
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #6 : 13 Ноября 2013, 18:16:40 »

Здравствуйте Анна, по не понятным причинам именно на вашем сервисе с любых браузеров происходит "Крах" плагина.

 

Может быть у вас или у кого то, будут мысли по этому поводу?

Версия Ace 2.1.10.1
Записан

незнайка

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #7 : 13 Ноября 2013, 19:36:32 »

зашел посмотреть сайт и тоже получил крах плагина
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #8 : 14 Ноября 2013, 00:31:48 »

Ребята, сервис еще только тестируется, поэтому относитесь с пониманием!

И еще, разработчики - не телепаты, поэтому, предоставляйте максимум инфы, если вы выявили какой-то баг на сервисе. К примеру, если произошел крах плагина, то как минимум указывайте свой браузер (номер версии) и версию плагина ( не движка, и именно плагина!), а также указывайте страницу или сделанное вами действие, при котором это произошло

Записан

Anna-ytv.su

  • Специалист
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #9 : 14 Ноября 2013, 14:29:13 »

Добрый день,
Константин ответил раньше меня :)

для того чтобы мы могли установить причины "краха", нам необходимо понимать при каких условиях он произошел, а так же на каких версиях Windows, браузера, AceStream.

К примеру, в данный момент, я пользуюсь нашим сайтом на Windows 7 и 8 в гуглхроме, Ace Stream Media версии 2.1.9 и с подобным, лично я еще не сталкивалась.
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #10 : 15 Ноября 2013, 12:10:03 »

Крах наблюдается:
Win 7 -64
AceStream - 2.1.10.1
Ace Player - 1.1.12
Magic Player 1.1.32

Версия Crome - 31.0.1650.48 m
Firefox - 24.0
Записан

незнайка

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #11 : 16 Ноября 2013, 11:03:59 »

Крах наблюдается: сразу на стартовой странице
Win XP SP3
AceStream - 2.1.10.1
Ace Player - 1.1.12
Версия Crome - 31.0.1650.48 m
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 11:13:50 от незнайка »
Записан

Anna-ytv.su

  • Специалист
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #12 : 18 Ноября 2013, 15:03:27 »

Возможная причина "краха" плагина, может заключаться в аппаратных ресурсах, анитивирусах или файрволах. Мы оптимизировали загрузку плеера и теперь плагин не должен лететь.
Будем благодарны, если Вы продолжите сообщать нам о подобных случаях, если они будут продолжатся в дальнейшем!
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #13 : 18 Ноября 2013, 16:27:44 »

В моем случае "Крах" продолжает наблюдаться (
Записан

незнайка

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: ytv.su - новый проект (ТВ+ Кино)!
« Ответ #14 : 19 Ноября 2013, 21:14:44 »

 крах плагина по прежнему наблюдается....... я не понял что означает часть  вашей фразы : "Возможная причина "краха" плагина, может заключаться в аппаратных ресурсах, анитивирусах или файрволах " , т.к. на других ресурсах как ТОРРЕНТ-ТВ и РАКЕТА всё работает хорошо и подобного не наблюдается
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 21:24:07 от незнайка »
Записан