Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Ace Stream Player / Open Source  (Прочитано 10869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Ace Stream Player / Open Source
« : 21 Октября 2014, 12:09:23 »

Уважаемы пользователи!

Мы опубликовали исходные коды Ace Stream Player и приглашаем всех желающих разработчиков принять участие в разработке и развитии данного плеера. Ссылка на проект с исходными кодами: https://bitbucket.org/AceStream/acestreamplayer

Теперь весь функционал плеера и его работоспособность находится в руках всего сообщества Ace Stream!

___________________________________________

Напоминаем, что все сборки последних версий движка 3.0 ( без плеера) представлены здесь: http://wiki.acestream.media/AceStream_3.0
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 12:29:20 от Constantin »
Записан

someAlex

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Ace Stream Player / Open Source
« Ответ #1 : 31 Декабря 2014, 22:39:40 »

Раз уж вы выложили исходники плеера в открытый доступ... Я, признаться, особо не копался, только взглянул на содержимое bootstrap.sh и configure.sh, и не наёл очевидного ответа на вопрос: можно ли как-то собрать отдельно (по частям) те пакеты, которые вы сами по себе поставляете для ubuntu?

Что я имею в виду: у меня Slackware и версия питона отличается от убунтовской. Чтобы у меня работал acestream, мне пришлось пересобирать питон и пару сопутствующих пакетов. Сейчас я их откатил и ищу менее костыльное решение. Возможность собрать не acestream-player, а то, что у вас называется acestream-engine, acestream-mozilla-plugin, думаю, была бы идеальной.

Всех с неумолимо наступающим и, для некоторых, уже наступившим Новым Годом!
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Ace Stream Player / Open Source
« Ответ #2 : 05 Января 2015, 11:28:08 »

Раз уж вы выложили исходники плеера в открытый доступ... Я, признаться, особо не копался, только взглянул на содержимое bootstrap.sh и configure.sh, и не наёл очевидного ответа на вопрос: можно ли как-то собрать отдельно (по частям) те пакеты, которые вы сами по себе поставляете для ubuntu?

Что я имею в виду: у меня Slackware и версия питона отличается от убунтовской. Чтобы у меня работал acestream, мне пришлось пересобирать питон и пару сопутствующих пакетов. Сейчас я их откатил и ищу менее костыльное решение. Возможность собрать не acestream-player, а то, что у вас называется acestream-engine, acestream-mozilla-plugin, думаю, была бы идеальной.

Всех с неумолимо наступающим и, для некоторых, уже наступившим Новым Годом!

Исходники которые мы выложили - это именно те исходники которые мы используем в своем релизном продукте. Вы можете воспользоваться ими чтобы собрать плеер под любую интересующую вас ОСь, а также внести свой вклад с совершенствование и развитие плеера.

Что касается непосредственно самого движка и плагина, то это отдельные закрытые проекты и они распространяются только в виде готовых сборок. P.S. При оплате заказа и тех. поддержки, данные пакеты могут быть подготовлены под др. ОСи. 
Записан