Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Партнерская Программа «ACE Stream»  (Прочитано 63311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Партнерская Программа «ACE Stream»
« : 30 Января 2013, 16:29:06 »

Партнерская Программа «ACE Stream»

Партнерская Программа ACE Stream создана с целью поднятия на более высокий уровень технические стандарты/параметры вещания и аудиовизуальное качество трансляций в сети Интернет, при использовании/применении технологии «ACE Stream»  Также, в рамках Партнерской Программы ACE Stream, включено отдельное дополнительное направление, под названием «Torrent Stream», целью которого является легализации контента в сетях P2P ( peer to peer ), использующих протокол BitTorrent

Направления Партнерской Программы ACE Stream:

1. ACE STREAM FREE - программа направлена на поощрение организации открытых/общедоступных трансляций, с высокими техническими параметрами (трансляции с гарантированной поддержкой потоков )

2. ACE STREAM PREMIUM - программа направлена на поощрение организации трансляций с высокими аудиовизуальным уровнем качества и гарантированной поддержкой потоков

3. TORRENT STREAM – программа по легализации контента в сетях P2P ( peer to peer ), использующих протокол BitTorrent   


Детальная информация и условия представлены в Партнерском Соглашении, с которым вы можете ознакомится на страничке нашего сайта: http://acestream.org/affiliate_agreement

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ

ACE Stream, в автоматическом режиме, после Регистрации (Активации), создает и предоставляет в распоряжение Партнера уникальные Идентификаторы, в виде 32-значначного буквенно-цифрового кода.

Идентификаторы:   

Provider key - 32-значный уникальный идентификатор провайдера (создателя) контента.   (Наличие данного Идентификатора необходимо для участия в следующих направлениях Партнерской Программы: «Ace Stream Free» и «Ace Stream Premium»)

Affiliate key for Torrent Stream ( текущий параметр: AFFILIATE_KEY )  - 32-значный уникальный идентификатор Участника программы «Torrent Stream».  ( Наличия данного Идентификатора необходимо только для участия в направлении Партнерской Программы «Torrent Stream» )   

Партнерской Программой ACE Stream учитываются только трансляции, Транспортные файлы которых содержат Идентификатор Партнера.

Идентификатор Партнера указывается (задается) в Транспортном файле, во время его создания,  и прописывается в нем посредством программного обеспечения ACE Stream, используемого для организации таких трансляций.

При участии в программе «Ace Stream Premium» и создании трансляции для Премиум-пользователей, в Транспортном файле должен указываться параметр «premium» ( Внимание! При применении параметра «premium» для АVoD, пользователь не сможет осуществлять сохранение видео и аудио файлов в открытом формате, и их воспроизведение будет доступно только посредством плееров поддерживающих технологию ACE Streаm )

Технические требования, при организации трансляций AVoD : 
- Транспортный файл: acestream, torrent
- Использование параметра «HTTP Seeding», для поддержки потоков. («HTTP Seeding» - прямой url поток, по протоколу HTTP )
- Скорость HTTP-сида ( источника прямого (url) потока должна быть не менее  пятикратного уровня битрейта потока ( в 5 раз больше битрейта ).
-  Минимальный средний уровень битрейта: 600 кбит/с при осуществлении открытых трансляций и 1500 кбит/с  при осуществлении трансляций  для «Премиум-пользователей» 

Технические требования, при организации трансляций Live Stream
- Транспортный файл: acelive
- Минимальный средний уровень битрейта:
   600 кбит/с - при осуществлении открытых трансляций;
   1500 кбит/с  при осуществлении трансляций в Партнерской Программе « Ace Stream Premium»
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 13:35:43 от Constantin »
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #1 : 04 Февраля 2013, 19:35:47 »

Здравствуйте, есть ли возможность более простым языком описать состояние партнерской программы. На странице партнерки красным написано "Внимание! На сегодняшний день система Torrent Stream находится в стадии тестирования...." Не понятно она работает или нет?
И кратко по направлениям партнерки:
ACE STREAM FREE - это то, что касается размещения плеера на своем сайте и организации трансляций торрент файлов? тогда как понять к этому направлению относятся обязательные технические требования? если я на своем сайте проигрываю торрент файл с какого нибудь трекера  я попадаю под партнерскую программу?
ACE STREAM PREMIUM  - на сколько я понял необходима гарантированная Премиум передача но кто конечный потребитель и как он за нее платит? кто такие пользователи которые получают возможность просмотра трансляций со статусом «Премиум»?
TORRENT STREAM - что такое http://distribution.torrentstream.net. и почему оно 403 Forbidden?  ???

В общем нужен FAQ  :-\
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #2 : 05 Февраля 2013, 01:29:33 »

Здравствуйте, есть ли возможность более простым языком описать состояние партнерской программы. На странице партнерки красным написано "Внимание! На сегодняшний день система Torrent Stream находится в стадии тестирования...." Не понятно она работает или нет?
Партнерка "Ace Stream" еще не работает!  Активация партнерки будет непосредственно на сайте acestream.org ( сайт torrentstream.net  будет работать только для одного из направлений, а именно для направления "Torrent Stream", ну и конечно оставим его существующий технический функционал для тех кто уже его использует, но сама партнерка будет работать только в рамках и на условиях  Соглашения )
Цитировать
И кратко по направлениям партнерки:
ACE STREAM FREE - это то, что касается размещения плеера на своем сайте и организации трансляций торрент файлов? тогда как понять к этому направлению относятся обязательные технические требования? если я на своем сайте проигрываю торрент файл с какого нибудь трекера  я попадаю под партнерскую программу?
Обязательные технические требования сюда относятся впрямую, так как все основные направления партнерки "Ace Stream" рассчитаны именно на поощрение организации качественных трансляций ( VoD и Live Stream )! Для участия в этой партнерке, вам необходимо будет обеспечить качественную поддержку потоков, то есть, вам нужно будет обеспечить наличие скоростного http-сида для всех тех торрентов, которые вы решите зарегистрировать в партнерке и на базе которых вы будете осуществлять трансляции.
Цитировать
ACE STREAM PREMIUM  - на сколько я понял необходима гарантированная Премиум передача но кто конечный потребитель и как он за нее платит? кто такие пользователи которые получают возможность просмотра трансляций со статусом «Премиум»?
Пользователям Ace Stream,  будут предоставятся разные дополнительные возможности, которые будут платными. Одна из них, это будет возможность приобретения премиум-аккаунта  для просмотра премум-трансляций. Соответственно,  любой участник партнерки, при желании, может создавать такие трансляции (  трансляции, которые смогут смотреть только премиям-пользователи).   
Цитировать
TORRENT STREAM - что такое http://distribution.torrentstream.net. и почему оно 403 Forbidden?  ???

Здесь будет список контента который можно будет официально использовать, для его публикации на партнерских сайтах, посредством ПО Ace Stream.
Цитировать

В общем нужен FAQ  :-\

да, конечно ( как только накопятся здесь вопросы, так они и послужат основой для FAQ )
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #3 : 05 Февраля 2013, 09:57:53 »

Цитировать
Обязательные технические требования сюда относятся впрямую, так как все основные направления партнерки "Ace Stream" рассчитаны именно на поощрение организации качественных трансляций ( VoD и Live Stream )! Для участия в этой партнерке, вам необходимо будет обеспечить качественную поддержку потоков, то есть, вам нужно будет обеспечить наличие скоростного http-сида для всех тех торрентов, которые вы решите зарегистрировать в партнерке и на базе которых вы будете осуществлять трансляции.
Другими словами, если я на своем сайте транслирую не мною созданные торрент файлы во время которых при просмотре также идет реклама, я не могу участвовать в партнерской программе, так как не я их создавал? доход будет получать тот кто его создал, даже если он транслируется через мой сайт?
Цитировать
Пользователям Ace Stream,  будут предоставятся разные дополнительные возможности, которые будут платными. Одна из них, это будет возможность приобретения премиум-аккаунта  для просмотра премум-трансляций. Соответственно,  любой участник партнерки, при желании, может создавать такие трансляции (  трансляции, которые смогут смотреть только премиям-пользователи).
Если я хочу создать сайт  типа торрент тв или ракета основным доходом которого планируется участие в партнерской программе и начинаю транслировать мною созданные каналы на условиях Премиум, тогда как я могу быть застрахован что id моих трансляций не будут скопированы потребителем который заплатил за их просмотр и выложил где нибудь бесплатно трансляцию или плейлист?
Цитировать
Здесь будет список контента который можно будет официально использовать, для его публикации на партнерских сайтах, посредством ПО Ace Stream.
Если я хочу на своем сайте транслировать лицензионный контент мне за него нужно будет платить? а если на сайте транслируется и не лицензионный контент, и премиум контент, сайт по  двум партнерским программам будет работать или даже по трем?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 10:00:33 от danica »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #4 : 05 Февраля 2013, 16:28:42 »

Цитировать
Обязательные технические требования сюда относятся впрямую, так как все основные направления партнерки "Ace Stream" рассчитаны именно на поощрение организации качественных трансляций ( VoD и Live Stream )! Для участия в этой партнерке, вам необходимо будет обеспечить качественную поддержку потоков, то есть, вам нужно будет обеспечить наличие скоростного http-сида для всех тех торрентов, которые вы решите зарегистрировать в партнерке и на базе которых вы будете осуществлять трансляции.
Другими словами, если я на своем сайте транслирую не мною созданные торрент файлы во время которых при просмотре также идет реклама, я не могу участвовать в партнерской программе, так как не я их создавал? доход будет получать тот кто его создал, даже если он транслируется через мой сайт?
Торренты которые не будут обеспечены качественной и гарантированной поддержкой потоков не будут вообще учитываться в партнерке. Если вы будете использовать на своем сайте транслации ( торренты ) которые зарегистрированы/созданы другим партнером, то партнерское вознаграждение будет выплачиваться именно тому партнеру, кто такие трасляции ( торренты) создал. Позже, возможно мы предусмотрим еще и реферальную систему, тогда какой-то процент вознаграждения будет получать и те кто распространяет/публикует такие трансляции через свои сайты, но это будет только на следующем этапе
Цитировать
Пользователям Ace Stream,  будут предоставятся разные дополнительные возможности, которые будут платными. Одна из них, это будет возможность приобретения премиум-аккаунта  для просмотра премум-трансляций. Соответственно,  любой участник партнерки, при желании, может создавать такие трансляции (  трансляции, которые смогут смотреть только премиям-пользователи).
Цитировать
Если я хочу создать сайт  типа торрент тв или ракета основным доходом которого планируется участие в партнерской программе и начинаю транслировать мною созданные каналы на условиях Премиум, тогда как я могу быть застрахован что id моих трансляций не будут скопированы потребителем который заплатил за их просмотр и выложил где нибудь бесплатно трансляцию или плейлист?
Смотрим ответ на первый вопрос! Поясняю: Независимо от того, кто, где и как будет использовать созданные Партнером трансляции, доход от таких показов будет получать только тот Партнер, который их создал. Премиум трансляции не будут доступны обычным пользователям и их смогут смотреть только премиум-пользователи, также независимо от того, кто, где и как их будет размещать
Цитировать
Здесь будет список контента который можно будет официально использовать, для его публикации на партнерских сайтах, посредством ПО Ace Stream.
Цитировать
Если я хочу на своем сайте транслировать лицензионный контент мне за него нужно будет платить? а если на сайте транслируется и не лицензионный контент, и премиум контент, сайт по  двум партнерским программам будет работать или даже по трем?
По каждому лицензионному контенту будут публиковаться отдельные условия ( относительно порядка доступа и вознаграждения ) и в первую очередь они будут зависеть от правообладателей. . Основным условием, при публикации лицензионной копии контента, будет удаление с сайта ее нелицензионной копии, если такая будет присутствовать. То есть, если вы решите разместить лицензионную копию фильма "Аватар", то все нелицензионные копии или ссылки на такие копии вы должны будите удалить со своего сайта.  Индивидуальная покупка/приобритение прав не предусматривается, так как именно этот головняк мы и хотим снять с наших партнеров и облегчить жизнь всем, как правообладателям так и владельцам интернет-площадок.

Подключать вы можете сколько угодно направлений партнерки, так как у каждого из направлений свои отдельные задачи и цели.
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #5 : 05 Февраля 2013, 20:11:14 »

Спасибо, продолжим дальше  :)
1. Как будет проходить процесс регистрации торрента в партнерской программе?

2. Если я торрент площадка и мои посетители разместили у меня свои торренты, я их не создавал, но зарегистрировал в партнерской программе, я получаю доход? А если этот торрент мой посетитель разместил еще на трех трекерах, доход будет получать та плащадка которая первой зарегистрирует его в партнерской программе (кто первый встал того и тапочки?)??

3. Я хочу стать премиум пользователем, для меня будут отдельные платные условия?   

4. Когда стартует регистрация торентов для партнерской программы?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #6 : 05 Февраля 2013, 20:46:52 »

Спасибо, продолжим дальше  :)
1. Как будет проходить процесс регистрации торрента в партнерской программе?

Дождитесь открытие партнерки и там все будет описано
Цитировать

2. Если я торрент площадка и мои посетители разместили у меня свои торренты, я их не создавал, но зарегистрировал в партнерской программе, я получаю доход? А если этот торрент мой посетитель разместил еще на трех трекерах, доход будет получать та плащадка которая первой зарегистрирует его в партнерской программе (кто первый встал того и тапочки?)??
Похоже вы не внимательно читаете что я пишу! Скажите вы понимаете что такое http-сидинг и какую качественную поддержку потоков мы требуем для участия в партнерке? Поясню: 1. Для участия в партнерке у вас должен быть такой хостинг или CDN, которые позволит получать все данные не только по протоколу bittorrent, но и по http ( к примеру, вы можете подключить амазоновский ) 2. Торренты с такими параметрами для нашей партнерки будут уникальными и кто-то использовать их для своей партнерки уже не сможет. P.S. Если вы планируете создать сервис для просмотра торрентов в онлайне, в котором будут просто добавляться торренты взятые с каких-либо трекеров, не обеспечивая их дополнительной надежной поддержкой потоков ( по http ), то такие трансляции регистрироваться/участвовать в партнерке не будут.
Цитировать

3. Я хочу стать премиум пользователем, для меня будут отдельные платные условия?   

Да! Помимо бесплатных, будут и разные платные услуги, в том числе и трансляции которые будут доступны только премиум-пользователям.
Цитировать

4. Когда стартует регистрация торентов для партнерской программы?

Запуск партнерки ACE Stream запланирован в этом месяце, точной даты пока нет. Пока все в режиме разработки
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 20:49:08 от Constantin »
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #7 : 05 Февраля 2013, 21:28:34 »

Спасибо многое стало понятно  :)
Записан

torront

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #8 : 08 Апреля 2013, 18:45:19 »

скажите пожалуйста распространяется ли партнерка на сайты транслирующие фильмы при помощи торрентов и http сидинга?
Записан

eternalko

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #9 : 29 Апреля 2013, 15:53:00 »

скажите пожалуйста распространяется ли партнерка на сайты транслирующие фильмы при помощи торрентов и http сидинга?

Логика партнерки в том, что было бы очень неплохо, если бы вы, как партнер, получали от ТС хороший продукт и смогли на этом как-то зарабатывать. И это хорошо.

С другой стороны, чтобы обеспечивать вам платформу с помощью которой вы будете зарабатывать, для ТС желательно получать, в той или иной форме, часть доходов для покрытия своих расходов.

Если вы работали с магазинами приложений Apple (App Store) или Google (Play) то считаю, что такая логика будет для вас более чем понятной.

Остальное -- детали реализации.
Записан

torront

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #10 : 17 Мая 2013, 21:09:23 »

я для проверки подкрепил торрент web сиддингом с dropboxa делал по инструкции http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761893 utorrent все качает нормально но acestream отказывается воспроизводить файл пишет cannot load transport файл в  чем может быть проблема файл разрешение mp4 или пока что это не поддерживается?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 23:15:04 от torront »
Записан

vangelis

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Открытая книга
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #11 : 03 Августа 2013, 08:38:22 »

 :-\Скажите пожалуйста, работает ли уже партнерка? Плееры создаю, размещаю на сайте но не могу просмотреть ни статистику ни баланс поскольку не знаю как и где это делать!
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Партнерская Программа «ACE Stream»
« Ответ #12 : 03 Августа 2013, 13:15:23 »

:-\Скажите пожалуйста, работает ли уже партнерка? Плееры создаю, размещаю на сайте но не могу просмотреть ни статистику ни баланс поскольку не знаю как и где это делать!

Нет, еще не работает.

Записан