Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)  (Прочитано 161177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

eternalko

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #60 : 29 Апреля 2013, 02:02:10 »

Как оказалось поток из tsengina не соответствует стандарту mpeg-ts, в отличие от того что выдает vlc. От этого телики и глючат. А другим плеерам пофиг. Можно пытаться фильтровать поток, откидывая лишнее, но неизвестно к чему приведет.

Можете описать чуть подробней?
Записан

Cyber

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • RussianSemiResearch
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #61 : 29 Апреля 2013, 09:47:56 »

Я сам пока до конца не понял в чем проблема.
Единственное отличие от тем что выдает VLC, в том что энжин режет видеопакеты как попало, а vlc выдает их выравненными. Возможно теликам это не нравится. Я пробовал выравнивать своей программой через буфер, но полностью избавиться от кубиков не удалось.
В остальном вроде все нормально, ничего лишнего не посылается.
Записан

eternalko

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #62 : 29 Апреля 2013, 15:47:04 »

Единственное отличие от тем что выдает VLC, в том что энжин режет видеопакеты как попало, а vlc выдает их выравненными.

Нужно будет заняться этим вопросом. В другой ветке писали о том, что неплохо бы сделать эдакий рестример, который уже будет этим заниматься по уму. Тоесть, высылать уже такой стрим, который бы и Android и SmartTv и утюг "кушал" без проблем.
Записан

lestat

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #63 : 02 Мая 2013, 13:57:24 »

Вышел клиент сервиса torrent-tv.ru для телевизоров Samsung Smart TV

более подробно про виджет для просмотра ТОРРЕНТ-ТВ можно почитать ТУТ
Записан

Cyber

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • RussianSemiResearch
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #64 : 02 Мая 2013, 19:33:49 »

Вышел клиент сервиса torrent-tv.ru для телевизоров Samsung Smart TV

более подробно про виджет для просмотра ТОРРЕНТ-ТВ можно почитать ТУТ
Очередной проигрыватель IPTV и не более. Вполне можно обойтись nstreamlmodом.
Записан

sid99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #65 : 03 Сентября 2013, 20:44:14 »

Единственное отличие от тем что выдает VLC, в том что энжин режет видеопакеты как попало, а vlc выдает их выравненными.

Нужно будет заняться этим вопросом. В другой ветке писали о том, что неплохо бы сделать эдакий рестример, который уже будет этим заниматься по уму. Тоесть, высылать уже такой стрим, который бы и Android и SmartTv и утюг "кушал" без проблем.
Не знаю, на сколько актуально, но я именно таким путем и пошел.

Написал скрипт, который дергается по запросу от тв, забирает строку с http-адресом, которую отдает acestreamengine-client, также запущен в фоне vlc, скрипт говорит vlc забрать поток по url и транскодировать его в TS, но т.к. поток изначально TS - то перекодирования, как такового, нет - просто "равняет" пакеты и создает свой http-поток - на который идет редирект уже самого ТВ - все замечательно работает, по крайней мере с Samsung'ом (рассыпания нет вообще, хотя до этого был просто ужас - смотреть не возможно без vlc...)...
Т.к. перекодирования нет - то и ЦПУ особо, процессом vlc не нагружается, 1 поток 0.3%-0.7% на стареньком Core2duo под Ubuntu 12.04 - просто как фильтр работает.

Мне кажется, что в TSProxy, от torrent-tv - аналогично сделано, но под Win, т.к. изначально тестировал именно на Win и картинка не рассыпалась, а если посмотреть на процессы, которые занимают больше всего процессорного времени - то это 2 процесса: acestream и tsproxy, хотя если бы tsproxy просто прогонял через себя трафик - то процессор ему, как бы и не нужен, так что вполне вероятно что именно он и занимается фильтрацией (точнее адаптацией) пакетов на выходной поток...
Записан

Cyber

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • RussianSemiResearch
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #66 : 03 Сентября 2013, 22:59:37 »

Это уже не очень актуально, уже используем local tsproxy.
Теперь ждем когда кто-нибудь сделает сервак для теликов как я писал в картинках гдето на 2 странице. Самому лень такое делать, php изучать и все такое. А torrent-tv врятли такое теперь сделает, у него уже есть server tsproxy и делать конкурента своему же сервису он не будет.
В принцепе ничего сложного. Написать прогу-клиен, которая будет слать запросы в local txproxy прогу. Ну и сам сервак, который будет всем этим управлеть и обрабатывать запросы теликов.
Записан

sid99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #67 : 04 Сентября 2013, 08:32:45 »

Это уже не очень актуально, уже используем local tsproxy.
Теперь ждем когда кто-нибудь сделает сервак для теликов как я писал в картинках гдето на 2 странице. Самому лень такое делать, php изучать и все такое. А torrent-tv врятли такое теперь сделает, у него уже есть server tsproxy и делать конкурента своему же сервису он не будет.
В принцепе ничего сложного. Написать прогу-клиен, которая будет слать запросы в local txproxy прогу. Ну и сам сервак, который будет всем этим управлеть и обрабатывать запросы теликов.
Ну local tsproxy - это windows only, а мне вот было интересно на *nix запустить аналогично.
Записан

ValdikSS

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Записан

Cyber

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • RussianSemiResearch
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #69 : 12 Октября 2013, 00:43:40 »

Долго ждал, что ко-то сделает подобное http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1493.msg6411#msg6411
Пришлось делать самому: http://cybertv.host-ed.me
Сделал мод для aceproxy, теперь просматриваемые каналы автоматически добавляются на сервис http://forum.cybertv.host-ed.me/viewtopic.php?f=5&t=14
Теперь при запуске CyberTVacestreamMod вы становитесь  автоматически серваком для других юзеров и они могут через вас просматривать любой торрент-тв или ракета-тв канал имея лишь pid для него.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 11:00:23 от Cyber »
Записан

knpotemkin

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #70 : 02 Февраля 2014, 06:01:41 »

А что все таки с приложением для Smart TV? глушняк?
Меня интересует возможность просмотра на ТВ Philips
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #71 : 02 Февраля 2014, 08:01:59 »

А что все таки с приложением для Smart TV? глушняк?
Меня интересует возможность просмотра на ТВ Philips
Все кто хотел смотреть, давно уже смотрят на всевозможных ТВ.
Записан

Amberdiam

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #72 : 18 Марта 2014, 17:32:31 »

Добрый день! Я могу с вами согласиться ,Пур Иванов , ведь сейчас очень много есть моделей телевизоров, которые поддерживают данную функцию. Главное тут - не ошибиться с выбором. Я, кстати, могу посоветовать всем форумчанам, кто хочет данную функцию использовать - обращаться в интернет-магазин http://www.novatek.com.ua/av/televizory/ - тут и выбор большой, и цены доступные . а самое главное- найдёте то, то вам нужно.
Записан

GConst

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: APP для телевизоров со SmartTV (Samsung, LG)
« Ответ #73 : 17 Января 2016, 00:03:23 »

Разработайте пожалуйста приложение для Сони Бравиа.
Записан

LindaLaw

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Общение
APP для телевизоров со SmartTV Samsung LG
« Ответ #74 : 06 Марта 2016, 13:34:41 »

да нет, есть что нибудь для выгрузки инфы с сайта по нашим шаблонам или что то подобное?
Записан