Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Добавления в опции  (Прочитано 11632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Добавления в опции
« : 07 Августа 2012, 16:53:02 »

Здравствуйте !
Предлагаю переименовть папку  кеша например в папку загрузок . Папка кеша для простого юзера не совсем понятное определение. Ещё было бы хорошо иметь в опциях кнопку для перехода в папку кеша потому что часто приходится заходить туда смотреть что там есть а через  мой компьютер это долго всегда и ещё не каждый найдёт. Ещё было бы здорово в опциях видеть список последниих загрузок а также видеть например в процентах закончена ли загрузка или нет и если нет иметь возможность продолжить загрузку (просмотр)
Спасибо !

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Добавления в опции
« Ответ #1 : 08 Августа 2012, 16:26:57 »

Здравствуйте !
Предлагаю переименовть папку  кеша например в папку загрузок . Папка кеша для простого юзера не совсем понятное определение. Ещё было бы хорошо иметь в опциях кнопку для перехода в папку кеша потому что часто приходится заходить туда смотреть что там есть а через  мой компьютер это долго всегда и ещё не каждый найдёт. Ещё было бы здорово в опциях видеть список последниих загрузок а также видеть например в процентах закончена ли загрузка или нет и если нет иметь возможность продолжить загрузку (просмотр)
Спасибо !

В том виде, в котором сейчас создается, работает и используется кэш, это  промежуточное временное решение.

Скоро мы выпустим релиз, в котором будет новая реализация работы кэша. Позже мы анонсируем все изменения и нововведения и будем рады услышать ваше мнение.

Спасибо за ваш интерес у участие в развитии TS

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Добавления в опции
« Ответ #2 : 09 Августа 2012, 03:31:18 »



В том виде, в котором сейчас создается, работает и используется кэш, это  промежуточное временное решение.

Скоро мы выпустим релиз, в котором будет новая реализация работы кэша. Позже мы анонсируем все изменения и нововведения и будем рады услышать ваше мнение.

Спасибо за ваш интерес у участие в развитии TS

Ещё интересно было бы узнать планируете ли вы сделать возможным сокрытие источника видео и не возможности его публиковать на других сайтах ?? Ведь любой человек может копировать код плеера и опубликовать его в  любом месте в сети . Это конечно здорово но наверняка есть паблишеры с эксклюзивным материалом которые хотели бы  показывать своё видео  только со своего сайта ?  Спасибо !!

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Добавления в опции
« Ответ #3 : 09 Августа 2012, 03:32:29 »

здравствуйте, помню вы мне прислали писмьмо, что поможете с просмотром роликов во время загрузки(так как у меня до сих пор нет, только чёрный экран), версия последняя,1.6, WIn7(64)
но так и не получил от вас письмо  с инструкцией...

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Добавления в опции
« Ответ #4 : 09 Августа 2012, 18:24:45 »

Ещё интересно было бы узнать планируете ли вы сделать возможным сокрытие источника видео и не возможности его публиковать на других сайтах ?? Ведь любой человек может копировать код плеера и опубликовать его в  любом месте в сети . Это конечно здорово но наверняка есть паблишеры с эксклюзивным материалом которые хотели бы  показывать своё видео  только со своего сайта ?  Спасибо !!

говорили же, что плеер можно будет изменять самому (собственно если покопаться уже можно)... убираем страницу с социальными кнопками.. сокрытия кода дальше - это уже забота ваша...

хотя я бы не стал так делать, все хотят достучаться до большего числа пользователей.. если хотите, чтобы контент смотрели только на вашем сайте (я уже не говорю о том, что аудиторию вы резко потеряете из-за этого), то ведь писали, что планируется привязка площадки к сайту... т.е. если ты на сайте не зареген или нет доступа на сайте (не купил/продлил подписку), то видео ты не посмотришь..

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Добавления в опции
« Ответ #5 : 09 Августа 2012, 18:45:10 »



В том виде, в котором сейчас создается, работает и используется кэш, это  промежуточное временное решение.

Скоро мы выпустим релиз, в котором будет новая реализация работы кэша. Позже мы анонсируем все изменения и нововведения и будем рады услышать ваше мнение.

Спасибо за ваш интерес у участие в развитии TS

Ещё интересно было бы узнать планируете ли вы сделать возможным сокрытие источника видео и не возможности его публиковать на других сайтах ?? Ведь любой человек может копировать код плеера и опубликовать его в  любом месте в сети . Это конечно здорово но наверняка есть паблишеры с эксклюзивным материалом которые хотели бы  показывать своё видео  только со своего сайта ?  Спасибо !!

А объясните мне смысл привязки видео к своему сайту? Мы специально подготовили продукт и систему так, чтобы не было необходимости привязывать видео к своему сайту и даже к какому-то плееру, в том числе и нашему!  Возможность размещения рекламы в плеере есть у всех, причем поддерживаются все основные стандарты, что позволяет использовать внешние системы управления рекламой. Такой подход позлит сделать более широкий охват аудитории, чем загон пользователей на конкретный сайт.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Добавления в опции
« Ответ #6 : 09 Августа 2012, 18:45:32 »

здравствуйте, помню вы мне прислали писмьмо, что поможете с просмотром роликов во время загрузки(так как у меня до сих пор нет, только чёрный экран), версия последняя,1.6, WIn7(64)
но так и не получил от вас письмо  с инструкцией...

Отправил

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Добавления в опции
« Ответ #7 : 09 Августа 2012, 19:29:39 »



А объясните мне смысл привязки видео к своему сайту? Мы специально подготовили продукт и систему так, чтобы не было необходимости привязывать видео к своему сайту и даже к какому-то плееру, в том числе и нашему!  Возможность размещения рекламы в плеере есть у всех, причем поддерживаются все основные стандарты, что позволяет использовать внешние системы управления рекламой. Такой подход позлит сделать более широкий охват аудитории, чем загон пользователей на конкретный сайт.
Это может пригодится людям публикующим эксклюзивный материал , например обучающий или на сайте где не обходима регистрация или на сайте для взрослых итд, 
Не совсем понятно о какой возможности размещения рекламы в плеере и внешней системы управления  идёт речь ??? Не могли бы вы написать об этом ,

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Добавления в опции
« Ответ #8 : 09 Августа 2012, 21:50:26 »



А объясните мне смысл привязки видео к своему сайту? Мы специально подготовили продукт и систему так, чтобы не было необходимости привязывать видео к своему сайту и даже к какому-то плееру, в том числе и нашему!  Возможность размещения рекламы в плеере есть у всех, причем поддерживаются все основные стандарты, что позволяет использовать внешние системы управления рекламой. Такой подход позлит сделать более широкий охват аудитории, чем загон пользователей на конкретный сайт.
Это может пригодится людям публикующим эксклюзивный материал , например обучающий или на сайте где не обходима регистрация или на сайте для взрослых итд, 
Не совсем понятно о какой возможности размещения рекламы в плеере и внешней системы управления  идёт речь ??? Не могли бы вы написать об этом ,

Все возможные способы ( реклама; подписка; разовый доступ ) у нас предусмотрены, но для этого нужно дождаться выхода коммерческой версии продукта. Мы в ближайшее время все это анонсируем

На перед скажу, что проект будет реорганизован и будет иметь два направления:

1. Torrent Stream - система легализации контента в bittorrent сетях

2. ACE Stream -  продукты для коммерческой эксплуатации.

вот на базе ACE Stream вы сможете получить все необходимые вам функции и возможности.