Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Установка и запуск Acestream за отдельную плату.  (Прочитано 13758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Neo05

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Добрый день!
Я бы хотел попросить установить мне на комп по удалёнке Acestream  за оплату.  Я уже около 4-5 месяцев пытаюсь, как только не пробовал поставить его на Windows 10 64бит  16г оперативки.

Он ставится, всё хорошо, но как только я пытаюсь к нему подключиться с локалки больше 5-6 потоков одновременно - он сначала виснет, потом вообще снимается с задач  и т.д. 

Хочу его поставить и чтобы с него с локалки могли смотреть  30-50 человек одновременно.


Вот я об этом писал ещё на форуме - мучаюсь по сей день.    http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=12278.0 
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Установка и запуск Acestream за отдельную плату.
« Ответ #1 : 27 Августа 2018, 11:13:41 »

Может кто и откликнется.
Хочу его поставить и чтобы с него с локалки могли смотреть  30-50 человек одновременно.
Но при таких хотелках - это выделенный комп (читай - сервер) с хорошим каналом/процессором, и не под виндой + AceHTTP Proxy - самый надежный вариант, кмк.
Записан

Neo05

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Установка и запуск Acestream за отдельную плату.
« Ответ #2 : 27 Августа 2018, 13:02:15 »

Может кто и откликнется.
Хочу его поставить и чтобы с него с локалки могли смотреть  30-50 человек одновременно.
Но при таких хотелках - это выделенный комп (читай - сервер) с хорошим каналом/процессором, и не под виндой + AceHTTP Proxy - самый надежный вариант, кмк.

Я готов и к этому,  сервер найду, и канал есть до гига 

Если есть опыт в этом, давай приступим к решению вопроса.
Заранее благодарен!
Записан