Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: (РЕШЕНО!) Acestream не работает на Windows 8 x64bit  (Прочитано 13087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Yashalta

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
Я только что скачал и установил на Windows 8x64bit Acestream вот от сюда http://www.acestream.org/
Далее хочу проверить работоспособность Acestream и иду по ссылке http://info.acestream.org/#/test
Включаю "Play" а мне выдает вот это
 :(
У меня два браузера один Google Chrome второй FireFox
Расширения  Acestream включены на обеих браузерах!
Верхний скриншот сделан в браузере Firefox! Если сделать тест в браузере GoogleHrome то при нажатии кнопки "Play" просто черный экран плеера и ни чего не показывает и нет звука.
При нажатии в терее правой кнопкой мыши на значок Acestream и выбора функции "Опции..." ни чего не происходит т.е. окно со свойствами не открывается!
Я и перезагружался, не помогает!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:45:21 от Yashalta »

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #1 : 22 Февраля 2017, 19:11:23 »

Это первая установка, или Ace Stream уже использовался раньше? Антивирусы есть в системе?
Если в адресной строке проводника набрать %appdata%, как выглядит полный путь?

Yashalta

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #2 : 22 Февраля 2017, 19:25:30 »

Это первая установка, или Ace Stream уже использовался раньше? Антивирусы есть в системе?
Если в адресной строке проводника набрать %appdata%, как выглядит полный путь?
Да, это первая установка на только что установленную windows 8х64.  Антивирусы вообще не использую ни когда.
А если в проводнике ввести %appdata% то у меня полный путь  показывает это C:\Users\Гость\AppData\Roaming

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #3 : 22 Февраля 2017, 19:30:10 »

у меня полный путь  показывает это C:\Users\Гость\AppData\Roaming
Проблема в этом. Гостевая учетная запись используется сознательно, или на нее случайно переключились?

Yashalta

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #4 : 22 Февраля 2017, 19:39:08 »

у меня полный путь  показывает это C:\Users\Гость\AppData\Roaming
Проблема в этом. Гостевая учетная запись используется сознательно, или на нее случайно переключились?
Гостевая учетная запись сознательно т.к. нет антивируса...
У меня проблемы?

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #5 : 22 Февраля 2017, 19:48:25 »

У меня проблемы?
Разумеется, т.к это самая ограниченная в правах учетная запись.
Более того, в зависимости от типа/настроек ОС - еще и "одноразовая", т.е данные в ней сохранятся только до выключения/перезагрузки.
Создайте обычную учетку, и не давайте ей прав администратора: с т.з "безопасности" эффект будет тот же, но проблем с различным ПО - гораздо меньше.

Подробнее об учетных записях "для начинающих" - http://pctoall.ru/kompyuternye-kursy/besplatnye-kompyuternye-kursy-dlya-nachinayushhix/urok-20-uchetnaya-zapis-windows.html

Yashalta

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #6 : 22 Февраля 2017, 22:18:51 »

Создайте обычную учетку, и не давайте ей прав администратора: с т.з "безопасности" эффект будет тот же, но проблем с различным ПО - гораздо меньше.
Сделал как вы сказали т.е. удалил пользователя "Гость" со всеми его папками, вошел в систему как Администратор установил заново Acestream...
В результате у меня все работает только в браузере Google Hrome а в FireFox плайер не работает! :(

На скрине дав браузера с лева FireFox который не хочет работать! А справа работающий прекрасно Google Hrome хотя на обоих установлены и настроены необходимые плагины...
Подскажите пожалуйста как мне настроить плайер и на FireFox?

PS - Вот что у меня показывает сейчас команда  %appdata% в проводнике C:\Users\Администратор\AppData\Roaming
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:21:42 от Yashalta »

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #7 : 22 Февраля 2017, 22:29:29 »

слева FireFox который не хочет работать!
См. скриншот ниже - нужно нажать кнопку "Allow". А лучше - зайти в настройки плагинов браузера, и выбрать там "Always activate" - тогда не придется нажимать кнопку "Разрешить" на каждом сайте с поддержкой Ace Stream.

Yashalta

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re:(РЕШЕНО!) Acestream не работает на Windows 8 x64bit
« Ответ #8 : 22 Февраля 2017, 22:44:49 »

СПАСИБО! :)