Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alpha ( открыто тестирование )  (Прочитано 106441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

zlodej

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Уважаемый админ, а тестовая версия не сможет работать  напрямую с моего сайта?
Только через тестовую страницу? Там работает всё отлично, но вот когда со страницы своего сайта кликаю "смотреть онлайн" выходит окно старого проигрывателя и  на этом кырдык. :'(.
А может я чё неправильно сделал?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Уважаемый админ, а тестовая версия не сможет работать  напрямую с моего сайта?
Только через тестовую страницу? Там работает всё отлично, но вот когда со страницы своего сайта кликаю "смотреть онлайн" выходит окно старого проигрывателя и  на этом кырдык. :'(.
А может я чё неправильно сделал?

Читаем внимательно первый пост!

Цитировать
Внимание! Плагин работает только на тестовой странице с плеером. Все партнерские сервисы/плееры не будут доступны при установке версии 1.0.3 Alpha.  Все ранее созданные плеера, автоматически перейдут на новый интерфейс и будут совместимы с версией плагина 1.0.3, только после выхода Бета версии.
Записан

zlodej

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Спасибо за ответ.Приношу свои извинения за невнимательность.
Вопрос снова возник, но другой тематики.
Ваш сервис останется бесплатным? Или же после тестирования Перейдёт в категорию коммерческих?
Что ожидать владельцам трекеров?
Ещё раз извините если вопрос не в тему.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Спасибо за ответ.Приношу свои извинения за невнимательность.
Вопрос снова возник, но другой тематики.
Ваш сервис останется бесплатным? Или же после тестирования Перейдёт в категорию коммерческих?
Что ожидать владельцам трекеров?
Ещё раз извините если вопрос не в тему.

Да, все базовые сервисы и функции ( все что есть сейчас ) будут бесплатными, всегда! Кроме этого будут еще добавляться дополнительные как бесплатные так и платные.
Коммерческий старт будет связан с началом рекламных показов, которое никоим образом не будут мешать просмотру (никаких прерываний видео или всплывающих блоков), но которые можно будет отключать ( платно!), если пользователь не переваривает  рекламу в любом ее виде.

P.S. Функция перемотки и работы с плейлистом будет условно-платная. Что это означает написано в разделе новости
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 19:38:37 от Constantin »
Записан

zlodej

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Всё понятно. Теперь я понял ваше стремление запустить такой сервис.
В процессе просмотра пользователю вы будете переодически подсовывать рекламу.
Я так и подумал. Альтруисты давно перевелись, а мы всё привыкли по старинке.
Но мне кажется при таких скоростях которые предоставляются при скачивании торрента ваша затея себя не оправдает. К примеру я начинаю смотреть фильм , буферезация происходит До 10 минут максимум бывает и быстрее, тот же файл можно скачать ну допустим за 20-30 минут с торрент трекера и какой смысл сидеть пользователю смотреть надоедливую рекламу. А платить наш народ не привык ему давай  халяву.
Не моё конечно это дело, но я бы пошёл другим путём . Я бы установил торрент трекерам абонент -плату вот это конечно было бы гораздо эффективнее.
 Но это всё мысли вслух конечно. Кто знает а может такая система заработка как ваша гораздо эффкетивнее окажется. Дай бы то бог. Удачи вам в дальнейшем предприятии.
За плагин спасибо пока всё работает смотрю сам с удовольствием.
Записан

leito

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Коммерческий старт будет связан с началом рекламных показов, которое никоим образом не будут мешать просмотру (никаких прерываний видео или всплывающих блоков), но которые можно будет отключать ( платно!), если пользователь не переваривает  рекламу в любом ее виде.
Вот это очень плохо помойму, такое не надо делать. Потом найдутся люди и сделаю такую же технологию как у вас, но без такой рекламы и все к ним пойдут.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Эта тема не предназначена для обсуждения вопросов, которые не имеют отношения к тестированию альфы.
Задавайте пожалуйста общие вопросы, пожелания и рекомендации в специально отведенной для этого теме.  

P.S. Каждый будет решать сам, что ему более удобней и лучше ( 5 минут рекламы, перед воспроизведением легального контента или  20 минут качать...)  

Что касается альтернативных безрекламных систем, то они безусловно будут. Но они никогда не смогут предоставить своим пользователям  то, что будет у пользователей Системы TS.
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 02:14:11 от Constantin »
Записан

zlodej

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Эта тема не предназначена для обсуждения вопросов, которые не имеют отношения к тестированию альфы.
Задавайте пожалуйста общие вопросы, пожелания и рекомендации в специально отведенной для этого теме.  

P.S. Каждый будет решать сам, что ему более удобней и лучше ( 5 минут рекламы, перед воспроизведением легального контента или  20 минут качать...)  

Что касается альтернативных безрекламных систем, то они безусловно будут. Но они никогда не смогут предоставить своим пользователям  
Цитировать
то, что будет у пользователей Системы TS.
Что под этим подразумевается?
Записан

Godrick

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Никак немогу зарегистрироваться, постоянно пишет "Пароль должен содержать минимум 6 символов". Пароли пробовал разные и они 100% больше 6 символов.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Никак немогу зарегистрироваться, постоянно пишет "Пароль должен содержать минимум 6 символов". Пароли пробовал разные и они 100% больше 6 символов.

Попробуйте сейчас!

P.S. Извиняемся за неудобства! Это временная страница, поэтому забыли ее подогнать под новую систему регистрации.
Записан

zlodej

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Эта тема не предназначена для обсуждения вопросов, которые не имеют отношения к тестированию альфы.
Задавайте пожалуйста общие вопросы, пожелания и рекомендации в специально отведенной для этого теме.  

P.S. Каждый будет решать сам, что ему более удобней и лучше ( 5 минут рекламы, перед воспроизведением легального контента или  20 минут качать...)  

Цитировать
Что касается альтернативных безрекламных систем, то они безусловно будут. Но они никогда не смогут предоставить своим пользователям  
Цитировать
то, что будет у пользователей Системы TS
.
Что под этим подразумевается?
Ещё хочу раз задать вопрос господину Админу .
Что  подразумевается под вашим высказыванием
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Эта тема не предназначена для обсуждения вопросов, которые не имеют отношения к тестированию альфы.
Задавайте пожалуйста общие вопросы, пожелания и рекомендации в специально отведенной для этого теме.  

P.S. Каждый будет решать сам, что ему более удобней и лучше ( 5 минут рекламы, перед воспроизведением легального контента или  20 минут качать...)  

Цитировать
Что касается альтернативных безрекламных систем, то они безусловно будут. Но они никогда не смогут предоставить своим пользователям  
Цитировать
то, что будет у пользователей Системы TS
.
Что под этим подразумевается?
Ещё хочу раз задать вопрос господину Админу .
Что  подразумевается под вашим высказыванием

Всему свое время! Об этом еще рано говорить, и уж тем более не в этой теме.

P.S. Просьба не обижаться, но все последующие сообщения в этой теме, не связанные с тестированием альфы, я буду удалять. Тут и так уже на 5 страниц писанины, из которых меньше половины касаемо багов
Записан

zlodej

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Согласен.
Давайте создайте другую тему.
Вопрос думаю актуален не только для пользователей, но и для  держателей сайтов , которые имеют отношение к P2P  сетям.
Записан

lEx0

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

так когда запуск новой версии TS плеера?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

так когда запуск новой версии TS плеера?

Думаю, на следующей неделе уже запустим
Записан