Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Анонс! Новые интерфейсы плеера под версию плагина 1.0.3  (Прочитано 40589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

насчет интерфейсов (скинов)...сделайте им айдишники (по дефолту 1 и 2) и создайте страничку для закачки плееров пользователями... каждому плееру, добавленному пользователями, будет назначаться свой айдишник и уже в JS добавлять его, чтобы нужный плеер подгружался )

так же какой-нить FAQ по созданию интерфейсов или онлайн-конструктор...вроде закачал картинку и выделил области где будет какая кнопка, а где видео


а вы вообще на чем пишите?)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

с выбором скинов для плеера, проблем не будет. Конструктор обязательно сделаем, но думаю не скоро. На первом месте: функционал плагина ( еще и 50% не реализовано, того что мы хотим); на втором: расширение технических возможностей и юзабильности сервиса, в целом. И только потом, конструктор.

Если будут желающие написать конструктор, Welcome! ( пишите в личку, все обсудим )

Ответ для vilmorq : Python (если речь о bgprocess)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 17:44:27 от Constantin »
Записан

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

с выбором скинов для плеера, проблем не будет. Конструктор обязательно сделаем, но думаю не скоро. На первом месте: функционал плагина ( еще и 50% не реализовано, того что мы хотим); на втором: расширение технических возможностей и юзабильности сервиса, в целом. И только потом, конструктор.

Если будут желающие написать конструктор, Welcome! ( пишите в личку, все обсудим )

Ответ для vilmorq : Python (если речь о bgprocess)

Как по умолчанию в плеере включить автоматический дейтлейс и формат 16:9 ???
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

Как по умолчанию в плеере включить автоматический дейтлейс и формат 16:9 ???
В настройках TS плеера. Настройки - все - Видео
внизу два бокса Устранение черезстрочности рекомендую поставить в автомат, а режим в Yadif2x.
там же чуть выше и соотношение сторон настраивается: Исходное соотношение сторон прописать 16:9
 
Записан

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Как по умолчанию в плеере включить автоматический дейтлейс и формат 16:9 ???
В настройках TS плеера. Настройки - все - Видео
внизу два бокса Устранение черезстрочности рекомендую поставить в автомат, а режим в Yadif2x.
там же чуть выше и соотношение сторон настраивается: Исходное соотношение сторон прописать 16:9

Это я знаю. Но каждый раз сбрасывается. Может как то можно в коде плеера это приписать ??? или вывести в настройки ???
И добавить автозапуск как на youtube.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 20:56:16 от Maksvel »
Записан

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

ага.... автозапуск нашел. А вот остальное под вопросом.

в коде плеера где

Цитировать
try {
                        var p = this;
                       this.loadPlayer("fa8ddccad4aea0a41d000a4f243c11dee99c4087", {autoplay: true});
                  
                    }
                    catch(e) {
                        console.log("init: " + e);


этот параметр {autoplay:  folse}); если переключить на true то все работает =)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 21:10:55 от Maksvel »
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

Спасибо
Записан

Michael_EP

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

где эту версию интерфейса скачать можно?
Записан

solvikval

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Уважаемые разработчики, подскажите пожалуйста: где можно изменить размер шрифта отображения названий каналов при открытии плейлиста?  Дело в том, что я смотрю торрент тв VIP плейлист с ПК по  HDMI на СМАРТ ТВ, при этом с 4 метров на панели 37" невозможно разобрать названия, очень мелко. С браузера в принципе неплохо, но там не соответствует наполнение основному плейлисту, да и кнопки мышки беспроводной я уже прикрутил к тс-плееру.
Подскажите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 13:03:14 от solvikval »
Записан